• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Необоснованное занесение в чсс игрока, который активно себя проявлял в жизни форума, не хочет слушать никого, даже того, кому слили дс
Челик живет в своем манямирке, думая, что он охуевший диктатор ака хачик сталин
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Также необоснованные блокировки пользователей форума
Никакой отдачи нет, и это главный администратор? Игоря все хуесосили, но тут все хуже, Игорь хотя бы отвечал на имеющиеся вопросы, а этому вообще похуй
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Нарушили как правила раздела, так и правила форума. Тот, кому слили дс, уже разговаривал со мной, где я вчера уже сообщил, что он ни на йоту не поверил словам нарушителя, и соответственно согласен с выданным наказанием. Касаемо необоснованной блокировки пользователей, которые представляют из себя одну и ту же массу людей, но не мне вас учить, вы и так все прекрасно знаете, блокировка с небес не берется, вы нарушаете правила форума (или сервера), за что и соответственно получаете наказания, сами давая мне обоснованную причину заблокировать ваш аккаунт, а затем с твинков петь свои инсинуационные дифирамбы о том, какой злой человечище Али, выставив себя жертвой, и пытаясь тем самым ухудшить репутацию руководства. Касаемо сравнения с Игорем, то оно покрайней мере неуместно, если учитывать то, что он был (как и большинство, если не весь состав CRP team) против амнистии ЧСС ваших друзей и знакомых, но я настаивал на этом, и соответственно один из них был Майерс, который затем же опять нарушил правила проекта и был занесен в ЧСС. Вы побежали в Игровой Комитет, дабы воспользоваться инициативой, и начались выкрики за его выход из ЧСС. Что сделал диктатор усатый Али? Он все же снял ЧСС, несмотря на все предыдущие события, а соответственно и одновременно показал то, что игровой комитет действительно имеет значения (а не наоборот, как утверждают некоторые). Но показав данную доброту или даже "слабину", последние начали злоупотреблять данным разделом для введения в ЧСА или ЧСС иных лиц, которые для них являются неприятелями. Это уже злоупотребление и для этого раздел не предназначался. На вопросы я так же отвечаю, если открыть глаза на вчерашние топики, и заглянуть хотя бы в мои последние публикации, а не брать с неба свои заявление ничем не прикрепленные, дабы попыткой надавить "невидимой" массой "иных" недовольных, заодно нарушая правила форума и проекта, дабы и дальше строить из себя жертву, и очернить имя руководство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху