• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Пусть современные эксперты кидаются в меня тапками, но лично я, как игрок РП жанра, из простого, что не требует гигантского вложения денег и сбора статистики, хочу НЕ видеть на лидерках и других руководящих должностях тупых малолетних ебланов и поощрение их же тупости.

Хотят играть? Пусть играют, ради бога. Но вы поощряете тупость и нежелание развиваться.
Чел НИХУЯ не делает для занятия руководящей должности и получает её.
Чел элементарно не знает за лор и РП, но АКТИВНЫЙ – красные уже бегут дрочить на такого. Ахуеть блять. Те, кто принимают решения о назначениях, видимо, дома регулярно включают телевизор с помехами вместо картинки и смотрят на него регулярно. Ну а че, технически работает же.

Последние изменения были, по большей части, нацелены на ухудшение РП составляющей на сервере, умножением её на ноль. А КРП - это тот проект, который любили не за его ЛИДЕРКИАДМИНКИДОНАТ, а за РП составляющую. Для бонусника он и вправду был очень хорош. А сейчас это просто серая масса.

Нужно найти мотивацию вернуть РП комьюнити на проект. Да, может быть, это сейчас будет сложно, но возможность такая есть, как показала практика. Ролевики иногда светятся здесь (в конце 2023 года был неплохой подъём, который успешно похерил кое-кто). Обновления мода этому вполне могут помочь, но нужны не только они.
То, что кажется вам неинтересным, для РП игрока может выглядеть как манна небесная. Да и сам факт того, что игроков услышат (в чём я сомневаюсь), может создать определённую оттепель.
У меня опыт, как заядлого ролевика с 19 года на известных проектах, озвучивать не буду каких. Лишь вставлю копейку — бывалый SW, который переоткрывал Ярослав. О Гамбите вообще речь на звожу - я крот в этой сфере.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
А причём здесь ты? В моём посте про тебя нет ни слова даже между строчек.
Если ты хочешь чтоб твои идеи воплотились, и ты знаешь, что нужно ролевикам — распиши свои идеи, в кратце, НО так, дабы остальные уловили мысль. И как создать комфортную игру ролевикам, в ПД ФБР и прочих гос. структурах, и создать взаимодействие между криминальными организациями ??? Где в основном, сидят, далеко не ролевики.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
У меня опыт, как заядлого ролевика с 19 года на известных проектах, озвучивать не буду каких. Лишь вставлю копейку — бывалый SW, который переоткрывал Ярослав. О Гамбите вообще речь на звожу - я крот в этой сфере.
Это всё здорово, суть моего поста была не в этом. Я не тот человек, который занимается писькомерством по уровню ролевой игры. Мы отошли от темы.

Проект обладает нищим и безбожно устаревшим модом. Да, его некоторое время «актуализировали», года полтора назад делали не самые плохие обновления, пусть и не объёмные. Мод нуждается в обновлении ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. Как его не обновляй, хуже это явно не сделает.
Игроки ждут даже маленьких, незначительных улучшений, которые позволят сделать игру комфортнее. Они в своё время не получили этого и разочаровались. Вот их и нет сейчас здесь.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Ну чтобы создавать такого вида темы, для начало реализуйте что-то одно, чтоб игроки поверили, что действительно может поменятся, а так, все уже знают такие истории, когда Патрика пытались воорузумить, но ему было похуй на это все. Поэтому, сначало делом, а потом словами.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Если ты хочешь чтоб твои идеи воплотились, и ты знаешь, что нужно ролевикам — распиши свои идеи, в кратце, НО так, дабы остальные уловили мысль. И как создать комфортную игру ролевикам, в ПД ФБР и прочих гос. структурах, и создать взаимодействие между криминальными организациями ??? Где в основном, сидят, далеко не ролевики.
Для этого нужно дополнительное время и, конечно, не только моё мнение. Озвучим, без проблем.
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
16
Реакции
69
Баллы
210
внесу свои 5 копеек как весьма старый игрок сервера

банальная проблема сервера - он отстал, сильно отстал от других серверов и никак не выделяется своим модом и на данный момент игроками от типичного бонусника, коих полно. Получив опыт тут, игрок захочет чего-то нового, естественно, он пойдет на другие проработанные проекты, где можно более красиво, без препятствий со стороны систем, маппинга, прочего прочего уйти играть любую роль в удовольствие для себя.

В общем и целом могу лишь сказать, что хотел бы ожидать от проекта рвение апргейдиться под комьюнити ролевиков, без сидения на двух стульях пытаясь привлечь и фармил и ролевиков, получается всегда хуёво
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Много правильных вещей высказано, особенно последний комментарий. Лично обсудил, что можно было бы накидать. Довольно интересные и здравые идеи, тут побольше зависит от того, как сложится карта.

Если будет так, как запланировано и в правду есть потенциал, давно я столь понимающих и интересующихся людей не встречал.
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
У меня опыт, как заядлого ролевика с 19 года на известных проектах, озвучивать не буду каких. Лишь вставлю копейку — бывалый SW, который переоткрывал Ярослав. О Гамбите вообще речь на звожу - я крот в этой сфере.
привет с св! тебе, наверное, уже 50? внуки? правнуки?)
сюда еще пацифик нужно записать, валакас и прочую темку)
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
привет с св! тебе, наверное, уже 50? внуки? правнуки?)
сюда еще пацифик нужно записать, валакас и прочую темку)
Валакас – это святое. А вообще, по-моему, очень неплохой спектр проектов, как минимум, для опыта. Я, в принципе, аналогичную историю имею, включая в этот злосчастный список англоязычники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху