• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
135
Насколько я знаю ежегодно проводят амнистию чссников(кроме внесенных за слив).
Др сервера прошло, а традиция была проигнорирована, я считаю что это не лучшее решение в связи с колоссальным падением онлайна.
 
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
175
Вы бы научились не упоминать родных при каждом удобном случае, а потом бежать извиняться и писать подкатики мне в личку с просьбами снять бан, прежде чем сейчас на показуху здесь поливать нас грязью. Мне все равно получу я выговор за этот ответ или нет, терпения уже на таких как вы не осталось.
Все равно, уже показывается халатность
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Насколько я знаю ежегодно проводят амнистию чссников(кроме внесенных за слив).
Др сервера прошло, а традиция была проигнорирована, я считаю что это не лучшее решение в связи с колоссальным падением онлайна.
Онлайн и в правду упал считай на 40 - 50 человек за грубо говоря 4 месяца
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Кстати как я знаю обычно на др сервера амнистию делают всем кроме сливщиков
Как мне кажется, амнистия не зависит от каких-либо праздников, достаточно быть просто адекватным человеком и не выписывать весь свой матерный словарь на форуме и с большой долей вероятности тебя вынесут из чсс.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Как мне кажется, амнистия не зависит от каких-либо праздников, достаточно быть просто адекватным человеком и не выписывать весь свой матерный словарь на форуме и с большой долей вероятности тебя вынесут из чсс.

На самом деле игрок в ответе выше прав, это необходимо было сделать на день рождения проекта или как минимум под новый год. Но мы опоздали из-за нерешительности.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
225
ухахахахахахаахахахахаахахах вынести илью вы решились,
а других чссников не решились, да?
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
ухахахахахахаахахахахаахахах вынести илью вы решились,
а других чссников не решились, да?

В моем ответе выше предоставлен скриншот с начала обсуждения касательно амнистии чсс, просмотрите внимательно. Мы обсуждали не только Твина но и других ребят.
 

(-_-)

Guest
Незарегистрированный
вот кто точно заслужил выход с чсс - это серега
пацан несмотря на баны постоянные и снятия с админок не забил хуй на сервер
видно что он хочет играть, в отличие от богомола, которому лишь бы на форум зайти пукнуть че нибудь
но нет) вы выносите именно фредерика СТАРКА и тут теория мишани арсеньева уже не кажется абсурдом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху