• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Знаете, проект стагнирует, это уже очевидно и, я думаю, понятно всем. Особенно стоит подчеркнуть руководство. Это «группа» прямо противоположная свободным, независимым игрокам. Любое инакомыслие подавляется, равно как и развитие плюрализма и гражданского общества на проекте. Черный список пополняется, а онлайн не увеличивается. Например, я могу сказать о своей области — политике. Она мертва. Абсолютно. Нет партий, нет реального парламента, нет достойных политиков, юристов, общественных деятелей. Потому что ушли все. Кто-то по своей воле, а кто-то репрессирован нынешней правящей элитой.

Сейчас далеко не такое время, когда нужно сидеть сложа руки ровно и ждать улучшений. Сейчас — нужно действовать самостоятельно, нам, игрокам, а не руководству и администрации. Пора прекратить молчать, терпеть, смотреть, нужно непосредственно брать флаг в руки и действовать. Первое, что нужно — это говорить правду и только ее. Особенно, нужно говорить правду о действующем руководстве, обо всех злодеяниях против игроков. Публикуйте в открытом доступе все, что так или иначе связано с этим, не бойтесь. Второе, что нужно действовать — требовать действий от руководства. Пусть займутся реальным делом. Где отчетность о проделанных делах? Где реальный контроль игроков за руководством и администрацией? Я напомню вам, что мы — игроки, основная «сила» проекта. Не будь нас, существование администрации и руководства было бы бессмысленным. Сейчас же, получается, что мы играем-играем, а в ответ получаем удары кнутом.

Хватить этого терпеть, не бойтесь говорить правду и быть за реальные продуктивные изменения. Я — как достойный игрок, реальный политик и лидер, правозглашаю себя «Верховным оппозиционером Capital RolePlay». Нет, это не королевский титул, ныне имеющие так называемые «красные». Я не обладаю властью не над кем. Я — лишь ориентир, ведущий игроков к обновленному «кэпиталу».

Присоединяйся к движению «Обновленный Capital RolePlay», публикуй хештег «обновленныйcapital», говори только правду и требуй изменений, а не жди, как покорный раб.

#обновленныйcapital


newcap.png
 
Последнее редактирование модератором:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Помните, что любые действия против нашей свободы слова — удаления и блокировки, это акт агрессии против нас, игроков.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
нет возможности менять что-либо в этом сообществе
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
все не искушайте меня
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Да будет демократия.
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
8
Реакции
-5
Баллы
90
Ну, Дима Чаффи заходит на форум для того, чтобы доебаться до моего комментария и выдать блокировку фа за личное мнение игрока, как за введение в заблуждение аудитории сервера аж на 14 дней, или же вовсе спорить с кем-то в жалобах в оскорбительном и неуважительном тоне, что полностью не соответствует термину "руководство сервера", да и ведет себя крайне вызывающе, сохраняя свое предвзятое отношение к игрокам. На форум порою не заходит по несколько дней, а топики с его ответом ждут по несколько дней, хотя администрация должна давать вердикт в течении 24 часов по жалобе, если не ошибаюсь.

Шо сказать по поводу Бернарда. Ну, вроде старается, но не настолько, чтобы ему прощали всего его ошибки. Да и то, что он все это делает лишь ради карьерной лестницы, как он сам утверждает, весьма не радует. То есть, человека больше заботит повышение по карьерной лестнице и теплое место, а не качественная работа и благо проекта. Скажут так, это не очень радует, подобный настрой...

Так а Патрику вроде было всегда плевать на поведение руководства, что там сидел Старк, что сейчас сидит Чаффи, только вот его похуиз возрос многократно.

Поддерживаю сию суету. #обновленныйcapital
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Вперёд! Ждём от вас конструктива и рассудительности.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сейчас далеко не такое время, когда нужно сидеть сложа руки ровно и ждать улучшений. Сейчас — нужно действовать самостоятельно, нам, игрокам, а не руководству и администрации. Пора прекратить молчать, терпеть, смотреть, нужно непосредственно брать флаг в руки и действовать. Первое, что нужно — это говорить правду и только ее. Особенно, нужно говорить правду о действующем руководстве, обо всех злодеяниях против игроков.
Бред, это запрещал кто-то вообще раньше? Если адекватно выписывать свои недовольства и не флеймить на админов, администрация всегда прислушается к вам. Если жалоба не в вашу пользу, не стоит бежать и писать какие все админы хуевые. (это такой же пример как и данное обсуждение, я так же привел пример про большинство игроков, которые так делают, в данной теме по сути тоже самое, упоминается вся действующая администрация)

Второе, что нужно действовать — требовать действий от руководства. Пусть займутся реальным делом. Где отчетность о проделанных делах? Где реальный контроль игроков за руководством и администрацией? Я напомню вам, что мы — игроки, основная «сила» проекта. Не будь нас, существование администрации и руководства было бы бессмысленным. Сейчас же, получается, что мы играем-играем, а в ответ получаем удары кнутом.
Какая отчётность должна быть вообще? Всё что меняется касаемо тех же правил или ещё чего-либо, пишется в соответствующие темы на форуме, где каждый может увидеть, что было изменено/добавлено/убрано.
Больше по сути никаких отчётностей не может быть, имхо. (если я ошибаюсь - отпишите с тегом)
Контроль игроков над руководством и администрацией? What? Большинство администрации реально старается что-либо сделать для той или иной структуры за которыми они следят, дабы игра была лучше, мусолить миллиард раз одни и те же правила, а позже добавлять то, что было уже добавлено в годах так 17 к примеру, и было убрано позднее.

Хватить этого терпеть, не бойтесь говорить правду и быть за реальные продуктивные изменения. Я — как достойный игрок, реальный политик и лидер, правозглашаю себя «Верховным оппозиционером Capital RolePlay». Нет, это не королевский титул, ныне имеющие так называемые «красные». Я не обладаю властью не над кем. Я — лишь ориентир, ведущий игроков к обновленному «кэпиталу».
#обновленныйcapital

Это мем анивей, как "кэпитал" может обновиться, смена админов на тех же дружков твоих или других тут разгневанных людей? Будет довольно забавно тогда. Ещё раз повторюсь, менять тут нечего, а лишь мусолить одно и тоже, что было добавлено много лет назад. Без обновлений в самом моде, так или иначе, ничего нового в большей степени анрил добавить и что-то придумать очень крутое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху