• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Честно сказать, я люблю этот проект. Капитал хороший сервер но... Но блять... Как же бесит вот та дичь по типу того что происходит сейчас. Прошлая тема с изменой рангов набрала кучу отзывов и её просто отклонили не назвав конкретной причины. Сказали что то про игру, хотя я хоу вам напомнить, то что это РП проект, мы играем роли. Игроки в данный момент хотят играть аля реальные морпехи, или та же нац гвардия.
Прошлый куратор нес хуйню то что тема не зайдет ибо случиться океания. Спец админ другой говорил что то типа "Идея не плохая, но если мы изменим ранги, то нас будут просить другие игроки изменить ранги"

Согласитесь, КРУТО ПРИДУМЫВАТЬ ЛЕВУЮ ПРИЧИНУ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Сейчас меня загрызут скорее всего что я скажу ибо "НУ ЗАЧЕМ ТЫ СРАВНИВАЕШЬ UCP сервера!?" Да даже без UCP тот же Стейдж. Игроки попросили смену рангов, а им не только изменили ранги, но и мапинг за день построили. Что сейчас у вас просят? У вас же просят банальную систему рангов, а мы их не то не хотите делать. Вы сейчас банально теряете ценную аудиторию которая поднимало актив в армейках и воспитала РПшных игроков.
НАЗОВИТЕ НАМ КОНКРЕТНУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ВЫ СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ! И без Океаний и так далее.
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
Покажите мне Штат SA в составе США
Я не вижу, слепой может быть?
Посмотреть вложение 7264
Согласно лору самой игры San Andreas располагается в южной части США. Доказательства моих слов можно найти в разных источниках. Так же могу привести примеры, с помощью которых можно понять, что игра осветляет именно Соединенные Штаты.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Честно сказать, я люблю этот проект. Капитал хороший сервер но... Но блять... Как же бесит вот та дичь по типу того что происходит сейчас. Прошлая тема с изменой рангов набрала кучу отзывов и её просто отклонили не назвав конкретной причины. Сказали что то про игру, хотя я хоу вам напомнить, то что это РП проект, мы играем роли. Игроки в данный момент хотят играть аля реальные морпехи, или та же нац гвардия.
Прошлый куратор нес хуйню то что тема не зайдет ибо случиться океания. Спец админ другой говорил что то типа "Идея не плохая, но если мы изменим ранги, то нас будут просить другие игроки изменить ранги"
Согласитесь, КРУТО ПРИДУМЫВАТЬ ЛЕВУЮ ПРИЧИНУ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Сейчас меня загрызут скорее всего что я скажу ибо "НУ ЗАЧЕМ ТЫ СРАВНИВАЕШЬ UCP сервера!?" Да даже без UCP тот же Стейдж. Игроки попросили смену рангов, а им не только изменили ранги, но и мапинг за день построили. Что сейчас у вас просят? У вас же просят банальную систему рангов, а мы их не то не хотите делать. Вы сейчас банально теряете ценную аудиторию которая поднимало актив в армейках и воспитала РПшных игроков.
НАЗОВИТЕ НАМ КОНКРЕТНУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ВЫ СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ! И без Океаний и так далее.

Ну тут и добавить нечего, полностью с Вами согласен!
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Покажите мне Штат SA в составе США
Я не вижу, слепой может быть?
Посмотреть вложение 7264
Старк, у нас по идее округ, но не суть, это не столь важно, понимаешь? Игроки делают все, чтобы сервер процветал. Всем не нравятся примеры, но посмотри на сервера, где отыгрывается армия США. Много таких серверов, где отыгрывают красиво и грамотно, именно на таких серверах и "зарождаются" новые, адекватные и грамотные ролевики. Я не понимаю, почему сервер бонусник Capital RP не может стать таким? Мы делаем все для этого. Именно благодаря тому, что делают игроки - появляется онлайн и интерес у игроков. Капитал, это то место, где одинаково могут себя хорошо чувствовать те, кто пришел покаптиться и постреляться, и те, кто пришел порпешить. Смотри сколько игроков сейчас выпрашивают у тебя мелкое обновление. Блять, да даже на серверах уже вводят системы для лидеров, чтобы они полностью меняли структуру своей фракции, лепили из нее все, что угодно им самим. Смысл сейчас этих идиотских аргументов? Мы хотим играть и только, а ты все заладил: Мы вымышленный штат, города вымышленные, тырым пырым, ля-ля-ля тополя. Это бредовый аргумент. РП на то и дано, чтобы отыгрывать роли из НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ.
Если я не прав, то лучше может казаков играть в армии? Почему бы и нет? Да и про отыгровку званий и структуры. Ты серьезно? Не ты ли отклонил мое заявление на лидера, где я и хотел начать не системно играть звания и КМП в целом?
Вот, на блюдичке дают обновление, годное обновление, возьми ты, да включи на сервер, посмотри как все развиваться начнется, нет, нужно придумывать и размусоливать все больше, и больше. Ответьте нормальным аргументом на это обновление. Просто ответьте, чем оно может помешать развитию РП на проекте?
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Ну начнем с того что приведенные в данной теме предложения я полностью поддерживаю.
А насчет армий то на данный момент они являются крайне не интересными организациями работоспособность которых поддерживается игроками заинтерисоваными в отыгрыше роли военнослужащего армии США, либо желающими научится играть данную роль. Прошу заметить что МНОЖЕСТВО игроков сервера поддержали данную идею и возможно, её реализация вполне может поднять интерес игроков к армиям и гос.структурам в целом.
Насчет того что "это не фуллРП" - "это же нубоРП" - большая часть игроков больших "фулл РП" проектов перешла туда с "нубо РП" :)
С.З.В
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
Старк, у нас по идее округ, но не суть, это не столь важно, понимаешь? Игроки делают все, чтобы сервер процветал. Всем не нравятся примеры, но посмотри на сервера, где отыгрывается армия США. Много таких серверов, где отыгрывают красиво и грамотно, именно на таких серверах и "зарождаются" новые, адекватные и грамотные ролевики. Я не понимаю, почему сервер бонусник Capital RP не может стать таким? Мы делаем все для этого. Именно благодаря тому, что делают игроки - появляется онлайн и интерес у игроков. Капитал, это то место, где одинаково могут себя хорошо чувствовать те, кто пришел покаптиться и постреляться, и те, кто пришел порпешить. Смотри сколько игроков сейчас выпрашивают у тебя мелкое обновление. Блять, да даже на серверах уже вводят системы для лидеров, чтобы они полностью меняли структуру своей фракции, лепили из нее все, что угодно им самим. Смысл сейчас этих идиотских аргументов? Мы хотим играть и только, а ты все заладил: Мы вымышленный штат, города вымышленные, тырым пырым, ля-ля-ля тополя. Это бредовый аргумент. РП на то и дано, чтобы отыгрывать роли из НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ.
Если я не прав, то лучше может казаков играть в армии? Почему бы и нет? Да и про отыгровку званий и структуры. Ты серьезно? Не ты ли отклонил мое заявление на лидера, где я и хотел начать не системно играть звания и КМП в целом?
Вот, на блюдичке дают обновление, годное обновление, возьми ты, да включи на сервер, посмотри как все развиваться начнется, нет, нужно придумывать и размусоливать все больше, и больше. Ответьте нормальным аргументом на это обновление. Просто ответьте, чем оно может помешать развитию РП на проекте?
Cильно.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Ладно должности, ладно наименования, но хотябы функционал армии можно было разнообразить, включить какие-то фишки. Я сам играю копа, ибо когда армии дело касается - большинство игроков, как один твердят: "скучная организация, функционала нет никакого, тупо посты и все", так вы исправьте это, добавьте фишки какие-нибудь, проект заметно преобразится, будут залетать игроки, которым интересна армия только из-за этих фишек, что уже плюс для сервера. Повторюсь, я не говорю о подразделениях и наименованиях, я говорю про функционал, возможности. Сделайте тему или опрос по типу "как преобразить армию, что добавить?“, игроки сами накидают тонну предложений, вам и думать не придётся
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
225
Однозначно за. У военнослужащих очень мало функций, которые к тому же ничего особо интересного и цепляющего из себя не представляют, а по итогу игроки к нам особенно не тянутся, им просто скучно и не интересно. Армией давно пора заняться (хотя на деле конечно вряд-ли руководство проекта прислушался к игрокам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху