• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
На самом деле за этим смешно наблюдать, поэтому… Давайте будем честны.

Это относится ко всем сферам государственной игры на капитале (так-как я являюсь именно государственным игроком, занесенным в ЧСС после нашей попытке отыграть войну, которая была изначально санкционирована Артуром (изначально идея НЕ принадлежала Максиму Неизвестному, это обговаривалась как война между правительственными силами и повстанцами-Али).

Если вы и хотите «обновить сервер», как предлагает Артем и поддерживаете его идеи, то у меня для вас плохие новости. Это не исполнится в одночасье, даже более скажу. Это скорее-всего не исполнится никогда. Уверен будут сообщения по типу «да ты новичок, какое право ты имеешь говорить что-то про восстановление проекта», но, Тибо Руссо и практически весь костяк группировки Руссо так же являются новичками на проекте, я застал момент когда Тибо избирался в государственное собрание, становился вице-губернатором и губернатором. Я отчасти застал момент путча и свержения, до этого я застал ещё больше моментов.

Но сейчас не о этом, сейчас о «будущем» капитал РП

Я бы мог разумеется в своем стиле расписать целое сообщение на 4 тысячи слов рассказав о всей истории своей игры и опираясь уже на эту историю предположить что будет в будущем, но зачем мне это? Я повторюсь ещё раз. Ещё раз скажу что именно будет:

1. Тибо Руссо и остальные Руссо, примкнувшие или покинувшие проект, окажутся в ЧСС на разные сроки
2. Другие поддержавшие будут сняты с постов, занесены во всяческие черные списки (кроме ЧСС)
3. Возрождение правительственного сектора (даже при усилии Руссо) не представляется более возможным. Если они и попытаются его восстановить, то мы получим авторитаризм или тоталитаризм с примесью абсурда и дибилизма (ибо их замена обязательно окажется членами геттовской направленности)
4. Сервер продолжит падение по онлайну и отыгрышу. Это уже необратимый процесс. Может быть будут те, кто вернется (Хоффманн или иные), но это будет временной, переходной станцией на другой проект (сейчас выходцы с Долины РП и люди лояльные Демиду создали проект на котором и концентрируются основные ресурсы двух проектов. Это обещает быть бумом)

Разумеется, не в моих полномочиях призывать игроков саботировать деятельность фракций и покидать проект, так-как это явное губительство и уничтожение всего существующего на данный момент, но я думаю у вас есть свои головы на плечах и вы все прекрасно поймете.

Откройте глаза, все основные системы СТАГНИРОВАЛИ, рп ситуаций в разделе особо нет, хотя ранее отыгрывал чуть ли не каждый второй, администрации проекта (именно КА) не особо интересно как-то помогать игрокам, зачем напрягать извилины и одобрять какую-нибудь крупную игру, за которой вы не можете уследить (а потом ещё и обвиняете нас, обычных игроков в ДМе), если можно пустить в ход падение спутника, зомби-апокалипсис или масштабный потоп? (с последним кстати офигенная идея, если грамотно реализовать, берите на заметку!)

FsRMdPp.png

Живой пример – наша война. Мы взяли все риски на себя и сами бы контролировали процессы, но КА слишком обленились. Никакого апдейта сервера не будет ни через месяц, ни через полгода.


Это был Андервуд, он же Олдридж, он же Бутман.
Люблю Никколо Морреале (живой пример коллобраниста)

Upd: Лизи Руссо. Да, нам сливали результаты выборов с момента их открытия и до самого закрытия, да, мы видели все ваши идеи о кровавом перевороте, но, но, это все-равно уже ничего не значило для того сервера. Процесс разложения начался ещё в начале лета 2021, когда Национальный Конгресс прикрыли

He7YxrL.png
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
И да. Я не понимаю к чему все эти споры по поводу "увидит ли КА это все или нет?", "сделают ли что-то или нет?". Вы сами не знаете ответа? Фридрик Старк. К чему ты продолжаешь разводить дискуссии? Серьёзно. Нахуя?
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
На самом деле за этим смешно наблюдать, поэтому… Давайте будем честны.

Это относится ко всем сферам государственной игры на капитале (так-как я являюсь именно государственным игроком, занесенным в ЧСС после нашей попытке отыграть войну, которая была изначально санкционирована Артуром (изначально идея НЕ принадлежала Максиму Неизвестному, это обговаривалась как война между правительственными силами и повстанцами-Али).

Если вы и хотите «обновить сервер», как предлагает Артем и поддерживаете его идеи, то у меня для вас плохие новости. Это не исполнится в одночасье, даже более скажу. Это скорее-всего не исполнится никогда. Уверен будут сообщения по типу «да ты новичок, какое право ты имеешь говорить что-то про восстановление проекта», но, Тибо Руссо и практически весь костяк группировки Руссо так же являются новичками на проекте, я застал момент когда Тибо избирался в государственное собрание, становился вице-губернатором и губернатором. Я отчасти застал момент путча и свержения, до этого я застал ещё больше моментов.

Но сейчас не о этом, сейчас о «будущем» капитал РП

Я бы мог разумеется в своем стиле расписать целое сообщение на 4 тысячи слов рассказав о всей истории своей игры и опираясь уже на эту историю предположить что будет в будущем, но зачем мне это? Я повторюсь ещё раз. Ещё раз скажу что именно будет:

1. Тибо Руссо и остальные Руссо, примкнувшие или покинувшие проект, окажутся в ЧСС на разные сроки
2. Другие поддержавшие будут сняты с постов, занесены во всяческие черные списки (кроме ЧСС)
3. Возрождение правительственного сектора (даже при усилии Руссо) не представляется более возможным. Если они и попытаются его восстановить, то мы получим авторитаризм или тоталитаризм с примесью абсурда и дибилизма (ибо их замена обязательно окажется членами геттовской направленности)
4. Сервер продолжит падение по онлайну и отыгрышу. Это уже необратимый процесс. Может быть будут те, кто вернется (Хоффманн или иные), но это будет временной, переходной станцией на другой проект (сейчас выходцы с Долины РП и люди лояльные Демиду создали проект на котором и концентрируются основные ресурсы двух проектов. Это обещает быть бумом)

Разумеется, не в моих полномочиях призывать игроков саботировать деятельность фракций и покидать проект, так-как это явное губительство и уничтожение всего существующего на данный момент, но я думаю у вас есть свои головы на плечах и вы все прекрасно поймете.

Откройте глаза, все основные системы СТАГНИРОВАЛИ, рп ситуаций в разделе особо нет, хотя ранее отыгрывал чуть ли не каждый второй, администрации проекта (именно КА) не особо интересно как-то помогать игрокам, зачем напрягать извилины и одобрять какую-нибудь крупную игру, за которой вы не можете уследить (а потом ещё и обвиняете нас, обычных игроков в ДМе), если можно пустить в ход падение спутника, зомби-апокалипсис или масштабный потоп? (с последним кстати офигенная идея, если грамотно реализовать, берите на заметку!)

FsRMdPp.png

Живой пример – наша война. Мы взяли все риски на себя и сами бы контролировали процессы, но КА слишком обленились. Никакого апдейта сервера не будет ни через месяц, ни через полгода.


Это был Андервуд, он же Олдридж, он же Бутман.
Люблю Никколо Морреале (живой пример коллобраниста)

Upd: Лизи Руссо. Да, нам сливали результаты выборов с момента их открытия и до самого закрытия, да, мы видели все ваши идеи о кровавом перевороте, но, но, это все-равно уже ничего не значило для того сервера. Процесс разложения начался ещё в начале лета 2021, когда Национальный Конгресс прикрыли

He7YxrL.png

При возрождении правительственного сектора мы вообще уже ничего не получим, потому что после возможного ухода абсолютно ВСЕХ государственников с проекта по тем или иным причинам никто не пойдёт в правительство. В мэрию уж с большим трудом затащили в своё время кандидата одного. В свой недолгий губерский срок наблюдал за такой проблемой, когда правительство практически не из кого сформировать, лол. Если и перезагружать проект, то только глобально со всеми вытекающими. Сверху донизу. Здесь уже мир чересчур тесен. Поскреби любого "новичка" - отыщешь в нём давнего олда.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
А теперь обращение к вам, администраторам и руководителям. Вот вам самим не обидно, что на других проектах выходят регулярно обновления, ведется активная реклама, а сами владельцы заинтересованы в дальнейшем развитии проекта? Кто у нас сейчас имеет игровой мод и навыки скриптинга (не только он)? — Патрик. Выходят обновления? — Нет. Дается возможность кому-то самостоятельно скриптить и выпускать обновления без него? — Нет. Проект рекламируется, есть опытный пиар-менеджер с РЕАЛЬНЫМ весомым бюджетом? — Нет. Владелец проекта заинтересован в развитии проекта и слежкой за ним хотя бы примитивно? — Нет. Долго незакрытая жалоба на Димку Чаффи тому подтверждение.
Ты же понимаешь, что они ничего не могут сделать с этим, пиши Патрику. Он у нас один, великий, если он уж такой занят, что не может в лс ответить по 3 месяца, тогда а чем говорить. Только у него есть доступ к многим фичам. И руководство ничего не сделает с этим.
Представим ситуацию, неплохой ютубер рекламирует крп, какой-то игрок вводит ИП, и видит там "capital role play 30кк 15к доната", у него уже мнение будет плохое. Если заказывать рекламу, то у ютубера у которого сфера состоит из рп или гетто. Ты ничего больше не сможешь сделать технически на сервере, больше нету возможностей.
Если Патрик возьмёт скриптера, и ещё пару людей, им нужно платить зарплату, а ты думаешь ему это понравится, когда сервер и так работает как нужно и без этих людей.
Патрик забил на сервер уже частично. ГА выше все сказал по факту, они что-то делают, но игровой мод изменить они не могут. И да ещё, это бонусник, у всех бонусников или нубо рп своя плохая атмосфера, и что вы хотите от крп у которого в названии уже бонус, любой человек который зайдет с вкладки хостед, он зайдет по приколу, создаст аккаунт и также выйдет и забудет про него, как некоторые заходят на всякие нуборп, просто по приколу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
А выше все сказал по факту, они что-то делают, но игровой мод изменить они не могут.

Ну а разве это хорошо? Какой год назад онлайн был, а какой два? Ну явно же не увеличился, а только понизился. Единственный, кто может существенно повлиять на ход дела — Патрик. Вот я и предлагаю всем вместе начать с него. А иначе никак, хоть что может делать администрация, толку то от этого не будет. Только реклама и обновления дают значительный буст.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну а разве это хорошо? Какой год назад онлайн был, а какой два? Ну явно же не увеличился, а только понизился. Единственный, кто может существенно повлиять на ход дела — Патрик. Вот я и предлагаю всем вместе начать с него. А иначе никак, хоть что может делать администрация, толку то от этого не будет. Только реклама и обновления дают значительный буст.
Ты же понимаешь что ему все равно что происходит на сервере, если бы он хотел что-то сделать, он бы нанял людей, или дал возможность руководству что-то добавлять в игровой мод, но нет. Все только от него зависит. Ну уйдут 50 человек с сервера, но остальные же останутся, он увидит что онлайн есть, и подумаеи что смысл тогда что-то менять.
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
Движение в нужную сторону, кстати, пошло.

1651326000663.png
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
нет, артём, со всем уважением к твоему самоотверженному стремлению спасти корабль, идущий ко дну, хуйня это всё. разложение сервера идёт с тех пор, как у руля (имею ввиду га и зга, дима не в счёт, ведь пропадает постоянно) гетторы/бошники/выходцы из мафий, ведь, красные гетторы - горе на сервере. они уже не раз доказали (примером является текущая ситуация на сервере, где блять оззи новиков зам в фбр, блять ебать), что не умеют нормально контактировать со своей аудиторией, становясь душнилами. ну, серьезно, каким кретином надо быть, чтобы отказать госникам в инициативе, которая бы хайпанула, и простые игроки может быть и задержались на сервере, увидев такой экшен (я про войнушку в конце марта, если что).
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
нет, артём, со всем уважением к твоему самоотверженному стремлению спасти корабль, идущий ко дну, хуйня это всё. разложение сервера идёт с тех пор, как у руля (имею ввиду га и зга, дима не в счёт, ведь пропадает постоянно) гетторы/бошники/выходцы из мафий, ведь, красные гетторы - горе на сервере. они уже не раз доказали (примером является текущая ситуация на сервере, где блять оззи новиков зам в фбр, блять ебать), что не умеют нормально контактировать со своей аудиторией, становясь душнилами. ну, серьезно, каким кретином надо быть, чтобы отказать госникам в инициативе, которая бы хайпанула, и простые игроки может быть и задержались на сервере, увидев такой экшен (я про войнушку в конце марта, если что).
Я хотел в войне поучаствовать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху