• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 162
Реакции
1 339
Баллы
770
Отношение к людям меняйте, и повышвыривайте с кургос лишних лиц (пальцем показывать не буду, хах)
Катализатором самого конфликта моего с администрацией стало снятие двух челов, которые меньше чем за 24 часа окончили экспансию Совета. меньше 24 часов! А эти? "Ну ты нам скинь, а мы подумаем". Типичная фраза трактуется кураторами следующим образом: "Ну ты скинь, а мы разрешим или нет". Принцип невмешательства шел нахер уже давным-давно.
Жалобы мало, партия архив.
Чего ты хочешь добиться?
Мы тебе (вам, хз сколько вас) ясно дали понять, что тебя (вас) не будет на лидерке. Твои последние слова какие были?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
17
Реакции
22
Баллы
75
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Жалобы мало, партия архив.
Чего ты хочешь добиться?
Мы тебе (вам, хз сколько вас) ясно дали понять, что тебя (вас) не будет на лидерке. Твои последние слова какие были?
Очень круто. ГА, Руководитель пишут о том, что каждый человек важен на сервере, что никто не хочет стоять лидерский пост не больше двух дней, а тут целый следящий сказал что его на лидерке не будет, вот это дела, видимо что-то ну ОЧЕНЬ серьезное сделал этот игрок (между прочим, которые ценятся) для онлайна 5.

Задумайтесь, вы сами не осознавая того, просто душите и убиваете старое комьюнити, думая что замените их новыми, но это не так.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 162
Реакции
1 339
Баллы
770
Очень круто. ГА, Руководитель пишут о том, что каждый человек важен на сервере, что никто не хочет стоять лидерский пост не больше двух дней, а тут целый следящий сказал что его на лидерке не будет, вот это дела, видимо что-то ну ОЧЕНЬ серьезное сделал этот игрок (между прочим, которые ценятся) для онлайна 5.

Задумайтесь, вы сами не осознавая того, просто душите и убиваете старое комьюнити, думая что замените их новыми, но это не так.
Да-да. "Очень ценится" со своими предложениями.
 
Игровые помощники
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
415
Пока что не особо вижу смысла его реализовывать. Пока что нужно обратить более важные детали и проблемы на сервере. Это онлайн, введение социальных сетей и техническая составляющая.
Пока не будет новых фишек,обновлений и тому подобное, онлаина не будет
Соц. Сети это уже в конце когда будет хороший онлаин
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Ну в этот раз то точно получится, честно-честно!!! Правильно сказали, хоть какие то подвижки в моде начните то делать, какой то процент вернется. Но лично для меня более огромная проблема это то, что все хорошие люди давно были выкинуты с сервера теми, кто либо играет какой то откровенный бред, либо просто не дает играть другим. И это на мой взгляд более важная проблема, которая не дает вернуться многим игрокам обратно
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Согласен с Николо Мореали, все хорошие люди ушли да и поезд не то что уже уехал для Капитала, он уехал, 200 раз переехал мертвое тело Капитала и поехал в светлое будущее уже без Капитала как 2 года назад по правде говоря. Народ был здесь ровно до того момента пока не началась душка в правилах и персональные санкции на каждого игрока. Все же постепенно было вспомните, онлайн был ровно до 2018 года, потом начался медленный спад, бац минус 100, потом еще минус 100, потом 300 онлайна это нормально и все ниже ниже.
Вот на сервере где я теперь играю встретил чувака который на крп играл в 2018 году и он открыл мне глаза, что все это дерьмо с онлайном и реально началось с 2018 года... Вот все пишут старички вернутся только мод завезите. Какие старички?. 2 года прошло уже ребят, все старички кто еще играют - уже нашли себе другой круг общения и забыли про крп, вот как я даже и это правда, так жизнь устроена. А те кто не играют, работают, в армии служат, детей соблазняют в парках. Конечно есть одичалые старички, которые еще сюда заходят но 5 старичков и 25 разница большая как по мне, а новый Красный это лишь новый более молодой Член который будет вставлен в уже дряблые, старые анусы игроков КРП вот и все, нечего не меняется да и не изменится. Удачи тебе новый красный, я надеюсь у тебя больше чем у Эндорфина , чтобы прям до мертвой кишки доставал давай не подведи!. Сделай то о чем все мечтают здесь, но боятся сказать на публику - убей проект, а то мы тут уже как призраки в мертвом замке привязаны к хозяину до последнего.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
надо ставить новичков в приоритет, которые тоже станут «старичками крп», но и старых забывать не надо.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Возможно, стоит делать акцент на возвращении бывалых, но не столь ролевантный.

Как ж мне настопиздела картина из одних и тех же, причем настолько, что приятнее видеть откровенных новичков на разных позициях, нежели чем перманентное ранжирование ролевиков в экосистеме Капитала. Хочется банального разнообразия.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Руководство осознало свои ошибки. И мы решаем нынешние проблемы. Поэтому, создана данная тема. Повторюсь, грядут большие переменны. Наша главная задача на данный момент не привлечь новую аудиторию, а разбудить старую — так как именно она знает всю внутрению кухню сервера. Готов дискуссировать дальше, высказывайся как хочешь. Эта тема — свобода слова.
Если была бы задача привлечь обратно старую аудиторию, первым делом выкатили бы обнову которую обещали уже около года, если не больше. Всё остальное это просто слова, новые бесполезные назначения админов.
Когда вы уже начнёте доказывать что-то действиями, а не пустыми словами.
Снимать лапшу с ушей уже все устали.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
Жалобы мало, партия архив.
Чего ты хочешь добиться?
Мы тебе (вам, хз сколько вас) ясно дали понять, что тебя (вас) не будет на лидерке. Твои последние слова какие были?
Пока его нет в черном списке лидеров, или (их), не знаю, кого ты обобщаешь — ты не имеешь права стоять стоп-краном на пути к лидерству фракции.

Пиар-менеджер, у тебя овердохуя топиков как и закрытых, так и взятых на рассмотрение, так и открытых для улучшения сервера. Не знаю, к чему создавать пободного рода топик, разве что популизма и видимости работы ради, посему, ваши обращения, дорогие игроки, отправятся в пневматическую трубу по Оруэллу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху