• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Я с вами полностью согласен, сам бывал в таких ситуациях и самого раздражало. Даже пару раз уходил из-за этого. Но, есть одно но и это но - основатель, как бы мне ему это поднести? Понимаете же, что он скажет мне, что я гублю сервер, убиваю онлайн и каждый день будет мне мозг воротить. А я уже не с железными нервами, с каждым днём они становятся всё уязвимыми.
Да-да, сперва падает онлайн. Так как ашотов у нас довольно хватает. Но! Есть другая сторона монетки. Олды, которые когда-то уходили снова вернутся. Ведь в крп своя атмосфера и комьюнити, покинуть навечно его сложно. Запускать обновление и упомянут о строгих наказаниях, чтобы увидели все. Тогда те ашоты становятся милыми котиками, но не уйдут. Например, Дерек Лучиано, когда-то был животным настоящим, после получения чсс он заплатил Патрику, чтобы не навсегда уйти с сервера. А теперь просто так никого не убивает, но состав не отличный, да.

В сервере есть нормальные люди, которые отыгрывают хорошо, но когда блять делаешь рп, прилетает обезьяны и пытаются массово задмить со своими читами. Даже самому хочется уйти с сервера, даже нашел смену.

Патрик должен понять, сервер лайт-рп, а не дрифт/дм сервер. Забаньте читеров, дмеров надолго в деморган, запретите играть с песка. Они успокоятся. Ведь не всем охота из-за дма часа 1-2 ждать, или получать бан за читы, при этом не кидая акк в песок и играть с твинка.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я с вами полностью согласен, сам бывал в таких ситуациях и самого раздражало. Даже пару раз уходил из-за этого. Но, есть одно но и это но - основатель, как бы мне ему это поднести? Понимаете же, что он скажет мне, что я гублю сервер, убиваю онлайн и каждый день будет мне мозг воротить. А я уже не с железными нервами, с каждым днём они становятся всё уязвимыми.

Отдельного тебе уважение, за столь сильное старание и терпение UwU
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Для начала нужно банить читеров и банить твинки(запретить) - это действительно проблема и она есть. А то посадили за читы или дм он пошел и новый акк зарегал и дальше по цепочке.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Для начала нужно банить читеров и банить твинки(запретить) - это действительно проблема и она есть. А то посадили за читы или дм он пошел и новый акк зарегал и дальше по цепочке.


/banip, или как там.. Не думаю что кто-то будет заморачиваться с ВПН.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вы таким макаром весь серв поперебаните! В наше время почти каждый использует читы! Обсолютно почти каждый! Вы бы задумывались че вы вообще пишите! Поперебанив весь серв,онли уйдет и будут одни копы друг с другом играть.
Даже вроде кажется что он не юзает читы,но когда Админов нету,так они летают по серву)) Каждый юзает читы когда ему удобно или позволяет возможность,щас время такое,смирится бы пора уже
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вы таким макаром весь серв поперебаните! В наше время почти каждый использует читы! Обсолютно почти каждый! Вы бы задумывались че вы вообще пишите! Поперебанив весь серв,онли уйдет и будут одни копы друг с другом играть.
Даже вроде кажется что он не юзает читы,но когда Админов нету,так они летают по серву)) Каждый юзает читы когда ему удобно или позволяет возможность,щас время такое,смирится бы пора уже


Ну тогда давай, все мы скачаем читы.
Офицеры скачают читы
Фби возьмут себе СХ, и ГМ.
Дадим каждому вх, аимчик там..
И пусть не трогают :3
Тогда и посмотрим, из-за чего, будет падать проект.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну тогда давай, все мы скачаем читы.
Офицеры скачают читы
Фби возьмут себе СХ, и ГМ.
Дадим каждому вх, аимчик там..
И пусть не трогают :3
Тогда и посмотрим, из-за чего, будет падать проект.
Так ты думаешь у вас в ПД читов нету?????)))))
Смешно, что сказать тут....
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
854
Баллы
670
Они думают, что после ужесточения падает онлайн. Но наоборот, знайте, что больше половины ушедших с сервера съебались из-за этих дмеров. Даже самому не охота играть с этими читерами в cenit и крипсах.
Cогласен.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
85
Реакции
37
Баллы
225
Меня садили по ошибке или без причин. И если я готов посидеть 45 минут за мол "ДМ", то 60 и более это тягостнее и обиднее. Мне не хочется писать жалоб, а попытку разобраться в ситуации ответ будет понятен, жалобу на форум. Не всегда тех, кого наказывают в действительности виноват. И как бы вы не говорили, отсидеть по ошибке администратора вместо 45 минут больше, а потом ещё и вместо наслаждения игрой писать жалобы и прочее это не приятно. Поэтому тут я буду против, хотя предложение и стоящее. Ну а про варны и баны за читы, Чаффи всё сказал, тут даже пытаться не стоит, это действительно резанёт онлайн ибо читеров хватает.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Да, соглашусь со словами Димой.
Тут многие будут согласны, но! Ребят, как бы это преподнести основателю. Преподнести эту мысль так, что бы он сказал "ok", "ladno", а не что бы мы убрали нафиг это.

Подумайте...
Ибо мои попытки были безуспешны…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху