• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Код:
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Adrian Winst, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.(выбираете что надо, одно, или два, или все)
по отношению к гражданину Toby Griblas
Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 4, 7, 25, 26, 27, 35, 36.3, 36.4 УК R - SA и объясняется это тем, что председатель Городского Управления (далее ГУ) нарушил Уголовный Кодекс, нанёс тяжкий вред здоровью Директору ФБР.

tmcLXr8.png
 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Код:
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Adrian Winst, являясь представителем FBI, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.(выбираете что надо, одно, или два, или все)
по отношению к гражданину Toby Griblas
Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 4, 7, 25, 26, 27, 35, 36.3, 36.4 УК R - SA и объясняется это тем, что председатель Городского Управления (далее ГУ) нарушил Уголовный Кодекс, нанёс тяжкий вред здоровью Директору ФБР.

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Верховный судья Республики Сан-Андреас, постановляю, по запросу ордера агента Винст:
  • Выдачу ордера удовлетворить, выдать ордер на досудебное задержание.
применить оглашенные санкции к гражданину Тони Гриблас


tmcLXr8.png
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Джонатан Вейланд, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Бодя Бране, Дог Серега и Дисреспект Хеллуса

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: Уголовный кодекс республики Сан Андреас статья 6 , статья 39 , статья 35 статья 12, статья 16;

tmcLXr8.png
 
Последнее редактирование:
крутая
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
270
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Майрен Мансори, являясь представителем SAPD, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Арест гражданина и отстранение от должности на время расследования уголовного дела.
по отношению к гражданину Мелисса Хокив.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 35УК и объясняется это тем, что адвокат проигнорировала сотрудника ПО и скрылась.

tmcLXr8.png
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Джонатан Вейланд, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Бодя Бране, Дог Серега и Дисреспект Хеллуса

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: Уголовный кодекс республики Сан Андреас статья 6 , статья 39 , статья 35 статья 12, статья 16;

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Верховный судья Республики Сан-Андреас, постановляю, по запросу ордера детектива Велианда:
  • Выдачу ордера удовлетворить, выдать ордер на досудебное задержание.
применить оглашенные санкции к гражданину Бодя Бране, Дог Серега, Дисреспект Хеллуса.


tmcLXr8.png
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Майрен Мансори, являясь представителем SAPD, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Арест гражданина и отстранение от должности на время расследования уголовного дела.
по отношению к гражданину Мелисса Хокив.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 35УК и объясняется это тем, что адвокат проигнорировала сотрудника ПО и скрылась.

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Верховный судья Республики Сан-Андреас, постановляю, по запросу ордера детектива Велианда:
  • Выдачу ордера на арест удовлетворить, отстранить на время следствия адвоката.
применить оглашенные санкции к гражданину Мелиса Хокив.


tmcLXr8.png
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Джереми Уитман, являясь представителем федерального бюро, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Хэндриху Андерсону.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что есть подозрения в статьях: 17.7 УК СА, и объясняется это тем, что символика партии является пропагандой национал-социалистической идеологии..

tmcLXr8.png
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Джереми Уитман, являясь представителем федерального бюро, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Хэндриху Андерсону.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что есть подозрения в статьях: 17.7 УК СА, и объясняется это тем, что символика партии является пропагандой национал-социалистической идеологии..

tmcLXr8.png
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Верховный судья Республики Сан-Андреас, постановляю, по запросу ордера агента Уитмана:
  • Выдачу ордера на арест удовлетворить, не допускать партию до предвыборной гонки на время следствия.
применить оглашенные санкции к гражданину Хейдрих Андерсон.


tmcLXr8.png
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Адриан Винст, являясь представителем Генеральной прокуратуры, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:

  • Задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Jennifer Mendoza .

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: 12, 14, 17.2, 29 35, 36.3, 36.4 УК R-SA. и объясняется это тем, что *Стажер ФБР Jennifer Mendoza, была замечена на территории военно базы SAN. Находясь на территории базы, она проникла в каюту в которой выкрала документы Капитана.

tmcLXr8.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
3Cy2Xkh.png


ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА

SUPREME COURT OF REPUBLIC
Я, Кертис Фокс, являясь представителем ФБР, запрашиваю у Верховного суда судебное решение на осуществление:
  • Досудебный арест гражданина и/или задержание до выяснения обстоятельств уголовного дела.
по отношению к гражданину Heidrich Anderson.

Под присягой, непосредственно представляю доказательства правонарушения, которые не являются
сфальсифицированными и доказаны следственными мероприятиями:

Так-же заявляю, что были доказаны подозрения в статьях: №5, 36.3, 36.4 УК Р-СА; Раздел 7 ст. 2, Раздел 7 ст. 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 и объясняется это тем, что Heidrich Anderson будучи агентом ФБР в ненадлежащий способ исполнял свои должностные обязанности, угрожал гражданам во время допроса и превышал свои должностные обязанности.

tmcLXr8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху