• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Поддерживаю автора темы, звучит очень интересно.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Я провёл в ВМС (NB69) 7,5 месяцев. Моё мнение и мой опыт учитывали тогда.. Когда хотели и считали нужным. Это к тому что человек, находящийся во фракции может не знать каких-то моментов или особенностей.
Меня Вас жаль. А идея стоит внимания.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ребят, я конечно все понимаю, но вы явно ошиблись уровнем игры на сервере. Чтобы выстроить лор так, чтобы игрок понимал, что и как он должен играть - это не так просто. И не нужно мне говорить про дс и тимспик, в которые вы будете звать игроков, чтобы объяснить им чот.
Я не понимаю, откуда или основываясь на чем, вы делаете такие утверждения, что так или иная фракция отыгрывает аналогичную ей в реалиях? В далеком 2015 году, у нас тут был президент, который был ниже директора ФБР. И ничего, всем все нравилось. Вы без нужных на то причин, углубляетесь в структуру гос. органов США, но зачем? Я понимаю, можно углубиться в структуризацию тех или иных гос. органов, но лишь с целью создания что-то нового, чего то своего, а не для банального копирования. При должном желании, можно сделать тоже КМП, без смены каких либо названий рангов, фракций и так далее.
Единственное, с чем я согласен, так это с интерьерами. Благо крайнее обновление армий позволяет добавить необходимые интерьеры, но это позже.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Местами согласен со Старком, что игроки не потянут, хотя новые ранги это какая никакая изюминка для сервера.
За.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Ребят, я конечно все понимаю, но вы явно ошиблись уровнем игры на сервере. Чтобы выстроить лор так, чтобы игрок понимал, что и как он должен играть - это не так просто. И не нужно мне говорить про дс и тимспик, в которые вы будете звать игроков, чтобы объяснить им чот.
Я не понимаю, откуда или основываясь на чем, вы делаете такие утверждения, что так или иная фракция отыгрывает аналогичную ей в реалиях? В далеком 2015 году, у нас тут был президент, который был ниже директора ФБР. И ничего, всем все нравилось. Вы без нужных на то причин, углубляетесь в структуру гос. органов США, но зачем? Я понимаю, можно углубиться в структуризацию тех или иных гос. органов, но лишь с целью создания что-то нового, чего то своего, а не для банального копирования. При должном желании, можно сделать тоже КМП, без смены каких либо названий рангов, фракций и так далее.
Единственное, с чем я согласен, так это с интерьерами. Благо крайнее обновление армий позволяет добавить необходимые интерьеры, но это позже.


Замените LVa на Нац.Гвардию, SFa на КМП и измените ранги. Уже можно будет сказать что Вы молодцы (как и сказать спасибо).
P.S. Про лор: это специально прописывается дабы не было таких подразделений как "РНГ", "АФС", "МРН". Это подразделения без лора, истории, нормальной иерархии, отбора и обучения. Каждый лидер подразделения вертит им как хочет: пишет что подразделение спец.назначения, но по факту подразделение еле дотягивает по уровню подготовки до пехотного; пишет что подразделение морской пехоты, но подготовка вообще нулевая, люди ничего не знают о КМП вобще.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Ребят, я конечно все понимаю, но вы явно ошиблись уровнем игры на сервере. Чтобы выстроить лор так, чтобы игрок понимал, что и как он должен играть - это не так просто. И не нужно мне говорить про дс и тимспик, в которые вы будете звать игроков, чтобы объяснить им чот.
Я не понимаю, откуда или основываясь на чем, вы делаете такие утверждения, что так или иная фракция отыгрывает аналогичную ей в реалиях? В далеком 2015 году, у нас тут был президент, который был ниже директора ФБР. И ничего, всем все нравилось. Вы без нужных на то причин, углубляетесь в структуру гос. органов США, но зачем? Я понимаю, можно углубиться в структуризацию тех или иных гос. органов, но лишь с целью создания что-то нового, чего то своего, а не для банального копирования. При должном желании, можно сделать тоже КМП, без смены каких либо названий рангов, фракций и так далее.
Единственное, с чем я согласен, так это с интерьерами. Благо крайнее обновление армий позволяет добавить необходимые интерьеры, но это позже.
Хотябы потому что мы тут играем рул плей, и играем роли граждан США. И да, потому что это интересно. Вооот. Не категорически за, но если упростить вышеприведённые предложения, то будет чётко. А с Вашей логикой можно и проект в РПГ смело переименовывать. Вооот)
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Обеими руками за повышение интереса к армии, за внедрение каких-то новых системных возможностей в том числе, за популяризацию короче говоря.
Что не понравилось? Как минимум - слишком сложные наименования, не имеющие при этом никакого практического смысла. Думаю нужно чуть упростить и адаптировать под реалии КРП.
Подробнее: Например, обязательно ли кому-то забивать голову сторонними цифрами?: 184-ый пехотный полк боевой группы 79-ой пехотной бригады? К чему эти цифры?) Нужны ли они в принципе? Как изменится игра, если человек заучит, что это 184-ый пехотный полк, а не просто какая-нибудь (например) 51-ая (с такой цифрой не придётся системно ничего менять) военная база ВС США?) Можно сделать красиво и не отдаляться слишком от реалий игры (понятно всем, а не только тем, кто шарит за ирл армию США) - многих банально отпугивают все эти "слишком серьезные" наименования. Нужно делать грамотно и в тоже время просто и понятно
Просто убери цифры, все будет отлично. Это не улучшения в скрипте, это просто Илья говорит, что можно играть, как развивать фракцию армии в принципе. Ты прав, это не столь важно и наверное все-таки имеется некая путаница, но это просто добавление реализма, конечно можно не играть.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Ребят, я конечно все понимаю, но вы явно ошиблись уровнем игры на сервере. Чтобы выстроить лор так, чтобы игрок понимал, что и как он должен играть - это не так просто. И не нужно мне говорить про дс и тимспик, в которые вы будете звать игроков, чтобы объяснить им чот.
Я не понимаю, откуда или основываясь на чем, вы делаете такие утверждения, что так или иная фракция отыгрывает аналогичную ей в реалиях? В далеком 2015 году, у нас тут был президент, который был ниже директора ФБР. И ничего, всем все нравилось. Вы без нужных на то причин, углубляетесь в структуру гос. органов США, но зачем? Я понимаю, можно углубиться в структуризацию тех или иных гос. органов, но лишь с целью создания что-то нового, чего то своего, а не для банального копирования. При должном желании, можно сделать тоже КМП, без смены каких либо названий рангов, фракций и так далее.
Единственное, с чем я согласен, так это с интерьерами. Благо крайнее обновление армий позволяет добавить необходимые интерьеры, но это позже.
Конечно, ты прав, на счет уровня РП на сервере с бонусом, это чистая правда, мы ничего не говорим. Но, что плохого в том, что игроки хотят играть РП на РП проекте? В чем смысл этой приставки вообще? Для онлайна, или, чтобы воплотить идеи, отыгрывать роли, попробовать себя в разных организациях. Самп, а именно это "РП" дано, чтобы отыгрывать того, кем ты не сможешь стать в реальной жизни, попросту попробовать себя в этом.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Просто убери цифры, все будет отлично. Это не улучшения в скрипте, это просто Илья говорит, что можно играть, как развивать фракцию армии в принципе. Ты прав, это не столь важно и наверное все-таки имеется некая путаница, но это просто добавление реализма, конечно можно не играть.

Цифры всегда можно сократить, тем более что 90% цифр - в наименованиях подразделений внутри фракций.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Конечно, ты прав, на счет уровня РП на сервере с бонусом, это чистая правда, мы ничего не говорим. Но, что плохого в том, что игроки хотят играть РП на РП проекте? В чем смысл этой приставки вообще? Для онлайна, или, чтобы воплотить идеи, отыгрывать роли, попробовать себя в разных организациях. Самп, а именно это "РП" дано, чтобы отыгрывать того, кем ты не сможешь стать в реальной жизни, попросту попробовать себя в этом.
К слову, то что сервер с бонусом - не делает его обязательно скудным в плане уровня рп. Бонус дает нам возможность играть рул плей без вечного гемороя по типу "где бы денег пофармить?" или "в какой фракции больше платят?". Тут мы можем играть именно в той фракции, которая нам действительно по душе. Играть любую роль, не взирая на системные миллионы. То что они системно у тебя есть совсем не мешает играть и реализовывать даже самые смелые роли - напротив, бонус даёт абсолютную свободу в плане выбора роли. Думаю именно за уровень рул плея все мы так любим кэпитал (в отличии от других проектов с бонусами). Так что администрации стоит задуматься по этому поводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху