• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Джонатан Вейланд, являясь представителем Федеральное бюро расследований, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебное задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Jayson Keep.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: статью 36.2 , статью 36.3 уголовного кодекса республики Сан Андреас и объясняется это тем, что сотрудник адвокатской палаты проигнорировав ответ сотрудников юстиции, а именно Агента ФБР выпустил по УДО особо опасных преступников.

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА ДЖОНАТАНА ВЕЙЛАНДА:
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА ЗАДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНИНА ДЖЕЙСОНА КИПА ОТКАЗАТЬ;
  • ПРИОСТАНОВИТЬ УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ОТНОШЕНИИ АДВОКАТА ДЖЕЙСОНА КИПА НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ;
  • ОБЯЗАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ПРОВЕСТИ РАССМОТР ДЕЛА №0002 В ОТНОШЕНИИ АДВОКАТА ДЖЕЙСОНА КИПА НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ.



tmcLXr8.png
 
Последнее редактирование:
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Leo Sanker, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест
    по отношению к гражданину Поп Итову.

    Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
    сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:
  • Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статье: 20 УК и объясняется это тем, что гражданин Поп Итов имел при себе большое количество наркотических веществ, а так же предлагал купить те Агенту ФБР .

    tmcLXr8.png
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Leo Sanker, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест
    по отношению к гражданину Поп Итову.

    Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
    сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:
  • Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статье: 20 УК и объясняется это тем, что гражданин Поп Итов имел при себе большое количество наркотических веществ, а так же предлагал купить те Агенту ФБР .

    tmcLXr8.png

3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА ЛЕО САНКЕРА:
  • ВЫДАЧУ ОРДЕРА НА АРЕСТ УДОВЛЕТВОРИТЬ;
  • ПРИМЕНИТЬ ОГЛАШЕННЫЕ САНКЦИИ К ГРАЖДАНИНУ ПОП ИТОВУ.



tmcLXr8.png
 
Пользователь
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
360
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Шарлотта Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест
    по отношению к гражданину Вильяму Каирбергову.


Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Также заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: № 14, 2 Уголовного Кодекса Р-СА и объясняется это тем, что преступник при грабеже совершил убийство и далее признался на допросе о содеянном в подобных статьях.

tmcLXr8.png


 
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Шарлотта Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест
    по отношению к гражданину Вильяму Каирбергову.


Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Также заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: № 14, 2 Уголовного Кодекса Р-СА и объясняется это тем, что преступник при грабеже совершил убийство и далее признался на допросе о содеянном в подобных статьях.

tmcLXr8.png


tmcLXr8.png


3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА ШАРЛОТТЫ ФОКС:
  • ВЫДАЧУ ОРДЕРА НА АРЕСТ УДОВЛЕТВОРИТЬ;
  • ПРИМЕНИТЬ ОГЛАШЕННЫЕ САНКЦИИ К ГРАЖДАНИНУ ВИЛЬЯМУ КАИРБЕРГОВУ.



tmcLXr8.png
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, Владислав Эскафловн, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест
    по отношению к гражданке Виктории Дайсону.


Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

  • Criminal Case №0006 / Paradise Drugs / SECRET B
    DETECTIVE BUREAU FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Статус: ОТКРЫТО. Дата открытия: 25/06/21. Ведущие следователи: Vladislav Escaflowne. Следователи: -. ОПИСАНИЕ 25 июня, докладываю о том, что поступил звонок, с информацией, что некая девушка продаёт наркотические вещества. Владислав позвонил на её номер, и договорился о встрече, на месте были найденны наркотические вещества, девушка во всём призналась.
Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статье: 20 УК и объясняется это тем, что гражданка Виктория Дайсон имела при себе большое количество наркотических веществ(полный багажник). Она же предлагала их преобрести Агенту.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Бобби Стаффорд, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Рино Сакура.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

  • Criminal Case №008/Rhino Sakura / SECRET A
  • Статус: ОТКРЫТО.
    Дата открытия: 26/06/21.
    Ведущие следователи: Bobby Stafford
    Следователи: Mayren Mansory.

  • Описание: 26 июня, в 13 часов 4 минуты, Стаффорд ехал в сторону офиса FBI. Неожиданно, сзади ему влетает красный седан, за рулем был Рино Сакура. В допросной он сознался, что это было намеренно.
Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях:п.1 УК Р-СА и п.26 УК Р-СА .Оскорбление представителя власти.Умышленное ДТП .

tmcLXr8.png
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, Владислав Эскафловн, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:​
  • Досудебный арест
    по отношению к гражданке Виктории Дайсону.​


Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:
  • Criminal Case №0006 / Paradise Drugs / SECRET B
    DETECTIVE BUREAU FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Статус: ОТКРЫТО. Дата открытия: 25/06/21. Ведущие следователи: Vladislav Escaflowne. Следователи: -. ОПИСАНИЕ 25 июня, докладываю о том, что поступил звонок, с информацией, что некая девушка продаёт наркотические вещества. Владислав позвонил на её номер, и договорился о встрече, на месте были найденны наркотические вещества, девушка во всём призналась.​
Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статье: 20 УК и объясняется это тем, что гражданка Виктория Дайсон имела при себе большое количество наркотических веществ(полный багажник). Она же предлагала их преобрести Агенту.



3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА ВЛАДИСЛАВА ЭСКАФЛОВНОВА:
  • ВЫДАЧУ ОРДЕРА НА АРЕСТ УДОВЛЕТВОРИТЬ;
  • ПРИМЕНИТЬ ОГЛАШЕННЫЕ САНКЦИИ К ГРАЖДАНИНУ ВИКТОРИИ ДАЙСОН.

tmcLXr8.png

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Бобби Стаффорд, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина.
по отношению к гражданину Рино Сакура.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

  • Criminal Case №008/Rhino Sakura / SECRET A
  • Статус: ОТКРЫТО.
    Дата открытия: 26/06/21.
    Ведущие следователи: Bobby Stafford
    Следователи: Mayren Mansory.

  • Описание: 26 июня, в 13 часов 4 минуты, Стаффорд ехал в сторону офиса FBI. Неожиданно, сзади ему влетает красный седан, за рулем был Рино Сакура. В допросной он сознался, что это было намеренно.
Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях:п.1 УК Р-СА и п.26 УК Р-СА .Оскорбление представителя власти.Умышленное ДТП .

tmcLXr8.png

3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ, ПО ЗАПРОСУ ОРДЕРА АГЕНТА БОББИ СТАФФОРДА :
  • В ВЫДАЧЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ ГРАЖДАНИНА РИНО CАКУРЫ ОТКАЗАТЬ ;
  • ПРИОСТАНОВИТЬ УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА РИНО САКУРЫ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ ГЕНЕРАЛЬНО ПРОКУРАТУРОЙ.
  • ОБЯЗАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ПРОВЕСТИ РАССМОТР ДЕЛА №008 В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА РИНО САКУРЫ НА ФАКТ ЗАКОННОСТИ.

tmcLXr8.png

 
крутая
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
270
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Майрен Мансори, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Ареста гражданина
по отношению к гражданину Kautleen Hernandez.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях:п.4 УК Р-СА и объясняется это тем, что данная сотрудница напала на Агента ФБР.

tmcLXr8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху