• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Я про олдов так то(
Насчет олдов. Я не могу точно сказать, именно какие олды вернутся после такого нововведения. Некоторые чисто для проверки заходят, а некоторые останутся.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Насчет олдов. Я не могу точно сказать, именно какие олды вернутся после такого нововведения. Некоторые чисто для проверки заходят, а некоторые останутся.
Ты вот говоришь о том незнамо о чем,ты сказал же что поуходили Олды от читеров? К тебе проявили интерес-кто ушел? Ты говоришь что не знаешь какие....ты реально ......???
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Ты вот говоришь о том незнамо о чем,ты сказал же что поуходили Олды от читеров? К тебе проявили интерес-кто ушел? Ты говоришь что не знаешь какие....ты реально ......???
Иди учись писать, мне-бы херней страдать (тобой).
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
За.

Если госы и используют читы, то скорее это от безысходности на сервере. Да и в принципе не замечал, чтобы кто-то в наглую палился.

Да и вообще, сколько не катайся 100% найдется тот, кто захочет задмить тебя без всякой причины.

Выше писали, что нету игр для игроков без фракции. Paintball / дуэль, которая работает 24/7 / почти 24/7 проводят мпшки, почему там не хотите постреляться?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Говорю за многих из CENIT
1. Приезжает коп, тезерит 5 человек, забирает одного, увозит, у кпз всё забирает обыском, садит.
Вопрос: на какое РП надеется один коп в окружении 5 человек с оружием, применяя тазер.
- Как только уберут обыск, большинство человек из CENIT будут сажаться в камеру без сопротивления

2. Приезжает посторонний человек на территорию фамы, дважды просим уехать - ноль реакции, нас посылают, а бывает ещё стрелять начинают.
Вопрос: как 5-ти человекам фамы с оружием по РП убрать человека с территории без его согласия (так-же без его РП) и без применения стрельбы?
- После его убийства, он же возвращается с фрапсом и заливает жалобу, какие в CENIT все ДМ.

Я удалю читы только тогда, когда уберут функцию обыска, или сделают её только определённым лицам.

3* Сидим составом фамы на районе, резко появляется ЗЗ, заезжает Adrian_Winst (любимец ФБР), ЗЗ убирается на пару секунд, Винст вяжет человека, ЗЗ ставится обратно, Винст уезжает.
Простите меня за то, что я потом поехал вслед этому безумию и снёс его, за что меня кинули в Деморган. Это не только ПГ, но и блат.

Какого отношения хочет госс с такой игрой?
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
105
Реакции
24
Баллы
180
Говорю за многих из CENIT
1. Приезжает коп, тезерит 5 человек, забирает одного, увозит, у кпз всё забирает обыском, садит.
Вопрос: на какое РП надеется один коп в окружении 5 человек с оружием, применяя тазер.
- Как только уберут обыск, большинство человек из CENIT будут сажаться в камеру без сопротивления

2. Приезжает посторонний человек на территорию фамы, дважды просим уехать - ноль реакции, нас посылают, а бывает ещё стрелять начинают.
Вопрос: как 5-ти человекам фамы с оружием по РП убрать человека с территории без его согласия (так-же без его РП) и без применения стрельбы?
- После его убийства, он же возвращается с фрапсом и заливает жалобу, какие в CENIT все ДМ.

Я удалю читы только тогда, когда уберут функцию обыска, или сделают её только определённым лицам.

3* Сидим составом фамы на районе, резко появляется ЗЗ, заезжает Adrian_Winst (любимец ФБР), ЗЗ убирается на пару секунд, Винст вяжет человека, ЗЗ ставится обратно, Винст уезжает.
Простите меня за то, что я потом поехал вслед этому безумию и снёс его, за что меня кинули в Деморган. Это не только ПГ, но и блат.

Какого отношения хочет госс с такой игрой?
как только уберут обыск))) может те еще убрать машины чтоб копы пешком ходили?
2.в чем проблема отыграть оружие и убить его? а не ебашить с читами через стены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху