• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С тобой я даже разговаривать не буду.
Раз вы так боитесь усилить наказания, пусть и дальше комьюним, которые стреляться, и дальше манипулируют вами. У них нету страха, они вас больше не боятся)
Ой ой ой,как мы заговорили то? Ты бы хоть думал(а) что вообще говоришь! Прежде чем создавать тему,подумай 100 раз что ты предлогаешь! Так я и есть та самая камьюнити которая стреляется))) И я вас уж точно не боюсь (с) Kinder
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
Вот вы говорите ужесточить меры наказания за Читы и ДМ. Тут все уже сказали что я думал, но вот давайте возьмем сторону игрока. 1 случаи: Игрок спускается с пригорка и нажимает азот чтоб набрать скорость, админ увидел это и садит его за "SH" это в лучшем случаи, бывали уникумы которые садили за это с причиной "AibBreak".
Игрок пишет в /rep - "Какое СХ?Если я нажал на азот и быстро набрал скорость".
Админ в ответ ему говорит "Жалобу на форум". Игрок написал ЖБ на админа, так и так, из-за того-то того (Скрин есть "Причина,ник админа и так далее"). Ему в ответ пишет админы "Не по форме", судя по этому ответу вам важно сильно чтоб было всё по форме, и то что человек сидит за """Cheats""" 80 минут в клетке вам пофик, и то что игрок стоит на админке который не знает читы и как они используются это ничего, и вы говорите то что игроки с Читами и которые ДМят плохие, и им надо ужесточать правила наказания.
2 случаи: Игрок едет по дороге никого не трогает, никому ничего не говорил плохого. Ему прилетает с дигла... он не обратил внимание на это ну убил то убил, может случайно кто знает... После он проезжает мимо этого места и увидел этого человека, сразу хочется отомстить (Каждый это делал на сервере, даже не надо говорить "Не было такого, кому рассказываешь" и так далее) его убивает ещё пару раз, спустя он приехал убил обидчика своего, после чего его садят за ДМ который по сути он не начинал. В итоге: Не винный человек сидит в клетке, а тот который ДМил бегает и страдает какой-то ситуации.
После этого вы говорите ужесточить правила наказание, а вы не подумали может проблемы в админов?. Админов дофига на сервере, которые не знает как читы используются и не выясняют причину убийства, а сразу садят в ДМ то есть по логике админов Capital Rp это "Кто стреляет значит виноват" но никто не хочет выяснять из-за чего,почему и как это произошло. Админы садят их за то что не совершали грубо говоря, почему они должны сидеть из-за того что Админ не знает читы и не может спросить причину ДМ. Игроки думают после этого почему я должен сидеть за это, если я могу сделать так чтоб я соответствовал этим приговором.
На счет игроков на админке. Не знаю видел кто-то или нет, у вас там многовато сидит на админке 6-10 лвл, с лвл аккаунта 11-14... которые не знают правил сервера и садят почти что из-за нифига.
Единственный админы которые могут спросить "Почему?Зачем?Как?" это Dmitriy_Chaffee и Lorenzo_Eyescry. У других админов такое правило на счет ДМ "Кто стреляет тот виноват" другого варианта не может быть...


С первой ситуацией соглашусь, окей.
Вторая сита, Reveng Kill, считай он сам захотел вкусить эту месть. Зачем он наколял обстановку? Дабы отомстить обидчику? Он не замечает, как сам начинает вредить
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Для начала нужно банить читеров и банить твинки(запретить) - это действительно проблема и она есть. А то посадили за читы или дм он пошел и новый акк зарегал и дальше по цепочке.
/banip, или как там.. Не думаю что кто-то будет заморачиваться с ВПН.
Не все так просто как вы думаете, если игроку дать бан по ип, все равно его можно обойти через ВПН. Также у большинства на Роутере есть динамический айпи, который меняется при каждой его перезагрузки, так что, твинки не как не запретишь.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Ой ой ой,как мы заговорили то? Ты бы хоть думал(а) что вообще говоришь! Так я и есть та самая камьюнити которая стреляется))) И я вас уж точно не боюсь (с) Kinder
Ты что?!!!! Нинада усилить наказания!!! мы боимся получать бан/варн из-за порчу игры другим!!! Ведь мы ради и этого играем!!! © аутист с синдромом дауна.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Но стоит попробовать банить этих аутистов. Чисто тест. Что из этого выйдет. Вернутся ли олды, которые уходили из-за этого.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты правда считаешь, что будучи простым игроком, можно забанить самого себя? А я выше правильно упомянул получается.
Я тебе от лица всех порядочных поцанов говорю! Чтоб ты потерялся со своими бананами)
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
355
С первой ситуацией соглашусь, окей.
Вторая сита, Reveng Kill, считай он сам захотел вкусить эту месть. Зачем он наколял обстановку? Дабы отомстить обидчику? Он не замечает, как сам начинает вредить
Причем тут этот человек, я про ситуацию которая многократно повторяется... То что он не может остановится его проблемы.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху