• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
так а почему богомол первый, и вообще, нахуя вы его рассматривали на вынос?

илью вынести предлагали игроки, аналогично и роднякова, аналогично и смоука экстрима,
а вот богомола никто из игроков не предлагал, это чисто ваша инициатива)
Илью вообще предлагаю еще с лета, наверное
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
145
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
так а почему богомол первый, и вообще, нахуя вы его рассматривали на вынос?

илью вынести предлагали игроки, аналогично и роднякова, аналогично и смоука экстрима,
а вот богомола никто из игроков не предлагал, это чисто ваша инициатива)
делитнет ща опять ты чево
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
А вам не надоело всё это? Все эти выносы и вносы, каждый раз одно и то же. Я думаю так, если человек сделал ошибку, допустим один раз да, и не имеет сильного греха у себя за спиной, то его можно простить и вынести, это один раз, если же ситуация повторилась то этого человека нельзя выносить, он не исправим, все эти попытки и шансы они просто будут тратиться в пустую, и я думаю что в данной ситуации особенно никого нельзя выносить, хоть там человек хороший, особенно если он делал это осознано на посту администратора! Да, конечно мы должны помнить о гуманности, но если человек переходит черту и продолжает делать сливы и подлянки какие то, особенно читеры, то таким нет уже дороги назад.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
так а почему богомол первый, и вообще, нахуя вы его рассматривали на вынос?

илью вынести предлагали игроки, аналогично и роднякова, аналогично и смоука экстрима,
а вот богомола никто из игроков не предлагал, это чисто ваша инициатива)
Вот с этим согласен. Ваша проблема в том, что вы не прислушиваетесь к мнению игроков, а делаете всё так, как сами хотите. Мы с Димой будучи на посту красных постоянно прислушивались к мнению игроков и отталкивались от него, как лучше сделать, чтобы всем было приятно и комфортно играть.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Вот с этим согласен. Ваша проблема в том, что вы не прислушиваетесь к мнению игроков, а делаете всё так, как сами хотите. Мы с Димой будучи на посту красных постоянно прислушивались к мнению игроков и отталкивались от него, как лучше сделать, чтобы всем было приятно и комфортно играть.
Гарри Поттер ты ли это?
 

(-_-)

Guest
Незарегистрированный
Благодарю за обратную связь. Систему чсс мы планировали изменить и ваша идея нам очень симпатизирует.
"планировали" да всем без разницы че вы там планировали)
планировали - так займитесь этим, а не выносите одного твина, притом что есть более подходящие кандидатуры
думаю, вам стоит сделать выводы после такой реакции игроков. вы оплошали
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
135
наверно пришло время вынести из чсс данилу липцена который пару лет назад был внесен в чсс за /mute Tween_Mansory в канаву сын жирной свиньи
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Илья Лимонов попал в чсс чисто из-за того, что пару раз потроллил Сумина, а Богомол сливал админку. Так почему его вынесли, а нашу Полтаву - нет?
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
135
наверно пришло время вынести из чсс данилу липцена который пару лет назад был внесен в чсс за /mute Tween_Mansory в канаву сын жирной свиньи
мой братишка

олды вспомнят как пол года назад твинариум пробил тропинку шогуну с фуллкой а после в крп тим где шогун находится по сей день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху