• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
07/05/2021.​

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также под страхом лжесвидетельства, я Стивен Лэмпард имею достаточные причины и основания для получения ордера на обыск дома №448 которая находится в городе Лос-Сантос, а также личный автотранспорт марки "Сamper", которая принадлежит подозреваемому фигуранту по уголовному делу №0014

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:
Уголовное дело №0014;




Cпец.Агент NSA - Steven Lampard
Подпись: Stiv.LA​
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
07/05/2022.​

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Стивен Лэмпард имею достаточные причины для получения ордера на арест гражданина СА - Shingi Akanashi.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) 2 Мая 2022 года, около 16:00 часов по местному времени, от информаторов бюро, поступили оперативные сводки и доказательства к ним. В сообщении говорилось, что некий гражданин по имени Shingi, занимался сбытом оружия, имел арсенал оружия и большое количество патронов к ним. Так же, подозреваемый называл себя военнослужащим, и говорил что оружие украл из складов Армии. Информатором былo доложенo, что подозреваемый передвигался на личном автотранспорте "Camper" с элементами тюнинга. А арсенал хранился в багажнике. К слову, информатором было замечено в багажнике автомобиля: Пистолет "SDPistol", Пистолет "Desert Eagle", "Shotgun", Пистолет-пулемёт "MP5", АК-47, Автомат "M4", Также ружье "Country Rifle".

(b) Уголовное дело №0014;



Cпец.Агент NSA - Steven Lampard
Подпись: Stiv.LA​

ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.05.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайства об обыске личного транспорта, а также об аресте Шини Аканши по уголовному делу № 0014,

УСТАНОВИЛ:
02.05.2022 специальным агентом NSA ФБР начато расследование по факту торговли оружием военнослужащим национальной гвардии в связи с получением оперативных сведений.

02.05.2022 Шини Аканши допрошен в качестве подозреваемого, где подтвердил факт совершения преступления.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать ордер на арест Шини Аканши по подозрению в торговле оружием.
2. Выдать ордер на обыск личного транспорта марки "Camper".
3. Выдать ордер на обыск дома №448.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №9001

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
09/05/2022

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер имею достаточные причины на получение ордера для ареста Мео Леандро, Джиорно Скалетта.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Андреас фигурантов уголовного дела;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.



Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
thatcher
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №9001

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
09/05/2022

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер имею достаточные причины на получение ордера для ареста Мео Леандро, Джиорно Скалетта.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Андреас фигурантов уголовного дела;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.



Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
thatcher
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.05.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановлений на арест Мео Леандро, Джиорно Скалетта, Дуэйна Вестбрука по уголовному делу № 9001,

УСТАНОВИЛ:
09.05.2022 заместителем Генерального прокурора Республики Сан-Андреас начато расследование по факту совершения преступлений, предусмотренных ст.ст. 5, 36.4 УК Республики Сан-Андреас Мео Леандро, Джиорно Скалетта, Дуэйна Вестбрука.

В соответствии со ст.ст. 5, 6 УК Республики Сан-Андерас, доказательства - это любые фактические данные, полученные в предусмотренном законом порядке, на основе которых орган, ведущий уголовный процесс, устанавливает наличие или отсутствие общественно опасного деяния, предусмотренного уголовным законом, виновность лица, совершившего это деяние, либо его невиновность и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения уголовного дела.

Доказывание должно осуществляться путём проведения допросов, очных ставок, предъявления для опознания и совершения иных следственных действий. Не допустимо предъявлять обвинения или запрашивать ордер если совершено лишь одно следственное действие, например - допрос. Доказательства не должны ограничиваться проведением допроса или путём совершения лишь одного следственного действия. Такие доказательства не являются средством доказывания, а равно не может предъявляться обвинение и доказываться вина подозреваемого, обвиняемого.

Вместе с тем в рамках уголовного дела не произведено ни одного следственного действия.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в выдаче постановления на арест Мео Леандро, Джиорно Скалетта, Дуэйна Вестбрука.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Dmitry Carleone, Los-Santos

Уважаемый Верховный суд,
Прошу выдать ордер на арест Slava Akame
по уголовному делу №0015.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
18/05/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Дмитрий Карлеоне имею достаточные причины получения ордера на арест следующих лиц: Muhammed Ali, Derek Dikiy, Amel Vayves, Marcelo Vayves, Slava Akame, Kate Upton.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:


( a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Андреас фигурантов уголовного дела №0017;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.


Заместитель Главы Криминально-Следственного Отдела - Дмитрий Карлеоне
Подпись: AD
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Dmitry Carleone, Los-Santos

Уважаемый Верховный суд,
Прошу выдать ордер на арест Slava Akame
по уголовному делу №0015.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.05.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на арест Славы Акама по уголовному делу № 0015,

УСТАНОВИЛ:
11.05.2022 агентом спец.назначения ФБР Дмитрием Карлеонэ начато расследование по факту совершения преступления неизвестными лицами.

В соответствии со ст.ст. 5, 6 УПК Республики Сан-Андерас, доказательства - это любые фактические данные, полученные в предусмотренном законом порядке, на основе которых орган, ведущий уголовный процесс, устанавливает наличие или отсутствие общественно опасного деяния, предусмотренного уголовным законом, виновность лица, совершившего это деяние, либо его невиновность и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения уголовного дела.

Доказывание должно осуществляться путём проведения допросов, очных ставок, предъявления для опознания и совершения иных следственных действий. Не допустимо предъявлять обвинения или запрашивать ордер если совершено лишь одно следственное действие, например - допрос. Доказательства не должны ограничиваться проведением допроса или путём совершения лишь одного следственного действия. Такие доказательства не являются средством доказывания, а равно не может предъявляться обвинение и доказываться вина подозреваемого, обвиняемого.

В соответствии с Разделом 7, ст. 2 УПК Республики Сан-Андреас, перед началом допроса, сотрудник правоохранительного органа в обязательном порядке должен сообщить человеку, что в данный момент ему проводят допрос, зачитать ему его права (Правило Миранды), а также уведомить его о том, что ведётся видео/аудиозапись - в противном случае такой допрос является незаконным.

По делу проведено лишь 1 следственное действие - допрос подозреваемого Славы Акама. Вместе с тем и его признать законным нельзя, так как подозреваемый оповещен о том, что проводится запись лишь после выяснения личных данных, то есть после начала допроса. А права ему вообще не разъяснялись.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в выдаче постановления на арест Славы Акама.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
18/05/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Дмитрий Карлеоне имею достаточные причины получения ордера на арест следующих лиц: Muhammed Ali, Derek Dikiy, Amel Vayves, Marcelo Vayves, Slava Akame, Kate Upton.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:


( a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Андреас фигурантов уголовного дела №0017;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.


Заместитель Главы Криминально-Следственного Отдела - Дмитрий Карлеоне
Подпись: AD
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.05.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановлений на арест Мухамеда Али, Дерека Дикли, Амели Вэйс, Маркело Вэйс, Славы Акамы, Кэйт Эптон по уголовному делу № 0017,

УСТАНОВИЛ:
11.05.2022 агентом спец.назначения ФБР Дмитрием Карлеонэ начато расследование по факту совершения преступления Мухамедом Али, а также иными лицами.

В соответствии со ст.ст. 5, 6 УПК Республики Сан-Андерас, доказательства - это любые фактические данные, полученные в предусмотренном законом порядке, на основе которых орган, ведущий уголовный процесс, устанавливает наличие или отсутствие общественно опасного деяния, предусмотренного уголовным законом, виновность лица, совершившего это деяние, либо его невиновность и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения уголовного дела.

Доказывание должно осуществляться путём проведения допросов, очных ставок, предъявления для опознания и совершения иных следственных действий. Не допустимо предъявлять обвинения или запрашивать ордер если совершено лишь одно следственное действие, например - допрос. Доказательства не должны ограничиваться проведением допроса или путём совершения лишь одного следственного действия. Такие доказательства не являются средством доказывания, а равно не может предъявляться обвинение и доказываться вина подозреваемого, обвиняемого.

В соответствии с Разделом 7, ст. 2 УПК Республики Сан-Андреас, перед началом допроса, сотрудник правоохранительного органа в обязательном порядке должен сообщить человеку, что в данный момент ему проводят допрос, зачитать ему его права (Правило Миранды), а также уведомить его о том, что ведётся видео/аудиозапись - в противном случае такой допрос является незаконным.

В ходе изучения отчетов о допросе Кристофера Формана, Амели Вэйса, Марка Франсеса установлено, что вышеуказанные требования выполнены не были.

Согласно отчету о расследовании от 12.05.2022 агента спец.назначения Дмитрия Корлеоне установлены факты совершения преступлений подозреваемыми, вместе с тем проведенные опросы, на которых построен отчет, проведены без заведения дела оперативного учета в нарушение Закона "Об оперативной деятельности".

Отчет о допросе Дерека Дикли, фактически лишь указывает на совершении им лично преступления и отсутствия какого-либо допроса, однако в связи с отсутствием процессуального документа подтверждающего изъятие запрещенных веществ, а также задержание лица, признать допустимым его нельзя.

Отчет о допросе Славы Акамы также нельзя признать законным, так как несмотря на информирование об аудио и видеозаписи, права разъяснены не были.

Отчет о расследовании от 18.05.2022 агента спец.назначения Дмитрия Корлеоне свидетельствует о проведении оперативных мероприятий в отсутствие дела оперативного учета, что является нарушением Закона "Об оперативной деятельности".

Таким образом, в ходе изучения допустимых доказательств, которые являются законными установлено, что вина подозреваемых не доказана.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в выдаче постановлений на арест Мухамеда Али, Дерека Дикли, Амели Вэйс, Маркело Вэйс, Славы Акамы, Кэйт Эптон.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
DETECTIVE BUREAU

cZ0CQmb.png

SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г.Лос Сантос
27/05/2022.

В соответствии со ст. 2.2, II главы Уголовно Процессуального Кодекса Республики San Andreas, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Джонатан Вейланд имею достаточные причины получения ордера на задержание\допрос подозреваемого Романа Хигиса

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a)
Копия кейс файла
(b) Причастность к совершенному преступления


Лейтенант - Джонатан Вейланд)
Подпись: __ДВ__
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Department of Justice, Office of the General Attorney, San-Fierro, Kings.

Уважаемый Верховный суд,
генеральной прокуратурой Республики Сан-Андреас был проанализирован текст изданного указа губернатором Наваррете от 29 мая 2022 года, где, в частности, пункт "б" гласит следующее: "Принять и утвердить предложенный представителем частной организации "Станция 25" проект по созданию общедоступной сети уличных камер видео/аудионаблюдения(видео/аудиофиксации). Поручить реализацию проекта "Станции 25", включая дальнейшую обработку, хранение и осуществление безопасности поступаемой из камер информации, на основе договора подряда. Реализацию проекта разделить на отдельные этапы, указать об этом в договоре подряда, поручить разработку данных этапов также "Станции 25".

В свою очередь Конституция Р-СА согласно разделу 3 Основного Закона гарантирует право на жизнь, достоинство личности и неприкосновенность, в частности, cбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Исходя из этого, генеральная прокуратура запрашивает у Верховного Суда правовую оценку указа губернатора от 29 мая 2022 года с вынесением соответствующего решения.

Копия указа от 29.05.2022

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызвана для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Department of Justice, Office of the General Attorney, San-Fierro, Kings.

Уважаемый Верховный суд,
генеральной прокуратурой Республики Сан-Андреас был проанализирован текст изданного указа губернатором Наваррете от 29 мая 2022 года, где, в частности, пункт "б" гласит следующее: "Принять и утвердить предложенный представителем частной организации "Станция 25" проект по созданию общедоступной сети уличных камер видео/аудионаблюдения(видео/аудиофиксации). Поручить реализацию проекта "Станции 25", включая дальнейшую обработку, хранение и осуществление безопасности поступаемой из камер информации, на основе договора подряда. Реализацию проекта разделить на отдельные этапы, указать об этом в договоре подряда, поручить разработку данных этапов также "Станции 25".

В свою очередь Конституция Р-СА согласно разделу 3 Основного Закона гарантирует право на жизнь, достоинство личности и неприкосновенность, в частности, cбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Исходя из этого, генеральная прокуратура запрашивает у Верховного Суда правовую оценку указа губернатора от 29 мая 2022 года с вынесением соответствующего решения.

Копия указа от 29.05.2022

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызвана для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

29.05.2022

Разъясняю Вам, что в соответствии с Законом "О судах Республики Сан-Андреас", а также с учетом того, что указ Губернатора содержит признаки неконституционности, Вы имеете право обратиться с жалобой на данный указ в Верховный суд, так как суд имеет право отменить решение государственного органа, должностного лица государственного органа, в случае, если оно нарушает законные права и интересы граждан, противоречит требованиям законодательства или Конституции Республики Сан-Андреас.



Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Сверху