• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Валакас – это святое. А вообще, по-моему, очень неплохой спектр проектов, как минимум, для опыта. Я, в принципе, аналогичную историю имею, включая в этот злосчастный список англоязычники.
ну, мой путь начался с валакаса, потом лсрп в перемешку с св, а там и пацифик подъехал, а потом и гамбо.
не будем брать во внимание стэйдж и прочие медиум проекты)
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Пусть современные эксперты кидаются в меня тапками, но лично я, как игрок РП жанра, из простого, что не требует гигантского вложения денег и сбора статистики, хочу НЕ видеть на лидерках и других руководящих должностях тупых малолетних ебланов и поощрение их же тупости.

Хотят играть? Пусть играют, ради бога. Но вы поощряете тупость и нежелание развиваться.
Чел НИХУЯ не делает для занятия руководящей должности и получает её.
Чел элементарно не знает за лор и РП, но АКТИВНЫЙ – красные уже бегут дрочить на такого. Ахуеть блять. Те, кто принимают решения о назначениях, видимо, дома регулярно включают телевизор с помехами вместо картинки и смотрят на него весь день. Ну а че, технически работает же.

Последние изменения были, по большей части, нацелены на ухудшение РП составляющей на сервере, умножением её на ноль. А КРП - это тот проект, который любили не за его ЛИДЕРКИАДМИНКИДОНАТ, а за РП составляющую. Для бонусника он и вправду был очень хорош. А сейчас это просто серая масса.

Нужно найти мотивацию вернуть РП комьюнити на проект. Да, может быть, это сейчас будет сложно, но возможность такая есть, как показала практика. Ролевики иногда светятся здесь (в конце 2023 года был неплохой подъём, который успешно похерил кое-кто). Обновления мода этому вполне могут помочь, но нужны не только они.
То, что кажется вам неинтересным, для РП игрока может выглядеть как манна небесная. Да и сам факт того, что игроков услышат (в чём я сомневаюсь), может создать определённую оттепель.
Это убил эндорфинчик всеми любимый. Я ещё в июне ему говорил к чему это приведёт
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
бро, никакого гейства, только мужской секс
на самом деле, бывшие игроки св уже давно обзавелись семьями, детьми, мб у кого-то уже и внуки!)
У меня пока что только сын, братан. Не отходим от темы — продолжаем обсуждение проблем.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Какие сейчас Вы видите глобальные недостатки?
Непостоянные лидеры. Кого бы не ставили из новичков, они через день, а то и меньше снимаются по собственному из-за скуки на сервере.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Непостоянные лидеры. Кого бы не ставили из новичков, они через день, а то и меньше снимаются по собственному из-за скуки на сервере.
а как лидер будет постоянным, когда ему играть не с кем, апупеть, вот это проблему ты озвучил.

upd. И наверное, тут ещё проблема в том, что ставите новичков, которые не могут организовать работу фракции, читая их предложения по улучшению фракции и после этого там "Одобрено" можно сделать этот вывод..
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
upd. И наверное, тут ещё проблема в том, что ставите новичков, которые не могут организовать работу фракции, читая их предложения по улучшению фракции и после этого там "Одобрено" можно сделать этот вывод..
могу ответить, лидеров не так просто найти, да, есть фракции когда лидеру мало что нужно делать, можно поставить какого то реально новичка сампа не то что сервера. Вот нам на новости надо найти грамотного и адекватного игрока, а не те которые стоят на большинстве лидерок, но увы желающих мало, шанс найти такого ньюрега почти минимальный, а старые игроки если стоят, то через пару дней уходят из-за того что нечего делать на сервере. Со стороны лидера могу сказать что функционал фракций и сервера очень маленький и почти минимальный, были бы какие то плюхи или системы, можно было бы разнобразить игру, а так нет занятий.

Сервер держится на таких как мы были в самом начале, беззаботно катаются веселяться и общаются. И еще цивилами которые зашли тупо пообщаться с друзьями, но с каждым годом их все меньше и меньше. Гетто дает большой пинок онлайна, можно увидеть после пейдея. Но на гетто все держатся не может нужен баланс.

Также неписаный пункт, наказывать всех и вся не надо, потому что если за какую то мелочь выдать бан или варн, игроку проще найти новый сервер, чем ждать окончания. В этом и проблема что был бы онлайн могли бы наказывать нормально, а так например пдшникам некомфортно когда в него врезается мексиканец на скутере, но лучше пусть катается по лс чем попадет в деморган и выйдет с севера, потому что каждый игрок сейчас ценность.

Надо улучшить мод, дальше онлайн немного поднимется, но все же добить его пиаром, и игроков хоть что то тут задержит.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
867
Реакции
1 424
Баллы
410
Отношение к людям меняйте, и повышвыривайте с кургос лишних лиц (пальцем показывать не буду, хах)
Катализатором самого конфликта моего с администрацией стало снятие двух челов, которые меньше чем за 24 часа окончили экспансию Совета. меньше 24 часов! А эти? "Ну ты нам скинь, а мы подумаем". Типичная фраза трактуется кураторами следующим образом: "Ну ты скинь, а мы разрешим или нет". Принцип невмешательства шел нахер уже давным-давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху