• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
я бля все еще вахуе что женя кайрес вроде как перспективный парень и вполне здравомыслящий человек находит интерес ебашить на 50 онлайн проекте
и вы же понимаете что еще таких как жека тут человек 10
вот эти здравомыслящие люди, ответьте на вопрос, вы ебанутые?
женя, к тебе лично, забей уже хуй на эту игру, ты же юный сутенер в лайфе, чем тебе не жизнь лафа, а ты все еще хуяришь говно чайной ложечкой, пиздец)
Он не играет уже илюх
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
Мне кажется, этого хотят все

Увидел только одно сообщение, где же все остальные? Если вы действитеьно за возврашещение Патрика в «большую игру» — хором и дружно продемонстрируйте сигналом, здесь, и перед всеми. А иначе, что значит это молчание — трусость перед всевышним или эгоизм и беспокойство лишь за собственную шкуру?
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Ответьте на вопрос, пожалуйста. Вы хотите «активизации» Патрика?


@#Dmitriy Chaffee, @#Yuu Renown, @#Lunya Kewazzo, @Weari Ness, @#Bernard Montreal, @Kuemi_Maung, @Mark Lastway, @Elijion Juy, @Charles_Ward, @Jenwert Sbtg, @Sony Saints, @Stanlee Allen, @Ewoid Sbtg.
Я уже год пытаюсь его активизировать. Старк пытался, я пытаюсь, а итог нулевой. Мы простые смертные в его лице. Пока он не активизируется, проект будет гнить (в плане обнов и интереса). Если напишет мне, то только насчёт обновы, чтобы я не думал, что он забил на неё. (Обнова, кста, должна была выйти ещё на др сервера, но на тот момент практически ничего не было сделано, хотя он мне обещал, что сделает)
Я нанял скриптера, который пишет системы за очень короткий промежуток времени, причём за небольшую цену, но в итоге я от патрика слышу: "такие обновки, которые ты мне скинул, я смогу сделать за 5 минут, зачем нам скриптер". Пять минут в его понимании - 5 лет. Зато он хочет нанять бесполезного маппера за деньги, когда у меня под рукой три маппера, которые спокойно сделают свою работу без взимания платы.

Чтобы основатель активизировался? Ха, да такого никогда не будет, ты просто тратишь своё время на это. Единственный вариант - это уйти всем составом администрации (руководство, кураторы, зелёные), но даже это не поможет. У него будет безвыходная ситуация, он наймёт в руководство людей, которые напишут ему в лс "го меня на га, я на аризоне рп был админом", а те, в свою очередь, поставят дружков, и тогда сервер точно прогниёт. Потом опять уйдёт в неактив, зная, что руководство стоит и всё урегулирует. А теперь вопрос: если нынешнее "самое худшее" руководство покинет свои посты, то ты будешь рад тем, кто опустит сервер до самых низов? Пока нынешний состав администрации есть - сервер не падает, как только все уйдут, то придёт конец.

Поставят тебя на га, что ты сделаешь со своими правами? Да ничего, ты будешь никем. Ты га для игроков, но только в игре и на форуме. В остальном - ты такой же игрок как и все. Попытаешься активизировать Патрика? Не смеши меня, не получится. Я пытался, а ты тем более не сумеешь это сделать, не работая с ним столько, сколько работаю я. Сгоришь при первой же ссоре с ним, сам уйдёшь с поста, либо он тебя снимет. Я бы тебе показал переписку как с ним собачусь и пытаюсь чего-то добиться, но оно того не стоит. Бессмысленная трата времени. Наша переписка состоит только в спорах, ни в чём больше.

Топик бесполезный, кстати. Ничего ты не добьёшься этим обсуждением, пока я не добьюсь от основателя того, чего хочу.
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
разошлись фастом теперь
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный

А если изменить на «мы»? Хорошо, мы поняли, что ты неоднократно пытался достучаться до него. Но были ли случаи, когда к нему КОЛЛЕКТИВНО обращалась масса людей с одним и тем же? Я же написал, давайте соберемся все. Просто поголовно. И руководство, и администрация, и игроки. Направим ему обращение с просьбой восстать из мертвых и начать работать.

Что нам мешает это сделать, а?
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
Но были ли случаи, когда к нему КОЛЛЕКТИВНО обращалась масса людей с одним и тем же?

Если не было — надо пробовать, что мы теряем? А если было, то в каком масштабе и когда?
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
А если изменить на «мы»? Хорошо, мы поняли, что ты неоднократно пытался достучаться до него. Но были ли случаи, когда к нему КОЛЛЕКТИВНО обращалась масса людей с одним и тем же? Я же написал, давайте соберемся все. Просто поголовно. И руководство, и администрация, и игроки. Направим ему обращение с просьбой восстать из мертвых и начать работать.

Что нам мешает это сделать, а?
ебать ты упертый баран тебе чафи прямым текстом говорит что патрик и в хуй не ставит чафи в его просьбах а если чафи стоит уже на админке хуй знает сколько и за это время он не смог то ты блять ГЛАС НАРОДА сможешь достучаться до ебучего петросяна транслитщика? пиздец ты хуже барана
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
А если изменить на «мы»? Хорошо, мы поняли, что ты неоднократно пытался достучаться до него. Но были ли случаи, когда к нему КОЛЛЕКТИВНО обращалась масса людей с одним и тем же? Я же написал, давайте соберемся все. Просто поголовно. И руководство, и администрация, и игроки. Направим ему обращение с просьбой восстать из мертвых и начать работать.

Что нам мешает это сделать, а?
Слушай, упёртый, пробуй, я тебе не запрещаю. Потом расскажешь чего добился), когда поймёшь, что ты просто потратил своё время. Вас он даже слушать не будет. Очень много игроков было похожих на тебя, в итоге они поняли, что бессильны и забили.
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
ебать ты упертый баран тебе чафи прямым текстом говорит что патрик и в хуй не ставит чафи в его просьбах а если чафи стоит уже на админке хуй знает сколько и за это время он не смог то ты блять ГЛАС НАРОДА сможешь достучаться до ебучего петросяна транслитщика? пиздец ты хуже барана

Один человек, какого бы он положения не занимал на проекте, так и останется одним. Масса и давление массы — другое дело. Когда тебе один человек напишет и сразу пятьдесят, будет разница? — Будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху