• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Я его знаю и работаю с ним больше тебя и понимаю, что будет. Но расстраивать и обнадёживать тебя не хочу, поэтому останавливать вас не буду). Сам потом поймёшь про чо я говорил, может тогда и успокоишься после пинка. Давите массой, "гении".
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
Один человек, какого бы он положения не занимал на проекте, так и останется одним. Масса и давление массы — другое дело. Когда тебе один человек напишет и сразу пятьдесят, будет разница? — Будет.
когда на крп иерархия такова, что если ты админ в крп тим, то ты уже на пол пути к званию императора сервера, и если ты блять это не понял за все время игры на крп то мне тебя жаль
люди которым писал патрик насчет игры исключительно админы крп тим, а наверное сейчас ваще не пишет, к простолюдинам ему дела нет, да ты ему сервак 350 онлайна до упора забей и эти 350 челов скажут чуркан покупай русскую клаву и пахай как твои предки он прост в афк на 16к секунд уйдёт и все)
хватит расписывать за массу, где-то там на других серверах у тебя получится, но не тут
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
чафи так ты же уже все ему расписал че ты тему то не закроешь
красавчик кстати умно расписал
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
А если изменить на «мы»? Хорошо, мы поняли, что ты неоднократно пытался достучаться до него. Но были ли случаи, когда к нему КОЛЛЕКТИВНО обращалась масса людей с одним и тем же? Я же написал, давайте соберемся все. Просто поголовно. И руководство, и администрация, и игроки. Направим ему обращение с просьбой восстать из мертвых и начать работать.

Что нам мешает это сделать, а?
Процитирую одного хорошего человека - "Ну будет у Патрика не 300 непрочитанных, а 320".
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
@#Dmitriy Chaffee, давай с тобой покумекаем. Ты хочешь оживить Патрика? — Хочешь. Я хочу оживить Патрика? — Хочу. Мы едины в этом желании? — Едины. Ты пытался САМОСТОЯТЕЛЬНО на это повлиять? — Пытался. Я, который выступает за то, чтобы КОЛЛЕКТИВНО на это повлиять, реализовал это на практике? — Еще нет. Тогда делаем вывод, раз твой метод нерабочий, а мой теоретический метод еще не воплощен на практике, то почему бы тебе не присоединиться ко мне и опробовать этот самый метод, если желание у нас едино?
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
чтобы патрик активизировался скорее ему должны за каждый час по 10к рублей отсчитывать я хуй знает не он должен на игроков работать и устраивать им комфорт а как раз таки наоборот
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
димка чаффи лучший, зашёл - уложил тибатио артёмио сницарио де руссо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху