• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Кертис Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Кирилл Кулевец.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: № 23.1, 29, 36.1 Уголовного Кодекса Р-СА и объясняется это тем, что во время того, как гражданин Кирилл Кулевец самовольно оставил военную часть, он проник в помещение с КПЗ и далее давал ложные показания на допросе.

tmcLXr8.png
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Кертис Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Heidrich Anderson.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: №5, 36.3, 36.4 УК Р-СА; Раздел 7 ст. 2, Раздел 7 ст. 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 и объясняется это тем, что Heidrich Anderson будучи агентом ФБР в ненадлежащий способ исполнял свои должностные обязанности, угрожал гражданам во время допроса и превышал свои должностные обязанности.

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Верховный судья Республики Сан-Андреас, постановляю, по запросу ордера агента Фокс:
  • Выдачу ордера на досудебный арест удовлетворить.
применить оглашенные санкции к гражданину Гейдрих Андерсон.

tmcLXr8.png
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Адриан Винст, являясь представителем Генеральной прокуратуры, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:

  • Задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Jennifer Mendoza .

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 12, 14, 17.2, 29 35, 36.3, 36.4 УК R-SA. и объясняется это тем, что *Стажер ФБР Jennifer Mendoza, была замечена на территории военно базы SAN. Находясь на территории базы, она проникла в каюту в которой выкрала документы Капитана.

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Верховный судья Республики Сан-Андреас, постановляю, по запросу ордера прокурора Винст:
  • Выдачу ордера на арест удовлетворить;
применить оглашенные санкции к гражданину Дженнифер Мендоза.


tmcLXr8.png
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Кертис Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Кирилл Кулевец.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: № 23.1, 29, 36.1 Уголовного Кодекса Р-СА и объясняется это тем, что во время того, как гражданин Кирилл Кулевец самовольно оставил военную часть, он проник в помещение с КПЗ и далее давал ложные показания на допросе.

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Верховный судья Республики Сан-Андреас, постановляю, по запросу ордера агента Фокс:
  • Выдачу ордера на арест удовлетворить;
применить оглашенные санкции к гражданину Кирилл Кулевец.


tmcLXr8.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Кертис Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Хеидрих Андерсон.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: №5, 36.3, 36.4 УК Р-СА; Раздел 7 ст. 2, Раздел 7 ст. 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 и объясняется это тем, что Heidrich Anderson будучи агентом ФБР в ненадлежащий способ исполнял свои должностные обязанности, угрожал гражданам во время допроса и превышал свои должностные обязанности. При допросе все спихивал на некий психологический метод, но при этом не отрицал нарушение вышеперечисленных статьей УПК Р-СА.

tmcLXr8.png
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Удовлетворить прошение на досудебный арест подозреваемого по уголовному делу;
  2. Признать прокламацию и приказ судьи действительным, ввести его в реестр приказа судьи.

3Cy2Xkh.png

ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА
SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, Кертис Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина.
  1. по отношению к гражданину Хеидрих Андерсон.

    Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
    сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:
  2. Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: №5, 36.3, 36.4 УК Р-СА; Раздел 7 ст. 2, Раздел 7 ст. 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 и объясняется это тем, что Heidrich Anderson будучи агентом ФБР в ненадлежащий способ исполнял свои должностные обязанности, угрожал гражданам во время допроса и превышал свои должностные обязанности. При допросе все спихивал на некий психологический метод, но при этом не отрицал нарушение вышеперечисленных статьей УПК Р-СА.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Джонатан Вейланд являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Ричард Кроули и Баирас Диз.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: Ричард Кроули - пункт 8 раздела 4,пункт 5 раздела 4 устава полиции республики Сан Андреас, статья 36.3 ,36.4 уголовного кодекса республики Сан Андреас;
Баирас Диз - статью 31 Уголовного кодекса республики Сан Андреас;
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Удовлетворить прошение на досудебный арест подозреваемого по уголовному делу;
  2. Признать прокламацию и приказ судьи действительным, ввести его в реестр приказа судьи.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Jonathan Weiland, являясь представителем Федерального Бюро Расследования, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Vladislav Escaflowne .

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: уголовно-процессуальный кодекс раздел 6 статья 1, статья 4, Раздел 5 статья 3, а так же статьи 11, статьи 36.4 , статьи 36.3. УПК Статья 4. Раздел 7

tmcLXr8.png
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Jonathan Weiland, являясь представителем Федерального Бюро Расследования, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Vladislav Escaflowne .

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: уголовно-процессуальный кодекс раздел 6 статья 1, статья 4, Раздел 5 статья 3, а так же статьи 11, статьи 36.4 , статьи 36.3. УПК Статья 4. Раздел 7


3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА ДЖОНАТАНА ВЕЙЛАНДА:
  • ВЫДАЧУ ОРДЕРА НА АРЕСТ УДОВЛЕТВОРИТЬ;
  • ПРИМЕНИТЬ ОГЛАШЕННЫЕ САНКЦИИ К ГРАЖДАНИНУ ВЛАДИСЛАВУ ЭСКАФЛОВНЕ.



tmcLXr8.png
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Джонатан Вейланд, являясь представителем Федеральное бюро расследований, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебное задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Jayson Keep.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: статью 36.2 , статью 36.3 уголовного кодекса республики Сан Андреас и объясняется это тем, что сотрудник адвокатской палаты проигнорировав ответ сотрудников юстиции, а именно Агента ФБР выпустил по УДО особо опасных преступников.

tmcLXr8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху