• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Всех приветствую, меня зовут Роман. Я действующий комьюнити-менеджер и пиар-менеджер, отвечающий за прямое взаимодействие с комьюнити и ютуберами и прочими рекламодателями. Все ощущают и наглядно видят, нынешнею плачевную ситуацию на сервере. Низкий онлайн, неактивное сообщество, неактивные лидеры, занимающие свои посты. Моя задача — провести реабилитацию, и вернуть, бывалого всеми известного старичка — Сapital Role Play. Хочу внести не большой спойлер — готовятся невероятные и масштабные перемены, о которых Вы скоро узнаете. Главное — терпение. Эта тема создана для фидбека нынешней аудитории, и я хочу получить от Вас всего-лишь один ответ.

Готовы ли Вы, дать отдачу нынешнему руководству? Помочь пройти реабилитацию сервера, и вернуть бывалый актив на сервере?
Если ДА, то у меня огромная просьба ко всем неравнодушным игрокам — не проходите мимо, заходите в игру со своими друзьями, товарищами, зазывайте новых игроков, с других серверов. Мы рады каждому. Грядет серия проведения постоянных мероприятий. Администрация всегда рада помочь, Вашему началу игры на сервере.

Опишите свои проблемы, почему Вы когда-то перестали играть на нашем сервере? Какие сейчас Вы видите глобальные недостатки? Что по Вашему мнению, нужно обновить на сервере, в срочном порядке?



С любовью, руководство Capital Role Play

:<3:
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
65
Реакции
86
Баллы
130
Готовы ли Вы, дать отдачу нынешнему руководству? Помочь пройти реабилитацию сервера, и вернуть бывалый актив на сервере?
Бывалый актив можно было получить от старичков которые играли тут, самые так скажем, неравнодушные люди. Но, увы и ах они уже покинули этот сервер и данную игру в целом, потому что руководство и создатель клали болт на обновления и коммуникации с игроками.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Бывалый актив можно было получить от старичков которые играли тут, самые так скажем, неравнодушные люди. Но, увы и ах они уже покинули этот сервер и данную игру в целом, потому что руководство и создатель клали болт на обновления и коммуникации с игроками.
Руководство осознало свои ошибки. И мы решаем нынешние проблемы. Поэтому, создана данная тема. Повторюсь, грядут большие переменны. Наша главная задача на данный момент не привлечь новую аудиторию, а разбудить старую — так как именно она знает всю внутрению кухню сервера. Готов дискуссировать дальше, высказывайся как хочешь. Эта тема — свобода слова.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
65
Реакции
86
Баллы
130
Руководство осознало свои ошибки. И мы решаем нынешние проблемы. Поэтому, создана данная тема. Повторюсь, грядут большие переменны. Наша главная задача на данный момент не привлечь новую аудиторию, а разбудить старую — так как именно она знает всю внутрению кухню сервера. Готов дискуссировать дальше, высказывайся как хочешь. Эта тема — свобода слова.
Да из всего онлайна, я так поглядел, 25% стариков отправилось в реальную жизнь, либо попали в чёрный список сервера, так-что тут уже всё исключительно идёт от создателя и его обновлений.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Да из всего онлайна, я так поглядел, 25% стариков отправилось в реальную жизнь, либо попали в чёрный список сервера, так-что тут уже всё исключительно идёт от создателя и его обновлений.
В будущем планируется амнистия, массовая. Пока что обсуждается этот вопрос.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Условные действия по типу проведения SEOаудита и запуска таргета, несомненно, дадут плоды, но я вот в который раз заведу речь касательно техники сервера: она неизменна скудна. Это голый мод 2014 года рождения, без каких-либо интересных фич; предложения по улучшению технической части сервера завалены просьбами-мольбами. Вот туда бы, стоит обратить внимание. Но это ведь неисполнимое требование в границах нынешнего времени?
Тот же /obj, прости, Господи, что вспомнилось...
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 336
Баллы
770
так-что тут уже всё исключительно идёт от создателя и его обновлений.
Полностью солидарен, ибо когда раньше выходили обновления на сервере, даже старички и бывалые люди заходили и интересовались этим, проводя своего рода тестирование новых плюшек.
Вернуть былое CRP сможет лишь сам патрик, начав клепать обновления которые игроки жду по 2-3 года.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
обновление мода, дальше уже все само, пока что не хватает обновления.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Условные действия по типу проведения SEOаудита и запуска таргета, несомненно, дадут плоды, но я вот в который раз заведу речь касательно техники сервера: она неизменна скудна. Это голый мод 2014 года рождения, без каких-либо интересных фич; предложения по улучшению технической части сервера завалены просьбами-мольбами. Вот туда бы, стоит обратить внимание. Но это ведь неисполнимое требование в границах нынешнего времени?
Тот же /obj, прости, Господи, что вспомнилось...
Работа над игровым модом начнётся в скором времени. Нужно время. Планируется колоссальный спектр работ по моду. Сами понимаем что, это не то, что хотелось бы видеть в 2024 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху