• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Jafry Hernandez, являясь представителем LVPD, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина
по отношению к гражданину Maximillian Taylor.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статье 2 УК СА.

tmcLXr8.png



3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА ОФИЦЕРА ДЖЕФРИ ЭРНАНДЕЗ:
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ГРАЖДАНИНА МАКСИМИЛЛИАНА ТАЙЛОР ОТКАЗАТЬ;
  • ПРИОСТАНОВИТЬ УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА МАКСИМИЛЛИАНА ТАЙЛОР НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ.
  • ОБЯЗАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ПРОВЕСТИ РАССМОТР ДЕЛА №5570 В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА МАКСИМИЛЛИАНА ТАЙЛОР НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ.

tmcLXr8.png

 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, *Adrian Winst*, являясь представителем *FBI*, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Обыска дома гражданина, по месту прописки.
  • Досудебный арест гражданина и задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
  • Ареста имущества гражданина и личных банковских счетов.
по отношению к гражданину *Yui Fujii *.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: *20, 31* и объясняется это тем, что июня 2021 года, во время рейда был задержан Директор Похоронного бюро, входе первичного обыска были найдены запрещенные вещества, а так же нелегальное оружие .

tmcLXr8.png
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, *Adrian Winst*, являясь представителем *FBI*, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Обыска дома гражданина, по месту прописки.
  • Досудебный арест гражданина и задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
  • Ареста имущества гражданина и личных банковских счетов.
по отношению к гражданину *Yui Fujii *.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: *20, 31* и объясняется это тем, что июня 2021 года, во время рейда был задержан Директор Похоронного бюро, входе первичного обыска были найдены запрещенные вещества, а так же нелегальное оружие .

tmcLXr8.png



3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА АДРИАНА ВИНСТА:
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ИМУЩЕСТВА И БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ ОТКАЗАТЬ.;
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ГРАЖДАНИНА ЮИ ФУДЖИ ОТКАЗАТЬ.;
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА ОБІСК ДОМА ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ГРАЖДАНИНА ЮИ ФУДЖИ ОТКАЗАТЬ.;

tmcLXr8.png

 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770



3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА АДРИАНА ВИНСТА:
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ИМУЩЕСТВА И БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ ОТКАЗАТЬ.;
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ГРАЖДАНИНА ЮИ ФУДЖИ ОТКАЗАТЬ.;
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА ОБІСК ДОМА ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ГРАЖДАНИНА ЮИ ФУДЖИ ОТКАЗАТЬ.;

tmcLXr8.png

Ничосе ты проснулся, я уж срок отстоял.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
340
Реакции
198
Баллы
285
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Томиока Гию, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:

  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Изуми Тацумото

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 20 УК. Доказываю это тем, что по словам подозреваемого ему препарат выписал Мид Фитер, уже бывший Глав.Врач. При себе он хранил 50 граммов, как минимум эта доза может быть смертельна, а выписана она "на пол года". от 41-100 уже хранить при себе запрещено, хоть это и был Канабис. Да и с собой на допрос, он не привез никаких справок.
tmcLXr8.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Томиока Гию, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:

  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Изуми Тацумото

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 20 УК. Доказываю это тем, что по словам подозреваемого ему препарат выписал Мид Фитер, уже бывший Глав.Врач. При себе он хранил 50 граммов, как минимум эта доза может быть смертельна, а выписана она "на пол года". от 41-100 уже хранить при себе запрещено, хоть это и был Канабис. Да и с собой на допрос, он не привез никаких справок.
tmcLXr8.png



3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА ТОМИОКА ГИЮ:
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ГРАЖДАНИНА ИЗУМИ ТАЦУМОТО ОТКАЗАТЬ;
  • ОБЯЗАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ПРОВЕСТИ РАССМОТР ДЕЛА №1542 В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА ИЗУМИ ТАЦУМОТО НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ.

tmcLXr8.png

 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770



3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА ТОМИОКА ГИЮ:
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ГРАЖДАНИНА ИЗУМИ ТАЦУМОТО ОТКАЗАТЬ;
  • ОБЯЗАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ПРОВЕСТИ РАССМОТР ДЕЛА №1542 В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА ИЗУМИ ТАЦУМОТО НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ.

tmcLXr8.png

(( Топик прокуратуры снесли с Юстиции. ))
 
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
155
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. Сан-Фириеро.
21/07/2021.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Мурдерос Карнад имею достаточные причины на получение ордера для ареста Триппи Эмбера.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

Я имею необходимое количество док-в, что данный человек совершил убийство.



(Младший Агент - Мурдерос Карнад)
Подпись: Мур:3
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
340
Реакции
198
Баллы
285
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Томиока Гию, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:

Досудебный арест гражданина и задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.


по отношению к гражданинуКиндер Холливуд

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 31, 2 Уголовного Кодекса. Все в кейс-файле.

tmcLXr8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху