• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Настя, можешь дать более обширный ответ о Давиде ... Много кто даже с крп Тим предлагал его вынести, хотелось бы узнать почему парня не могут вынести уже более двух месяцев ? И с чем это связано... Так же хотим узнать за что он туда попал в точной форме ибо у каждого своя версия и кому верить ...
Слив /лп
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
вы бы вердикты верные также научились выносить в жалобах, как умеете из чсс вредителей выносить
Ржал с твоих сообщений в тему про меня, интересно, когда я какой-то вред делал с другим ипом?) Мб доказать можешь, ахаха, такой клоун)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
145
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Настя, можешь дать более обширный ответ о Давиде ... Много кто даже с крп Тим предлагал его вынести, хотелось бы узнать почему парня не могут вынести уже более двух месяцев ? И с чем это связано... Так же хотим узнать за что он туда попал в точной форме ибо у каждого своя версия и кому верить ...
ну много кто с крп тим просил и что? сделать а потом просить вынести? чел слил лп, а все должны его простить и его должны вынести? не так работасет
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
135
Уважаемый, илью никто не осуждает, перечитайте пожалуйста внимательнее.
Перечитал внимательнее 0_о
Попрошу не упоминать меня под нн жалобами где не уверена на сто процентов что это я, и не преподносить это как будто вы высокоразвитая личность bin checking пробив
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Вы бы научились не упоминать родных при каждом удобном случае, а потом бежать извиняться и писать подкатики мне в личку с просьбами снять бан, прежде чем сейчас на показуху здесь поливать нас грязью. Мне все равно получу я выговор за этот ответ или нет, терпения уже на таких как вы не осталось.
1642955460179.png
1642955500491.png
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
ну много кто с крп тим просил и что? сделать а потом просить вынести? чел слил лп, а все должны его простить и его должны вынести? не так работасет
Я не говорю что его должны вынести, я говорю что можно поставить его на исп.срок дать шанс и помнить что все мы люди и имеем право на ошибку .
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
135
Кстати как я знаю обычно на др сервера амнистию делают всем кроме сливщиков
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я не говорю что его должны вынести, я говорю что можно поставить его на исп.срок дать шанс и помнить что все мы люди и имеем право на ошибку .

Но вы же понимаете что он целенаправленно слил лидерские панели фракций, хотя у человека был выбор делать это или нет? Это нанесло ущерб игрокам которые на тот момент наигрывали часы в фракциях и старались, а все их труды ушли в никуда за одну ночь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху