• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №9006

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
21.06.2022

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности республики Сан-Адреас - Августин Роззенберг, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Адриан Росстовский.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Адреас фигурантом уголовного дела, ст. №11, №36.3, №36.4, №13.4, №36.12, №36.15, №36.7.;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.
(c) Фигурант уголовного делопроизводства
не явился на следственное мероприятие.
(d)
Уголовное делопроизводство №9006


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг,Посмотреть вложение 37326
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №9006

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
21.06.2022

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности республики Сан-Адреас - Августин Роззенберг, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Эдварда Ростовского.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Адреас фигурантом уголовного дела, ст. №11, №36.3, №36.4, №13.4, №36.12, №36.15, №36.7. ;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.
(c) Фигурант уголовного делопроизводства
не явился на следственное мероприятие.
(d)
Уголовное делопроизводство №9006


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг,
Посмотреть вложение 37327
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.06.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайства о выдаче постановлений на арест Адриана Ростовского, Эдварда Ростовского по уголовному делу № 9006,

УСТАНОВИЛ:
13.06.2022 специальным помощником Генерального прокурора по национальной безопасности Августином Розенбергом начато расследование по факту выявленных преступлений.

В ходе изучения дела оперативного учета, установлено, что в рамках последнего удалось установить личности подозреваемых, вместе с тем, в деле отсутствует информация каким образом они были установлены.

Согласно протоколом допроса потрепевших Анны Бэйли, Кода Фьючера, Арины Эскобар последние пояснили, что неизвестные лица, предъявившие значки ФБР пытались произвести арест сотрудника полиции, предъявляя ордер Верховного суда на ее арест. Также в ходе проведенных допросов потерпевшим были предъявлены аудиозаписи, при сравнении которых последние пояснили, что указанные голоса одинаковые.

Согласно отчету от 20.06.2022 произведена биометрическая аутентификация при которой использовались аудиозаписи, которые отсутствуют в материалах дела.

В ходе изучения уголовного дела, не установлено каким образом были получены указанные аудиозаписи.

Продление сроков производства по делу суд не считает подлежащим оценке при выдаче ордера, так как требования УПК в данной части являются рекомендательными, что следует из Раздела 8, ст. 3 УПК Республики Сан-Андреас.

В соответствии со ст.ст. 5, 6 УПК Республики Сан-Андерас, доказательства - это любые фактические данные, полученные в предусмотренном законом порядке, на основе которых орган, ведущий уголовный процесс, устанавливает наличие или отсутствие общественно опасного деяния, предусмотренного уголовным законом, виновность лица, совершившего это деяние, либо его невиновность и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения уголовного дела.

Доказывание должно осуществляться путём проведения допросов, очных ставок, предъявления для опознания и совершения иных следственных действий. Не допустимо предъявлять обвинения или запрашивать ордер если совершено лишь одно следственное действие, например - допрос. Доказательства не должны ограничиваться проведением допроса или путём совершения лишь одного следственного действия. Такие доказательства не являются средством доказывания, а равно не может предъявляться обвинение и доказываться вина подозреваемого, обвиняемого.

Оценивая предоставленные доказательства, добытые в рамках уголовного дела суд считает, что Генеральной прокуратурой Республики Сан-Андреас не приняты исчерпывающие меры по сбору доказательств. В рамках уголовного дела не были истребованы сведения в ФБР о том, принимали ли в указанное время специальные агенты ФБР участие в проведении ареста, не произведено изъятие и осмотр видеозаписи внешней камеры видеонаблюдения с целью выявления транспортного средства, его принадлежности к государственным органам, на котором приехали неизвестные лица. У потерпевших не выяснено по какой причине они предполагают, что именно Адриан Ростовский и Эдвард Ростовский произвели их арест.

Также по делу не произведено изучение реестра текущих уголовных дел, находящихся либо находившихся в ближашее время в производстве у ФБР, где фигурировали указанные лица. Так, в ходе изучения указанного реестра в базе данных, установлено, что в ФБР числится уголовное дело,
где фигурирует Анна Бэйли. Однако следователем по делу указанное уголовное дело в реестре не изучено, по делу его изъятие либо осмотр не проводился.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в выдаче постановления на арест Адриана Ростовского и Эдварда Ростовского.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
115
1655925012802.png

ОБРАЩЕНИЕ
Здраствуйте, уважаемый Верховный судья республики Сан-Андреас, меня зовут Evelina Stromberg, я являюсь гражданкой Швеции и нахожусь у вас в республики по программе "Green Card". Хочу чтобы Вы рассмотрели моё обращение и приняли решение касаемо:
  1. Как мы знаем на данный момент в республики отсуствует окружной судья, так вот я хочу предложить свою кандидатуру на данный пост. Почему именно я? Я проходила обучение в Институте Стокгольма, а так же работала в окружной судебной коалиции.
  2. Я обязуюсь честно выполнять свои обязаности и не буду проводить никаких незаконных действий по отношению к своей новоиспечённой должности.
Работник окружной судебной коалиции Швеции Evelina Stromberg
Подпись: Stromberg
 
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
180
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Винона Авели, Город Лос Сантос,дом номера 1453.

Уважаемый Верховный суд,
Я -Агент Федерального Бюро. Прошу вас дать мне доступ к судебному материалы где адвокат Александр Меренков. Защищал права подозреваемых в суду.Это связано с тем что на Адвоката заведено уголовное дело,так-же он подозревается в обмане.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Винона Авели, Город Лос Сантос,дом номера 1453.

Уважаемый Верховный суд,
Я -Агент Федерального Бюро. Прошу вас дать мне доступ к судебному материалы где адвокат Александр Меренков. Защищал права подозреваемых в суду.Это связано с тем что на Адвоката заведено уголовное дело,так-же он подозревается в обмане.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

26.06.2022

Сообщаю о том, что указанное лицо не осуществляло защиту подозреваемых либо обвиняемых в рамках рассмотрения уголовных дел в судах Республики.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен






 
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
180
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. San Fiero
26/06/2022.​
В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Винона Авели имею достаточные причины получения ордера на проведение допроса,а так-же ареста адвоката,также прошу увольнение адвоката, связи с тем что имеются достаточно доказательств,о его нарушение уголовного кодекса.
Так-же предоставляю материалы уголовного дела.
Уголовное дело

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Получила ответ от суда,что данный адвокат не защищал не какие дела в суде;
(b) Подтверждение факта клеветы.



Агент КСО-Винона Авели
Подпись: @veli​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. San Fiero
26/06/2022.​
В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Винона Авели имею достаточные причины получения ордера на проведение допроса,а так-же ареста адвоката,также прошу увольнение адвоката, связи с тем что имеются достаточно доказательств,о его нарушение уголовного кодекса.
Так-же предоставляю материалы уголовного дела.
Уголовное дело

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Получила ответ от суда,что данный адвокат не защищал не какие дела в суде;
(b) Подтверждение факта клеветы.



Агент КСО-Винона Авели
Подпись: @veli​
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.06.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановлений на допрос и арест Александра Меренкова по уголовному делу № 1001,

УСТАНОВИЛ:
26.06.2022 специальным агентом ФБР - Криминально-следственного отдела ФБР Вионой Авели начато расследование по факту убийств адвокатом Александром Меренковым.

26.06.2022 адвокат Александр Меренков был допрошен по делу в качестве подозреваемого, в ходе которого пояснил, что на него охотятся убийцы, которых он убивал в результате самообороны, а причиной этому является то, что он способствовал прекращения не одного дела, заведенного полицией, так как он принимал участие по ним в суде.

Согласно ответу Верховного суда от 26.06.2022 Александр Меренков не принимал участие в качестве защитника каких-либо подозреваемых либо обвиняемых в судах Республики.

Таким образом, в действиях Александра Меренкова усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 23.1 УК Республики Сан-Андреас.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на арест Александра Меренкова.
2. Отказать в выдаче постановления на допрос Александра Меренкова, в связи с отсутствием необходимости постановления для его допроса.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
190
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
30/06/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Специальный агент ФБР Фудо Йу имею достаточные причины получения ордера на допрос и арест гражданина Мухаммеда Али.

Материалы дела: Вложение 1


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Запись с нагрудной камеры агента напрямую доказывает факт ведения Мухаммедом Али наркобизнеса;
(b) Мед. экспертиза подтвердила наличие наркотических веществ в незаконно проданом товаре;

(с) У меня есть все основания полагать, что у подозреваемого имеются сообщники по наркобизнесу и не только, что и следует узнать в ходе допроса. Ранее подозреваемый обвинялся в организации незаконных митингов и государственных переворотов.
(d) Вчера, после нападения на место базирования Рейнджеров военнослужащие дали мне показания, в которых прямой речью было сказало о присутствии подозреваемого на стороне нападавших.



Специальный агент CID - Фудо Йу.
Подпись: KIA.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
30/06/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Специальный агент ФБР Фудо Йу имею достаточные причины получения ордера на допрос и арест гражданина Мухаммеда Али.

Материалы дела: Вложение 1


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Запись с нагрудной камеры агента напрямую доказывает факт ведения Мухаммедом Али наркобизнеса;
(b) Мед. экспертиза подтвердила наличие наркотических веществ в незаконно проданом товаре;

(с) У меня есть все основания полагать, что у подозреваемого имеются сообщники по наркобизнесу и не только, что и следует узнать в ходе допроса. Ранее подозреваемый обвинялся в организации незаконных митингов и государственных переворотов.
(d) Вчера, после нападения на место базирования Рейнджеров военнослужащие дали мне показания, в которых прямой речью было сказало о присутствии подозреваемого на стороне нападавших.



Специальный агент CID - Фудо Йу.
Подпись: KIA.
[/TD]
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на арест Мухамеда Али по уголовному делу № 1189,

УСТАНОВИЛ:
28.06.2022 специальным агентом ФБР Фудо Йу начато расследование по факту совершения преступления Мухамедом Али на основании дела оперативного учета № 1050.

Согласно сведениям, имеющимся в деле оперативного учета, Мухамед Али осуществил продажу неизвестного вещества специальному агенту ФБР Фудо Йу проводившему контрольную закупку в соответствии с законом "Об оперативных мероприятиях".

Согласно результатам медицинской экспертизы от 29.06.2022 полученное вещество является наркотиком.

Таким образом, в действиях Мухамеда Али усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 20 УК Республики Сан-Андреас.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на арест Мухамеда Али.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Сверху