• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
@#Dmitriy Chaffee, давай с тобой покумекаем. Ты хочешь оживить Патрика? — Хочешь. Я хочу оживить Патрика? — Хочу. Мы едины в этом желании? — Едины. Ты пытался САМОСТОЯТЕЛЬНО на это повлиять? — Пытался. Я, который выступает КОЛЛЕКТИВНО на это повлиять, реализовал это на практике? — Еще нет. Тогда делаем вывод, раз твой метод нерабочий, а мой теоретический метод еще не воплощен на практике, то почему бы тебе не присоединиться ко мне и опробовать этот самый метод, если желание у нас едино?
я хз как до тебя достучаться, что ты не знаешь этого человека, а я знаю.
я же понимаю, что будет в итоге, а ты до сих пор не понял. ну добивайся цели, как только начнёте ему писать, то скинешь мне текст, я тож чиркану.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
я хз как до тебя достучаться, что ты не знаешь этого человека, а я знаю.
я же понимаю, что будет в итоге, а ты до сих пор не понял. ну добивайся цели, как только начнёте ему писать, то скинешь мне текст, я тож чиркану.
а когда он ваш коллектив проигнорит или просто напишет мне "oni che ebanutie?", то мб успокоишься
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
да пусть напишет ещё чо-нибудь умного, он же "целеустремлённый". интересно, когда он добьётся своей цели?
ты припомнил мне старка который так же развлекался с подобными
просвечивается в тебе уже звание правителя

ахуевшая дисскусия кстати на форуме 5 ебал сидит и все эти 5 ебал сидят мониторят диалог чафи с этим проповедником трудолюбивости как в ссср
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Ответ выше:


Я уже год пытаюсь его активизировать. Старк пытался, я пытаюсь, а итог нулевой. Мы простые смертные в его лице. Пока он не активизируется, проект будет гнить (в плане обнов и интереса). Если напишет мне, то только насчёт обновы, чтобы я не думал, что он забил на неё. (Обнова, кста, должна была выйти ещё на др сервера, но на тот момент практически ничего не было сделано, хотя он мне обещал, что сделает)
Я нанял скриптера, который пишет системы за очень короткий промежуток времени, причём за небольшую цену, но в итоге я от патрика слышу: "такие обновки, которые ты мне скинул, я смогу сделать за 5 минут, зачем нам скриптер". Пять минут в его понимании - 5 лет. Зато он хочет нанять бесполезного маппера за деньги, когда у меня под рукой три маппера, которые спокойно сделают свою работу без взимания платы.

Чтобы основатель активизировался? Ха, да такого никогда не будет, ты просто тратишь своё время на это. Единственный вариант - это уйти всем составом администрации (руководство, кураторы, зелёные), но даже это не поможет. У него будет безвыходная ситуация, он наймёт в руководство людей, которые напишут ему в лс "го меня на га, я на аризоне рп был админом", а те, в свою очередь, поставят дружков, и тогда сервер точно прогниёт. Потом опять уйдёт в неактив, зная, что руководство стоит и всё урегулирует. А теперь вопрос: если нынешнее "самое худшее" руководство покинет свои посты, то ты будешь рад тем, кто опустит сервер до самых низов? Пока нынешний состав администрации есть - сервер не падает, как только все уйдут, то придёт конец.

Поставят тебя на га, что ты сделаешь со своими правами? Да ничего, ты будешь никем. Ты га для игроков, но только в игре и на форуме. В остальном - ты такой же игрок как и все. Попытаешься активизировать Патрика? Не смеши меня, не получится. Я пытался, а ты тем более не сумеешь это сделать, не работая с ним столько, сколько работаю я. Сгоришь при первой же ссоре с ним, сам уйдёшь с поста, либо он тебя снимет. Я бы тебе показал переписку как с ним собачусь и пытаюсь чего-то добиться, но оно того не стоит. Бессмысленная трата времени. Наша переписка состоит только в спорах, ни в чём больше.

Топик бесполезный, кстати. Ничего ты не добьёшься этим обсуждением, пока я не добьюсь от основателя того, чего хочу.

Думаю, обсуждение можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху