• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
225
вы не заметили закономерность, что из ЧСС у нас выходят исключительно люди из фамилии блаттеров? вот же интересно, почему?
может потому-что основатель этой фамы алексей старк, которому господа красные так нализывают (солидарны со мной уже три админа, имена не назову).

у вас нет поддержки даже в собственном же составе, всем уже давно ясно, кто под кем ходит.

что Белоуса так вытащили, когда он проявил подобную несдержанность и некомпетентность, что Илью теперь.
А Смоук Экстрим у нас видимо не столь крутой, и нет его в конфе верум блаттер, чтобы выносить его.

красные давно лежат под старком, откройте глаза)))
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Скажу про себя, что Алексей никак не причастен с моим выходом из чсс, даже скажу большее - его не должно было быть, я не сливал сервер, а просто замутил игрока с неадекватной причиной, на что отреагировал популист и решил внести в чсс для записи на профиле форума о его величии
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
225
Скажу про себя, что Алексей никак не причастен с моим выходом из чсс, даже скажу большее - его не должно было быть, я не сливал сервер, а просто замутил игрока с неадекватной причиной, на что отреагировал популист и решил внести в чсс для записи на профиле форума о его величии
haoki STARK)))))))))))))))))
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
боже когда вы успокоитесь и перестанете разводить эту грязь опираясь на свои догадки, помимо ильи богомола мы так же обсуждали вынесение из чсс ильи лимонова и отложили это решение на более поздний срок, или лимонов у нас тоже теперь в блаттерах, а мы все дружно прогибаемся под старка? леша даже не участвует сейчас на сервере никак, он занят своей личной жизнью.

мало того что вы сами себе в голове наводите бардак, так вы подключаете к этому еще и других людей.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
просто приложу дополнительно скрин, где видно время обсуждения касательно амнистии к чссникам, 10 утра блин, развели тут клуб следопытов.

1642951155050.png
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
боже когда вы успокоитесь и перестанете разводить эту грязь опираясь на свои догадки, помимо ильи богомола мы так же обсуждали вынесение из чсс ильи лимонова и отложили это решение на более поздний срок, или лимонов у нас тоже теперь в блаттерах, а мы все дружно прогибаемся под старка? леша даже не участвует сейчас на сервере никак, он занят своей личной жизнью.

мало того что вы сами себе в голове наводите бардак, так вы подключаете к этому еще и других людей.
вы бы вердикты верные также научились выносить в жалобах, как умеете из чсс вредителей выносить
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
вы бы вердикты верные также научились выносить в жалобах, как умеете из чсс вредителей выносить
Вы бы научились не упоминать родных при каждом удобном случае, а потом бежать извиняться и писать подкатики мне в личку с просьбами снять бан, прежде чем сейчас на показуху здесь поливать нас грязью. Мне все равно получу я выговор за этот ответ или нет, терпения уже на таких как вы не осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху