• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
598
Реакции
735
Баллы
605
как только уберут обыск))) может те еще убрать машины чтоб копы пешком ходили?
2.в чем проблема отыграть оружие и убить его? а не ебашить с читами через стены
1. Не меня волнует потеря наркотиков, а моих друзей. Если они не хотят терять достаточно объёмное количество, которое они покупали за немалые вирты, то почему их изымают до абсолютного нуля? Я соглашаюсь на добровольный арест только, если коп согласен на проведение обыска не командой, а отписанием РП.

2. Повторю ещё раз, сперва мы просим уйти человека, а после его отказа и последующего убийства он возвращается и пытается нас слить.
Таких кадров мы будем трогать не только через стены. А так же это касается нрп патрулей, которые в одиночку пытаются нас затазерить.

После чего же они обиженные летят на форум жаловаться.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
как только уберут обыск))) может те еще убрать машины чтоб копы пешком ходили?
2.в чем проблема отыграть оружие и убить его? а не ебашить с читами через стены
У вас у половины вообще надо забрать права,т.к ездить не умеете вовсе.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
1. Не меня волнует потеря наркотиков, а моих друзей. Если они не хотят терять достаточно объёмное количество, которое они покупали за немалые вирты, то почему их изымают до абсолютного нуля? Я соглашаюсь на добровольный арест только, если коп согласен на проведение обыска не командой, а отписанием РП.

2. Повторю ещё раз, сперва мы просим уйти человека, а после его отказа и последующего убийства он возвращается и пытается нас слить.
Таких кадров мы будем трогать не только через стены. А так же это касается нрп патрулей, которые в одиночку пытаются нас затазерить.

После чего же они обиженные летят на форум жаловаться.
Лично я не трогаю имущества твоих ребят, которые стреляют без +С и аима и играют рп, и ведут себя адекватно. Иногда даже отпускаю.
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
135
Можно выдавать бан за читы и варн за дм тогда игроки которые дорожат своими аккаунтами перестанут дмить и читерить но проблема не решится так как люди начнут дмить и читерить с твинков + твинк не жалко так что это будет жесткий дм с читами а для людей которые дорожат своими аккаунтами это будет не справедливо потому что не смогут постоять за себя и такие как я будут их разьебывать с твинков онли дмом так как читы не люблю + знаю по крайне мере 5 способов получить ган не отыграв 4 часа.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Можно выдавать бан за читы и варн за дм тогда игроки которые дорожат своими аккаунтами перестанут дмить и читерить но проблема не решится так как люди начнут дмить и читерить с твинков + твинк не жалко так что это будет жесткий дм с читами а для людей которые дорожат своими аккаунтами это будет не справедливо потому что не смогут постоять за себя и такие как я будут их разьебывать с твинков онли дмом так как читы не люблю.
Если это сделать все че ты перечислил,то серв на дно ляжет!
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
135
Если это сделать все че ты перечислил,то серв на дно ляжет!
+ из за этого я считаю что администрация в принципе справляется и проблема не в жесткости наказаний а в твинках которые можно сделать и дальше дмить или читерить. Но я не госник и понимаю если запретить твинки то люди просто перестанут играть на КРП так как пропадет интерес а значить и без людей не какого РП не будет.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
598
Реакции
735
Баллы
605
Лично я не трогаю имущества твоих ребят, которые стреляют без +С и аима и играют рп, и ведут себя адекватно. Иногда даже отпускаю.
Приветствую
Если ты преследуешь одного из нас, достаточно предупредить в смс об рп обыске. Если кто-то при этом тебя сольет, вот тогда отпиши мне и мы решим этот вопрос, если будет желание.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
355
Хоть мы и не чистые люди из CENIT, есть за нами грехи. Если к нам по человечески и мы в ответ будем так же.
Но когда к тебе приезжают в наглую и начинают оск. и ДМить без причины ты их убиваешь, и снова приезжает с фрапсом. После чего снова убиваешь потом пишут с того момента когда убили второй раз, а не с первого раза...
А в жалобе пишут "Помогите-помогите, меня убили просто так, с +С и аима, пожалуйста"
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
Хоть мы и не чистые люди из CENIT, есть за нами грехи. Если к нам по человечески и мы в ответ будем так же.
Но когда к тебе приезжают в наглую и начинают оск. и ДМить без причины ты их убиваешь, и снова приезжает с фрапсом. После чего снова убиваешь потом пишут с того момента когда убили второй раз, а не с первого раза...
А в жалобе пишут "Помогите-помогите, меня убили просто так, с +С и аима, пожалуйста"
Ахахаххаха, ты гонишь что ли? У тебя там раздвоение личности или как? Ты буквально вчера слил меня ночью, только потому что мы приблизились к вашему летнему домику. А вспомнить ситуацию с тем, как ты и твои кореша подкатили на тягаче и ты отыграл, как кидаешь тапок в окно. Чувак, залезь вообще обратно, от куда вылез. И тем более не говори таких громких слов о человеческом отношении.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
598
Реакции
735
Баллы
605
Ахахаххаха, ты гонишь что ли? У тебя там раздвоение личности или как? Ты буквально вчера слил меня ночью, только потому что мы приблизились к вашему летнему домику. А вспомнить ситуацию с тем, как ты и твои кореша подкатили на тягаче и ты отыграл, как кидаешь тапок в окно. Чувак, залезь вообще обратно, от куда вылез. И тем более не говори таких громких слов о человеческом отношении.
Вас никто не трогал, пока вы в масках не стали из-за углов вылазить с оружием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху