• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

annet

Guest
Незарегистрированный
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
03/07/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, Анна Бэйли, имею достаточные причины получения ордера на арест Марка (сменил паспортные данные, а именно имя, с Алекса) Аддерли по делу №1176.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) бегство с допросного мероприятия и отказ в сотрудничестве;
(b) похищение агента федерального бюро с применением физической силы и огнестрельного оружия;
(c) неявка на повторно инициированное допросное мероприятие.
(d) смена паспортных данных, а именно имени, подозреваемым с Алекса на Марка, что является попыткой запутать следствие и замести следы.


(Заместитель директора - Анна Бэйли)
Подпись:Посмотреть вложение 37763
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265

ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на арест Марка (Алекса) Аддерли по уголовному делу № 1176,

УСТАНОВИЛ:
02.07.2022 заместителем директора ФБР Анной Бэйли начато расследование по факту совершения преступлений военнослужащим Алексом А.

Согласно сведениям, имеющимся в уголовном деле Алекс А. находился в розыске согласно сведениям из базы данных ФБР. В целях проведения допроса Алекс А. вызывался по рации, однако сообщил, что не может явиться без приказа командира.

В соответствии с Article 5, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, на Министерство Юстиции возложена обязанность по принятию мер по обеспечению национальной безопасности Республики Сан-Андреас, защите от внешних и внутренних угроз.

В соответствии с Главой 1, ст. 1 Закона "О Федеральном бюро расследований", Федеральное Бюро Расследований – департамент Министерства Юстиции Республики Сан-Андреас, который является правоохранительным органом, осуществляющий функции в сфере защиты национальной безопасности Республики Сан-Андреас и расследования федеральных преступлений.

В соответствии с Разделом 4, ст. 6 УПК Республики Сан-Андреас, задержание производится в случаях, есть основания полагать, что данное лицо совершило или намеревается совершить преступление; имеет схожие приметы описания разыскиваемого; если лицо нарушило дорожный кодекс республики Сан-Андреас или совершило административное правонарушение; если сотрудник полагает, что данное лицо может владеть информацией, которое относится к какому-либо правонарушению.

В соответствии с Законом "Пропускная система Вооруженных сил Республики" сотрудники АГ и FBI имеют право предъявить только служебное удостоверение в развернутом виде.

Вместе с тем согласно требования вышеуказанного закона, полковник армии и старшие офицеры национальной гвардии имеют право потребовать покинуть территорию НГ без объяснения причин. В случае отказа покинуть территорию военнослужащие имеют право открыть по вам огонь.

Оценивая требования законодательства, Конституцию Республики Сан-Андреас, суд считает, что право потребовать покинуть территорию НГ без объяснения причин, которое имеется у полковников армии и старший офицеров национальной гвардии, предоставленное Законом "Пропускная система Вооруженных сил Республики" создает условия для установки необоснованных запретов пребывания на территории Национальной гвардии Республики, а также препятствия для правоохранительной деятельности. В связи с данным выводом, суд считает, что пребывание специальных агентов ФБР на территории Национальной гвардии при наличии запрета, установленного уполномоченным лицом не препятствовало его задержанию, так как данные полномочия были предоставлены законом такому лицу в нарушение требований Конституции Республики и законодательства.

В связи с отказом явиться на допрос, специальными агентами ФБР был осуществлен выезд на территорию Национальной гвардии Республики и задержание военнослужащего Алекса А. в связи с его отказом добровольно выполнить требование сотрудников правоохранительных органов, что является составом преступления, предусмотренного ст. 7 УК Республики Сан-Андреас.

После того, как Алекса А. был доставлен в здание ФБР, он скрылся и впоследствии был обнаружен при попытке похищения неустановленного лица в соучастии с неустановленным лицом, однако на требования об остановке не отреагировал и скрылся от преследования.

Таким образом, в действиях Марка (Алекса) Аддерли усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 7, 7.2, 17, 24 УК Республики Сан-Андреас.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на арест Марка (Алекса) Аддерли.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
180
6A65ceH.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Рэймонда Хардлайна, г. Сан Фиерро, Парадизо, 7.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики
SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Рэймонд
1.2. Фамилия: Хардлайн
1.3. Контактный номер: 133-223
1.4. Адрес проживания: Р-СА, г. Сан Фиерро, р-н Парадизо, 7
1.5. Электронная почта (( завёрнутая ссылка на ФА или аккаунт во ВКонтакте в текст адреса э/п, carmichaelchiefjudge@gmail.com )):
hardline@gmail.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 49 лет
2.2. Дата рождения: 02/06/1973
2.3. Место рождения: США, штат Луизиана, г. Новый Орлеан
2.4. Образование: Loyola University, New Orleans (Бакалавр права, BL); Stanford University, Standford (Доктор права, JD)
2.5. Пол: мужской

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: юридическая компания 'Hardline & Partners'
3.2. Должность: президент компании
3.3. Дата трудоустройства/увольнения: 12/07/2022
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей:
справка об отсутствии судимости

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Рэймонд Хардлайн, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс: МСК
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте:
forum
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА, но не всегда..
5.4. Дополнительные примечания (необязательны к заполнению): рассматриваюсь как частный адвокат
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
6A65ceH.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Рэймонда Хардлайна, г. Сан Фиерро, Парадизо, 7.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики
SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Рэймонд
1.2. Фамилия: Хардлайн
1.3. Контактный номер: 133-223
1.4. Адрес проживания: Р-СА, г. Сан Фиерро, р-н Парадизо, 7
1.5. Электронная почта (( завёрнутая ссылка на ФА или аккаунт во ВКонтакте в текст адреса э/п, carmichaelchiefjudge@gmail.com )):
hardline@gmail.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 49 лет
2.2. Дата рождения: 02/06/1973
2.3. Место рождения: США, штат Луизиана, г. Новый Орлеан
2.4. Образование: Loyola University, New Orleans (Бакалавр права, BL); Stanford University, Standford (Доктор права, JD)
2.5. Пол: мужской

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: юридическая компания 'Hardline & Partners'
3.2. Должность: президент компании
3.3. Дата трудоустройства/увольнения: 12/07/2022
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей:
справка об отсутствии судимости

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Рэймонд Хардлайн, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс: МСК
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте:
forum
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА, но не всегда..
5.4. Дополнительные примечания (необязательны к заполнению): рассматриваюсь как частный адвокат
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

13.07.2022

Информирую о том, что в связи с выдачей Вам Верховным судом Республики допуска к адвокатской практике было направлено письмо в адрес главы ассоциации для публикации на официальном сайте сведений о выдаче Вам лицензии на частную адвокатскую практику. Регистрационный номер вашей лицензии 502.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
75
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Silvio Hellsing, Las Venturas.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики

SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя:Сильвио
1.2. Фамилия:Хеллсинг
1.3. Контактный номер:281-252
1.4. Адрес проживания:Лас-Вентурас,дом №909
1.5. Электронная почта :crazychuck@gmail.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст:33
2.2. Дата рождения:29.03.1989
2.3. Место рождения:Лас-Вентурас, США.
2.4. Образование:Cтэнфордский университет.Стэнфорд, штат Калифорния, США.(Доктор права,JD)
2.5. Пол:Мужской

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы:Гольф-Клуб
3.2. Должность:Менеджер
3.3. Дата трудоустройства:20.07.2022
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей:справка

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Сильвио Хеллсинг, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс:GMT+3 (Москва)
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте:ссылка
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению): -
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
21/07/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Элисон Кингстон имею достаточные причины получения ордера на обыск дома №495, владельцем которого является Эксодус Ю - подозреваемый по уголовному делу №1177.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Уголовное дело №1177.



(Специальный агент - Элисон Кингстон)
Подпись:
66xyN0o.png
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
21/07/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Элисон Кингстон имею достаточные причины получения ордера на обыск дома №495, владельцем которого является Эксодус Ю - подозреваемый по уголовному делу №1177.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Уголовное дело №1177.



(Специальный агент - Элисон Кингстон)
Подпись:
66xyN0o.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на арест Эксодус Ю. по уголовному делу № 1177,

УСТАНОВИЛ:
14.07.2022 специальным агентом ФБР Элисон Кингстон начато расследование в отношении военнослужащего Эксодус Ю.

Согласно допросу Эксодус Ю., последний находясь рядом с территорией КМП в целях самообороны и обеспечения национальной безопасности открыл огонь по лицам напавшим на военную базу.

Указанные обстоятельства фактически подтверждены показаниями свидетеля Демарис Морган.

В соответствии со ст.ст. 5, 6 УПК Республики Сан-Андерас, доказательства - это любые фактические данные, полученные в предусмотренном законом порядке, на основе которых орган, ведущий уголовный процесс, устанавливает наличие или отсутствие общественно опасного деяния, предусмотренного уголовным законом, виновность лица, совершившего это деяние, либо его невиновность и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения уголовного дела.

Доказывание должно осуществляться путём проведения допросов, очных ставок, предъявления для опознания и совершения иных следственных действий. Не допустимо предъявлять обвинения или запрашивать ордер если совершено лишь одно следственное действие, например - допрос. Доказательства не должны ограничиваться проведением допроса или путём совершения лишь одного следственного действия. Такие доказательства не являются средством доказывания, а равно не может предъявляться обвинение и доказываться вина подозреваемого, обвиняемого.

В соответствии с Section 1, Article 5 Конституции Республики Сан-Андреас, принятие мер по обеспечению национальной безопасности Республики Сан-Андреас, защите от внешних и внутренних угроз возложено в том числе на Министерство Обороны.

Таким образом, из материалов уголовного дела усматривается, что Эксодус Ю. исполнял свои обязанности как военнослужащего и его доводы об этом ничем не опровергнуты.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в выдаче постановления на арест Эксодус Ю.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Silvio Hellsing, Las Venturas.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики

SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя:Сильвио
1.2. Фамилия:Хеллсинг
1.3. Контактный номер:281-252
1.4. Адрес проживания:Лас-Вентурас,дом №909
1.5. Электронная почта :crazychuck@gmail.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст:33
2.2. Дата рождения:29.03.1989
2.3. Место рождения:Лас-Вентурас, США.
2.4. Образование:Cтэнфордский университет.Стэнфорд, штат Калифорния, США.(Доктор права,JD)
2.5. Пол:Мужской

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы:Гольф-Клуб
3.2. Должность:Менеджер
3.3. Дата трудоустройства:20.07.2022
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей:справка

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Сильвио Хеллсинг, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс:GMT+3 (Москва)
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте:ссылка
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению): -
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

21.07.2022

Информирую о том, что в связи с выдачей Вам Верховным судом Республики допуска к адвокатской практике было направлено письмо в адрес главы ассоциации для публикации на официальном сайте сведений о выдаче Вам лицензии на частную адвокатскую практику. Регистрационный номер вашей лицензии 503.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
23/07/2021.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Ричард Мансори имею достаточные причины получения ордера на арест Адриана Холми.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a)Уголовное дело №1179.


(Агент - Ричард Мансори)
Подпись: __R.M__
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
23/07/2021.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Ричард Мансори имею достаточные причины получения ордера на арест Адриана Холми.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a)Уголовное дело №1179.


(Агент - Ричард Мансори)
Подпись: __R.M__
(( ООЦ договоренность на устранение недостатков выполнена не была, дело было закрыто ооц ФБР, поэтому не рассматривается ))
 
Сверху