• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Бля. Кучу раз говорилось, что многим на аккаунты похер, а уж тем более и на наказания. Куда их увеличивать, если онлайн падает постепенно?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дело в том, что мы следим за порядком, и в день сажаем около 50-ти ДМеров, не говоря уже о читерах.
Ну и те, которые очень часто ДМЯТ - мы баним за вредительство.
Ну так ты же знал на что ты идешь! Если ты не везешь то снимись по ПСЖ!
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Вы таким макаром весь серв поперебаните! В наше время почти каждый использует читы! Обсолютно почти каждый! Вы бы задумывались че вы вообще пишите! Поперебанив весь серв,онли уйдет и будут одни копы друг с другом играть.
Даже вроде кажется что он не юзает читы,но когда Админов нету,так они летают по серву)) Каждый юзает читы когда ему удобно или позволяет возможность,щас время такое,смирится бы пора уже
Дело говорит, если мы начнëм всех банить за Читы и увеличим наказания за дм/дб/СК и т.д, то вам же будет скучно играть, потому что не с кем будет играть
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Вы таким макаром весь серв поперебаните! В наше время почти каждый использует читы! Обсолютно почти каждый! Вы бы задумывались че вы вообще пишите! Поперебанив весь серв,онли уйдет и будут одни копы друг с другом играть.
Даже вроде кажется что он не юзает читы,но когда Админов нету,так они летают по серву)) Каждый юзает читы когда ему удобно или позволяет возможность,щас время такое,смирится бы пора уже
Ашот испугался.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
Дело говорит, если мы начнëм всех банить за Читы и увеличим наказания за дм/дб/СК и т.д, то вам же будет скучно играть, потому что не с кем будет играть

Тогда давайте напрочь закроем рп, переминуем сервер в Capital Cheat play
И скачаем читы, будем меситься )
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
Оо! А я знаю что делать
Используем гетто как чит город, пусть там и играются, а люди которые хотят геймить рп, а не мучаться от подобных, пусть играют а центре Сантоса.
Все довольны, читеры у себя, рп комьюнити у себя..

Зато банов не будет.. хотя многим и так плевать на аккаунт
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Оо! А я знаю что делать
Используем гетто как чит город, пусть там и играются, а люди которые хотят геймить рп, а не мучаться от подобных, пусть играют а центре Сантоса.
Все довольны, читеры у себя, рп комьюнити у себя.
У вас в Госах Читеры даже есть! И чит город да? Ты думаешь вообще че ты собираешь?
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
355
Вот вы говорите ужесточить меры наказания за Читы и ДМ. Тут все уже сказали что я думал, но вот давайте возьмем сторону игрока. 1 случаи: Игрок спускается с пригорка и нажимает азот чтоб набрать скорость, админ увидел это и садит его за "SH" это в лучшем случаи, бывали уникумы которые садили за это с причиной "AibBreak".
Игрок пишет в /rep - "Какое СХ?Если я нажал на азот и быстро набрал скорость".
Админ в ответ ему говорит "Жалобу на форум". Игрок написал ЖБ на админа, так и так, из-за того-то того (Скрин есть "Причина,ник админа и так далее"). Ему в ответ пишет админы "Не по форме", судя по этому ответу вам важно сильно чтоб было всё по форме, и то что человек сидит за """Cheats""" 80 минут в клетке вам пофик, и то что игрок стоит на админке который не знает читы и как они используются это ничего, и вы говорите то что игроки с Читами и которые ДМят плохие, и им надо ужесточать правила наказания.
2 случаи: Игрок едет по дороге никого не трогает, никому ничего не говорил плохого. Ему прилетает с дигла... он не обратил внимание на это ну убил то убил, может случайно кто знает... После он проезжает мимо этого места и увидел этого человека, сразу хочется отомстить (Каждый это делал на сервере, даже не надо говорить "Не было такого, кому рассказываешь" и так далее) его убивает ещё пару раз, спустя он приехал убил обидчика своего, после чего его садят за ДМ который по сути он не начинал. В итоге: Не винный человек сидит в клетке, а тот который ДМил бегает и страдает какой-то ситуации.
После этого вы говорите ужесточить правила наказание, а вы не подумали может проблемы в админов?. Админов дофига на сервере, которые не знает как читы используются и не выясняют причину убийства, а сразу садят в ДМ то есть по логике админов Capital Rp это "Кто стреляет значит виноват" но никто не хочет выяснять из-за чего,почему и как это произошло. Админы садят их за то что не совершали грубо говоря, почему они должны сидеть из-за того что Админ не знает читы и не может спросить причину ДМ. Игроки думают после этого почему я должен сидеть за это, если я могу сделать так чтоб я соответствовал этим приговором.
На счет игроков на админке. Не знаю видел кто-то или нет, у вас там многовато сидит на админке 6-10 лвл, с лвл аккаунта 11-14... которые не знают правил сервера и садят почти что из-за нифига.
Единственный админы которые могут спросить "Почему?Зачем?Как?" это Dmitriy_Chaffee и Lorenzo_Eyescry. У других админов такое правило на счет ДМ "Кто стреляет тот виноват" другого варианта не может быть...
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
У вас в Госах Читеры даже есть! И чит город да? Ты думаешь вообще че ты собираешь?


С тобой я даже разговаривать не буду.
Раз вы так боитесь усилить наказания, пусть и дальше комьюним, которые стреляться, и дальше манипулируют вами. У них нету страха, они вас больше не боятся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху