• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да, соглашусь со словами Димой.
Тут многие будут согласны, но! Ребят, как бы это преподнести основателю. Преподнести эту мысль так, что бы он сказал "ok", "ladno", а не что бы мы убрали нафиг это.

Подумайте...
Ибо мои попытки были безуспешны…


Митинг! 0с0
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Меня садили по ошибке или без причин. И если я готов посидеть 45 минут за мол "ДМ", то 60 и более это тягостнее и обиднее. Мне не хочется писать жалоб, а попытку разобраться в ситуации ответ будет понятен, жалобу на форум. Не всегда тех, кого наказывают в действительности виноват. И как бы вы не говорили, отсидеть по ошибке администратора вместо 45 минут больше, а потом ещё и вместо наслаждения игрой писать жалобы и прочее это не приятно. Поэтому тут я буду против, хотя предложение и стоящее. Ну а про варны и баны за читы, Чаффи всё сказал, тут даже пытаться не стоит, это действительно резанёт онлайн ибо читеров хватает.



Ситуативно, ибо посмотри ситуацию с другой стороны.
Человек который едет себе по делам, никого не трогая, его сносят, в щи ломают авто, так и он за секунду появляется в больнице. Думаешь таким игрокам приятно видеть 24/7 разруху?
Оставив столь мягкие наказания, онлайн так и будет медленно падать :с
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
85
Реакции
37
Баллы
225
Ситуативно, ибо посмотри ситуацию с другой стороны.
Человек который едет себе по делам, никого не трогая, его сносят, в щи ломают авто, так и он за секунду появляется в больнице. Думаешь таким игрокам приятно видеть 24/7 разруху?
Оставив столь мягкие наказания, онлайн так и будет медленно падать :с
Солидарен. Но если ужесточить наказания, онлайн резко пригнётся а потом только стабилизируется. ( не факт кстати ) :с . Да и я просто показал, что бывает и такое, когда невиновные вынуждены отсиживать срок, еще и с жалобами потом морочиться.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ситуативно, ибо посмотри ситуацию с другой стороны.
Человек который едет себе по делам, никого не трогая, его сносят, в щи ломают авто, так и он за секунду появляется в больнице. Думаешь таким игрокам приятно видеть 24/7 разруху?
Оставив столь мягкие наказания, онлайн так и будет медленно падать :с
Мне вот интересно только одно,ты вот говоришь за всех,а сути даже порой не догоняешь,если человека ДМят 24/7,значит он добился такого отношения к себе,я вот хочу сказать даже за большую часть копов которые просто тупо язают тазер в бою или же дают звезды просто так и задерживают ДМом,к таким и будет такое отношени о котором ты сейчас тут говоришь,да и простые люди без фракции бывают что очень много накосячат и потом плачут что их сливают.
А так по сути дела хочу еще раз сказать тебе! Если садить всех читеров,а именно людей которые используют даже легкие читы,а их использует больше половины сервера,то онлайн упадет у этого сервера!
Ты думаешь только за себя а не за общую массу.Если тебя обидели чем-то, то смирись или ищи проблемму в себе.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Солидарен. Но если ужесточить наказания, онлайн резко пригнётся а потом только стабилизируется. ( не факт кстати ) :с . Да и я просто показал, что бывает и такое, когда невиновные вынуждены отсиживать срок, еще и с жалобами потом морочиться.


Всё проблемы решаются по мере поступления. По порядку б решить всё и вся. И да, для этого нужно время, может много времени. Но зато какой результат! 0с0
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мне вот интересно только одно,ты вот говоришь за всех,а сути даже порой не догоняешь,если человека ДМят 24/7,значит он добился такого отношения к себе,я вот хочу сказать даже за большую часть копов которые просто тупо язают тазер в бою или же дают звезды просто так и задерживают ДМом,к таким и будет такое отношени о котором ты сейчас тут говоришь,да и простые люди без фракции бывают что очень много накосячат и потом плачут что их сливают.
А так по сути дела хочу еще раз сказать тебе! Если садить всех читеров,а именно людей которые используют даже легкие читы,а их использует больше половины сервера,то онлайн упадет у этого сервера!
Ты думаешь только за себя а не за общую массу.Если тебя обидели чем-то, то смирись или ищи проблемму в себе.


Но в итоге даже Руководитель сервера и системный администратор согласны.. Ах да, и многие модераторы UwU
Видать им тоже надоело это :3
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Но в итоге даже Руководитель сервера и системный администратор согласны.. Ах да, и многие модераторы UwU
Видать им тоже надоело это :3
А причем тут Админы??? Они к "Игре" на сервере никак не относятся,их задача "Работать" "Разгребать жалобы" "выдвигать лидеров на посты" "Проводить МП" "Следить за читерами и фракциями закрепленными за ними"- Для этого они и существуют!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А причем тут Админы??? Они к "Игре" на сервере никак не относятся,их задача "Работать" "Разгребать жалобы" "выдвигать лидеров на посты" "Проводить МП" "Следить за читерами и фракциями закрепленными за ними"- Для этого они и существуют!


Ты так говоришь, будто они рабы в системе) Друг, у администраторов тоже есть чувства)
Но и допустим "А причём тут Админы". Обычные игроки. Ты только глянь на жалобы, сколько жалоб за читы, и.т.д.


На этом, лично с вами, прекращаю вести данный диалог. Если что-то не нравится - пишите жалобу.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты так говоришь, будто они рабы в системе) Друг, у администраторов тоже есть чувства)
Но и допустим "А причём тут Админы". Обычные игроки. Ты только глянь на жалобы, сколько жалоб за читы, и.т.д.


На этом, лично с вами, прекращаю вести данный диалог. Если что-то не нравится - пишите жалобу.
Так,так и есть! Админ-работа! Они не могут вступать во фракции,каптить,учавстовать в РП процессах и прочее косаемо всего остального что может обычный игрок,они могут лишь с тобой пообщаться на личные темы и покататься в свободное время.
Так для этого они еще раз повторяюсь и созданны! А для чего они созданны я уже написал об этом выше если до тебя не доходит.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Вы как администраторы, вроде должны мутить порядок.. Или я не права? Типо, не хочу кого-либо принижать, и тому подобное, просто такое чувство, что над вами будто смеются.

-Ну да, отсижу свои 10-20 минут, полечу в аммо,и дальше пойду стрелять во всех, кого попало.
Разве это правильно? Вроде нет -_-
Дело в том, что мы следим за порядком, и в день сажаем около 50-ти ДМеров, не говоря уже о читерах.
Ну и те, которые очень часто ДМЯТ - мы баним за вредительство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху