• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Управление разведки и контрразведки
30/07/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон начальник управления разведки и контрразведки ФБР, имею достаточные причины получения ордера на арест Дэвида Конора.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Уголовное дело № 9988


Начальник управления разведки и контрразведки - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Управление разведки и контрразведки
31/07/2022.

В соответствии с Законом "Об оперативной деятельности" заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон начальник управления разведки и контрразведки ФБР, имею достаточные причины для перехвата и прослушивания всех видов сообщений, переписки, в том числе как с должностным лицом, переговоров Роберта Сэмюэля МакДэвила либо лиц, которые ему их адресуют либо связываются.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Дело оперативного учета № 2


Начальник управления разведки и контрразведки - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Управление разведки и контрразведки
31/07/2022.

В соответствии с Законом "Об оперативной деятельности" заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон начальник управления разведки и контрразведки ФБР, имею достаточные причины для перехвата и прослушивания всех видов сообщений, переписки, в том числе как с должностным лицом, переговоров Роберта Сэмюэля МакДэвила либо лиц, которые ему их адресуют либо связываются.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Дело оперативного учета № 2


Начальник управления разведки и контрразведки - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на перехват и прослушивание всех видов сообщений, переписки, в том числе как с должностным лицом, переговоров Роберта Сэмюэля МакДэвила либо лиц, которые ему их адресуют либо связываются,

УСТАНОВИЛ:
31.07.2022 начальником управления разведки и контрразведки ФБР Бэном Мэйсоном заведено дело оперативного учета в отношении Роберта Сэмюэля МакДэвила.

Согласно сведениям, имеющимся в деле оперативного учета Роберт Сэмюэль МакДэвид совершает действия, направленные на изменение конституционного строя, ограничения прав и свобод неопределенного круга лиц.

В соответствии со ст. 8 Закона "Об оперативной деятельности", рассмотрение запросов об ограничении конституционных прав граждан на тайну переписки, телефонных переговоров, любых типов сообщений, на неприкосновенность жилища осуществляется судом. Указанные материалы рассматриваются уполномоченным на то судьей единолично и незамедлительно.

Основанием для решения судьей вопроса о возможности проведении оперативного мероприятия, ограничивающего конституционные права граждан, является мотивированный запрос оперативного подразделения, осуществляющего оперативную деятельность.

Таким образом, из материалов уголовного дела усматривается, что Роберт Сэмюэль МакДэвид совершает действия, направленные на изменение конституционного строя, ограничения прав и свобод неопределенного круга лиц, что создает угрозу для национальной безопасности Республики, в связи с чем имеются основания для удовлетворения ходатайства.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на перехват и прослушивание всех видов сообщений, переписки, в том числе как с должностным лицом, переговоров Роберта Сэмюэля МакДэвила либо лиц, которые ему их адресуют либо связываются сроком на 1 месяц.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Управление разведки и контрразведки
30/07/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон начальник управления разведки и контрразведки ФБР, имею достаточные причины получения ордера на арест Дэвида Конора.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Уголовное дело № 9988


Начальник управления разведки и контрразведки - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.08.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на арест Дэвида Уильяма Коннора по уголовному делу № 9988,

УСТАНОВИЛ:
28.07.2022 начальником управления разведки и контрразведки ФБР Бэном Мэйсоном начато расследование в отношении Дэвида Уильяма Коннора на основании результатов дела оперативного учета.

Согласно делу оперативного учета, а также уголовному делу, Дэвид Уильям Коннор не являясь уполномоченным на то лицом, в целях свержения действующего конституционного строя, с участием неустановленный группы лиц, посягая на территориальную целостность Республики Сан-Андреас с использованием физической и иной силы, осуществил незаконный захват территории Республики Сан-Андреас - Форт Карсона, а также объектов и населения на указанной территории, тем самым совершив преступления, предусмотренные ст. 17, 17.4, 17.6, 17.10, 18.3 УК Республики Сан-Андреас

Указанные обстоятельства фактически подтверждены материалами дела оперативного учета и уголовного дела.

Таким образом, из материалов уголовного дела усматривается, что имеются основания для ареста Дэвида Уильяма Коннора.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на арест Дэвида Уильяма Коннора

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Ch3v
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410

4fgWq6M.png



РЕЗОЛЮЦИЯ

Август, 14. 2022 года
Председатель Национальной Ассамблеи III созыва Роберт Д. Честертон


На втором заседании, в ходе голосования народных представителей Национальной Ассамблеи III созыва, с учетом мнений всех народных представителей, было принято следующее:
1. Большинством голосов народных представителей отменить результаты референдума "О независимости Республики Сан-Андреас"; признать проведение данного референдума незаконным и не соответствующим Конституции Соединенных Штатов Америки
2. Дать согласие на назначения Найса Сайдвея на должность вице-губернатора и Акунденса Ю на пост министра обороны
3. Направить копию резолюции действующему губернатору (@Au Yu), Председателю Верховного Суда (@Steven Loni) и Председателю Городского Совета (@Alary Menson)



Резолюция вступает в силу с момента её публикации

R. D. Chesterton
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
nOZwVds.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.

СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Peter Gorsuch, San Fierro.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Питер Нил Горсач, глава адвокатской конторы Горсач & Линкольн прошу Верховный суд легализировать деятельность моей конторы, то есть выдать лицензию для ведения адвокатской деятельности нашей конторе.


Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
nOZwVds.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.

СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Peter Gorsuch, San Fierro.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Питер Нил Горсач, глава адвокатской конторы Горсач & Линкольн прошу Верховный суд легализировать деятельность моей конторы, то есть выдать лицензию для ведения адвокатской деятельности нашей конторе.


Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

18.08.2022

Информирую о том, что Вам Верховным судом Республики выдан допуск к адвокатской практике.
Регистрационный номер вашей лицензии 601.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
125
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Урсула Кляйн, г. Сан-Фиерро.

Я, Генеральный прокурор, Урсула Кляйн, согласно постановлению Верховного суда от 28.08.2022, предоставляю Верховному судье - Стиву Астену, копию приказа об отстранении от должности шефа полиции Мео Леандро, а также материалы уголовного дела №9009.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

11.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории Паломино-Крик и Форт-Карсон.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

11.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории Паломино-Крик и Форт-Карсон.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.09.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории Паломино-Крик и Форт-Карсон,

УСТАНОВИЛ:
05.09.2022 директором СВРК Бэйном Мэйсоном заведено дело оперативного учета по факту угрозы национальной безопасности.

Согласно сведениям, имеющимся в деле оперативного учета неустановленный круг лиц, действующий на базе двух организаций, осуществляет незаконную деятельность, которая угрожает конституционному строю и создает угрозу национальной безопасности.

В соответствии со ст. 8 Закона "Об оперативной деятельности", рассмотрение запросов об ограничении конституционных прав граждан на тайну переписки, телефонных переговоров, любых типов сообщений, на неприкосновенность жилища осуществляется судом. Указанные материалы рассматриваются уполномоченным на то судьей единолично и незамедлительно.

Основанием для решения судьей вопроса о возможности проведении оперативного мероприятия, ограничивающего конституционные права граждан, является мотивированный запрос оперативного подразделения, осуществляющего оперативную деятельность.

Таким образом, из материалов дела оперативного учета усматривается, что имеется угроза национальной безопасности, в связи с чем имеются основания для удовлетворения ходатайства.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории Паломино-Крик и Форт-Карсон сроком на 1 месяц.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Сверху