• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас


РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

11.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на обыск Департамента гражданской авиации Республики Сан-Андреас для изъятия документов, содержащих сведения о пребывании воздушных судов на территории Республики Сан-Андреас в период с 10.09.2022 по 11.09.2022, а также сведения об идентификации таких воздушных судов.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас


РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

11.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на обыск Департамента гражданской авиации Республики Сан-Андреас для изъятия документов, содержащих сведения о пребывании воздушных судов на территории Республики Сан-Андреас в период с 10.09.2022 по 11.09.2022, а также сведения об идентификации таких воздушных судов.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.09.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на обыск Департамента гражданской авиации Республики Сан-Андреас для изъятия документов, содержащих сведения о пребывании воздушных судов на территории Республики Сан-Андреас в период с 10.09.2022 по 11.09.2022, а также сведения об идентификации таких воздушных судов,

УСТАНОВИЛ:
05.09.2022 директором СВРК Бэйном Мэйсоном заведено дело оперативного учета по факту угрозы национальной безопасности.

Согласно сведениям, имеющимся в деле оперативного учета на территории Форт-Карсона произошел взрыв, который разрушил практически всю территорию.

В соответствии с заключением эксперта от 11.09.2022 остатки обнаруженных частей снаряда свидетельствуют о том, что указанный снаряд относится к снаряду 105 мм осколочно-фугасного типа.

В соответствии со ст. 8 Закона "Об оперативной деятельности", рассмотрение запросов об ограничении конституционных прав граждан на тайну переписки, телефонных переговоров, любых типов сообщений, на неприкосновенность жилища осуществляется судом. Указанные материалы рассматриваются уполномоченным на то судьей единолично и незамедлительно.

Основанием для решения судьей вопроса о возможности проведении оперативного мероприятия, ограничивающего конституционные права граждан, является мотивированный запрос оперативного подразделения, осуществляющего оперативную деятельность.

Таким образом, из материалов дела оперативного учета усматривается, что неустановленные лица осуществили военные действия против Республики Сан-Андреас, в связи с чем имеются основания для удовлетворения ходатайства.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на обыск Департамента гражданской авиации Республики Сан-Андреас для изъятия документов, содержащих сведения о пребывании воздушных судов на территории Республики Сан-Андреас в период с 10.09.2022 по 11.09.2022, а также сведения об идентификации таких воздушных судов.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас


РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

11.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на обыск автоматизированных баз данных Министерства Обороны для изъятия сведений, содержащих учет и расход боеприпасов и вооружения воздушными силами Республики Сан-Андреас.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас


РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

11.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на обыск автоматизированных баз данных Министерства Обороны для изъятия сведений, содержащих учет и расход боеприпасов и вооружения воздушными силами Республики Сан-Андреас.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.09.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на обыск автоматизированных баз данных Министерства Обороны для изъятия сведений, содержащих учет и расход боеприпасов и вооружения воздушными силами Республики Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:
05.09.2022 директором СВРК Бэйном Мэйсоном заведено дело оперативного учета по факту угрозы национальной безопасности.

Согласно сведениям, имеющимся в деле оперативного учета на территории Форт-Карсона произошел взрыв, который разрушил практически всю территорию.

В соответствии с заключением эксперта от 11.09.2022 остатки обнаруженных частей снаряда свидетельствуют о том, что указанный снаряд относится к снаряду 105 мм осколочно-фугасного типа.

Согласно сведениям Департамента гражданской авиации Республики Сан-Андреас в период с 10.09.2022 по 11.09.2022 над Форт-Карсоном 11.09.2022 пребывало воздушное судно национальной гвардии AC-130. Сведения о нарушении какими-либо воздушными судами государственной границы в указанные дни отсутствуют.

В соответствии со ст. 8 Закона "Об оперативной деятельности", рассмотрение запросов об ограничении конституционных прав граждан на тайну переписки, телефонных переговоров, любых типов сообщений, на неприкосновенность жилища осуществляется судом. Указанные материалы рассматриваются уполномоченным на то судьей единолично и незамедлительно.

Основанием для решения судьей вопроса о возможности проведении оперативного мероприятия, ограничивающего конституционные права граждан, является мотивированный запрос оперативного подразделения, осуществляющего оперативную деятельность.

Таким образом, из материалов дела оперативного учета усматривается, что указанное воздушное судно могло осуществить атаку Форт-Карсона с использованием 105 мм осколочно-фугасных снарядов, в связи с чем имеются основания для удовлетворения ходатайства.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на обыск автоматизированных баз данных Министерства Обороны для изъятия сведений, содержащих учет и расход боеприпасов и вооружения воздушными силами Республики Сан-Андреас.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас


РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

14.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на обыск автоматизированных баз данных Министерства Обороны для изъятия сведений, содержащих видеозаписи бортов АС-130 осуществлявших вылеты на территории Республики Сан-Андреас, а также на на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории военных объектов Национальной гвардии Республики Сан-Андреас.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

o5NFLBU.png

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ

11.09.2022

В соответствии со ст. 7 Закона "Об оперативной деятельности" заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Бэн Мэйсон директор СВРК, имею достаточные причины получения постановления на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории Паломино-Крик и Форт-Карсон.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

(a) Дело оперативного учета № 1


Директор СВРК - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.09.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на обыск автоматизированных баз данных Министерства Обороны для изъятия сведений, содержащих видеозаписи бортов АС-130 осуществлявших вылеты на территории Республики Сан-Андреас, а также на на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории военных объектов Национальной гвардии Республики Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:
05.09.2022 директором СВРК Бэйном Мэйсоном заведено дело оперативного учета по факту угрозы национальной безопасности.

Согласно сведениям, имеющимся в деле оперативного учета военнослужащие Национальной Гвардии, а также сотрудники лаборатории "Лямбда" совершают действия, представляющие угрозу национальной безопасности.

В соответствии со ст. 8 Закона "Об оперативной деятельности", рассмотрение запросов об ограничении конституционных прав граждан на тайну переписки, телефонных переговоров, любых типов сообщений, на неприкосновенность жилища осуществляется судом. Указанные материалы рассматриваются уполномоченным на то судьей единолично и незамедлительно.

Основанием для решения судьей вопроса о возможности проведении оперативного мероприятия, ограничивающего конституционные права граждан, является мотивированный запрос оперативного подразделения, осуществляющего оперативную деятельность.

Таким образом, из материалов дела оперативного учета усматривается, что имеется угроза национальной безопасности, в связи с чем имеются основания для удовлетворения ходатайства.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на обыск автоматизированных баз данных Министерства Обороны для изъятия сведений, содержащих видеозаписи бортов АС-130 осуществлявших вылеты на территории Республики Сан-Андреас, а также на на перехват и прослушивание всех видов и типов сообщений, передаваемых и получаемых на территории военных объектов Национальной гвардии Республики Сан-Андреас.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Robert S. McDevil, Las Venturas.

Уважаемый Верховный суд,
Я обеспокоен ситуацией в моей стране. Известно, что ныне у правительственного аппарата, то есть у его управления стоит известный экстремист, террорист Муххамед Али. Разве ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО не предусматривает то, что во главе государства не должна находится любая другая личность, всяко напоминающая Муххамеда Али? И если у главы государства стоит террорист, то вся его деятельность в плане разбирательств сводится к террористической, а члены, окружающие его, также являются террористами, так как выполняют указы преступного деятеля, подчеркну, известного всей республике.

Я хочу поставить под сомнение всю деятельность, проводимую, проводившуюся и буду проводимой Муххамедом Али, а также хочу добиться начала разбирательств, на протяжении которого все члены партии и вышепоставленные в Администрации будут отстранены на время расследования. Управление государства должно перейти к Нац. Конгрессу напрямую.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

30.10.2022

Роберту МакДэвилу​
@MAJ. SFC R. Aguer.

На ваше обращение, поступившее в Верховный суд Республики 30.10.2022 сообщаю следующее.

Верховным судом был изучен архив дел, срок хранения которых не истек по состоянию на 30.10.2022 и было установлено, что Верховным судом Республики Сан-Андреас 11.08.2021 был издан декрет № 0006 согласно которому организация (1) Alliance Crime org. Руководство организации: Muhammed Ali была внесена в перечень экстремистких организаций, в связи с рассмотрением уголовного дела в отношении указанной организации.

Верховным судом изучено уголовное дело, которое послужило основанием для издания декрета о признании организации экстремисткой и соответственно его главы Мухаммеда Али экстремистом, по результатам чего выявлены факты грубого нарушения требований УПК Республики Сан-Андреас.

В связи с выявленным нарушениям постановлением Верховного суда Республики Сан-Андреас от 30.10.2022 резолютивная часть приговора от 25.08.2021 изменена и осужденный по данному делу Мухаммед Али оправдан.

Постановлением Верховного суда Республики Сан-Андреас от 30.10.2022, Декрет Верховного суда Республики Сан-Андреас от 11.08.2021 согласно которому Верховный суд признал экстремисткой организацию Alliance Crime org - руководство организации: Muhammed Ali, отменено как незаконное в связи с изменением приговора и отсутствие каких-либо сведений о том, что Мухаммед Али возглавлял данную организацию и то, что она является преступной.

В соответствующий перечень имеющейся на официальном сайте суда в ближайшее время будут внесены изменения.

Также дополнительно разъясняю, что если вы обладает сведениями о преступной деятельности Президента Республики, вы имеете право обратиться в правоохранительные органы либо Генеральную прокуратуру Республики Сан-Андреас.



Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
6A65ceH.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД.

СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Kairo Qadir, Market, Los Santos.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Каиро Кадир, изъявляю желание стать частным адвокатом и защитать права и честь гражданинов Республики Сан-Андреас. Готов пройти государственный экзамен на адвокатскую деятельность на территории Республики Сан-Андреас у Верховного суда Республики Сан-Андреас и самостоятельно оплатить все издержки, как полагается в соотвествии с законодательством нашей страны. Также, в случае одобрения меня на должность адвоката, прошу Вас о назначении меня, Каиро Кадира, на должность председателя государственной адвокатской асоциации Республики Сан-Андреас.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

31.10.2022
Каиро Кадиру​
@Kairo Qadir.

Благодарим Вас за проявленное желание стать адвокатом и возглавить Ассоциацию адвокатов Республики Сан-Андреас. Сообщаю Вам о том, мистер Кадиро, что для подачи заявления на осуществление юридической практики на территории Республики Сан-Андреас Вы должны ознакомиться с информацией на официальном сайте Ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас, где предоставлен образец заявления на осуществление юридической практики. Только в таком случае Верховный Суд обязуется рассмотреть Ваше прошение. Благодарим Вас за понимание.



Судья Верховного суда - Дениз Хьюстон,
LaCroix
 
Сверху