• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
ты действительно думаешь что я перед тобой щас буду плясать и доказывать все о чем ты прекрасно знаешь, давай обратно в личку к своему хозяину ЗГА чтобы он тебя задефал ведь сам ты из себя нихуя не представляешь
Ты даже не знаешь, о чём говоришь, ведь на самом деле, просто клоун, ты не можешь ничего доказать, ибо ты балабол, как можно доказать то, чего не было, ведь так? Причём здесь вообще моя личка с Лёшей, почему ты такой глупый, не понимаю
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
97
Реакции
72
Баллы
435
Нах деда с гтаймом 5 минут вынесли с чсс? Отсидел пушок пару месяцев… выходи мы тебя не держим. Цирк простым словом
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Жду Полтавского героя выноса с чсс…
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
так а почему богомол первый, и вообще, нахуя вы его рассматривали на вынос?

илью вынести предлагали игроки, аналогично и роднякова, аналогично и смоука экстрима,
а вот богомола никто из игроков не предлагал, это чисто ваша инициатива)
Да потому что я не просил своих друзей писать всякие петиции на мой вынос, я и не просил никого выносить меня, решение по выносу меня из чсс, мне сообщили уже по факту, когда вынесли
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Я не топлю за сторону админов, но просто дайте им время изменить эту систему, раз шел разговор о других кандидатах, значит и их вытащат, но просто по каким-то причинам они хотели еще немного времени.
К чему щас разведение срача, два лагеря, те кто недоволен выходом богомола, и те кто недовольны что других не вытащили.
Эту тему закроют как и все другие, все уже достаточно высказали свое мнение и дадут возможность предпринять что-то новое.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ты действительно думаешь что я перед тобой щас буду плясать и доказывать все о чем ты прекрасно знаешь, давай обратно в личку к своему хозяину ЗГА чтобы он тебя задефал ведь сам ты из себя нихуя не представляешь
ТУТ ДИЕГО, ТЫ НЕ ПРАВ.

его хозяин не зга а старк))))))
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
97
Реакции
72
Баллы
435
Я не топлю за сторону админов, но просто дайте им время изменить эту систему, раз шел разговор о других кандидатах, значит и их вытащат, но просто по каким-то причинам они хотели еще немного времени.
К чему щас разведение срача, два лагеря, те кто недоволен выходом богомола, и те кто недовольны что других не вытащили.
Эту тему закроют как и все другие, все уже достаточно высказали свое мнение и дадут возможность предпринять что-то новое.
2 кандидата показали на вынос… ладно
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
135
Все ваши слова про занос и вынос идут коту под хвост , выносом этого игрока(фредерика старка) из чсс и доказывает основание выноса и заноса на личной неприязни и вашими личными отношениями между этих игроков и вас.
Но вы же понимаете что он целенаправленно слил лидерские панели фракций, хотя у человека был выбор делать это или нет? Это нанесло ущерб игрокам которые на тот момент наигрывали часы в фракциях и старались, а все их труды ушли в никуда за одну ночь.
Особенно вот эти, полный пиздеж основанный на нелюбви. И эта мелкая хуйня, ввиде наигранных часов во фракции(часы которые бтв патрик может восстановить меньше чем за минуту) , которую вы пытались принести как аргумент, ни разу не стоит чсса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху