• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
С боями была изменена система базовой боевой подготовки в LVNG. Дриллов всего 3-4 человека, но мы справимся.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Согласен, хорошая идея.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
№1: Да, BCT (Basic Combat Training) в NG и MRT (Marine Recruit Training) в КМП очень хорошая идея, но вот есть ли грамотные инструктора? Есть ли база (мануалы, лекции, пособия, инструктора и т.д.) для этого? Верно, нет! Я предлагаю следующие варианты выхода из этой ситуации:
Все верно, нет. И вы не приложили никаких усилий для того, чтобы это появилось. Никаких действий, по продвижению данной идеи не было. Я рассуждаю как человек, которому в свое время, было интересно развивать, вносить что-то новое. Я говорю не конкретно про фракции. К сожалению, ввиду некоторых обстоятельств, я утратил свой интерес. Но и вы не показали, что вам это действительно необходимо. В пример приведу ЧВК. Люди действительно хотели, они старались, но допустили одну важнейшую ошибку. Они старались реализовать свои системы, наперекор функциональности мода, из за чего начинались конфликты, недопонимания. Но по другому они не могли сделать, к сожалению, но так или иначе, я их услышал и обсуждал эти нововведения с Патриком. Будут они или нет, теперь уже сказать не могу.

А) подготовить инструкторов, создать чаты басиков, создать правила приёма и ухода 1 рангов. К примеру: рекрутинг в НГ будет идти с 17:30 до 19:00. В 19:00 приходит ВМС\КМП, они уже до 20:30, но не суть. Всех сажают в автобус, в это время дрилл-инструктора начинают базовые лекции - субординация, дисциплина. В OOC берут ВК и рассказывают, что ливать с 1 ранга нельзя. Почему? Будет ЧСДО! Их привозят на базу, принимают во фракцию, ведут проверять на запрещённые предметы, приводят в казарму. Пока по РП они располагаются, дриллы берут их ВК и кидают в чат. Учебка будет идти 3 дня-5 дней, за это время их научат тактике, мед.помощи, охране постов, работе в составе взвода и прочему! Данный вариант требует реально хороших дриллов и желание играть (это более сложный вариант);

Подготовить инструкторов. Как минимум, они уже должны быть. У вас должны быть люди, которые возьмут на себя кучу гемора в организационных вопросах. График проведения призывов, очевидно, взят с других серверов, не имеющих бонуса. Более того, на этих серверах, одновременно играет не менее 500-600 человек. Я видел подобное на 01 срп, где призывы в сфа были два раза в неделю. Но не забывайте, тут сервер с бонусом, игроки не заходят сюда качать себе аккаунты, да есть конечно исключения, но их очень мало. Пример проверки игроков, аналогичный серверам не имеющих бонуса, только там все это делают во время самом отбора, а не после прохождения первого собеседования. Описанный пример автором, весьма не логичен. Зачем вести игрока на базу, если у него будут нарко или маты, ломку. Все это усложняет процесс, в особенности с ломкой. Игрока придется вести в больницу, чтобы он сходил на сеанс. Отсеивая игроков путем вступления во фракцию через добавление вк, дискорд и так далее, вы потеряете некий процент игроков, которые хотели бы играть, но по разным обстоятельствам не желают находится в дискорде, конференциях вк и так далее. В очередной раз, говорю о том, что это усложнит процесс. Из всех известных мне случаев, единственный, у кого получилось отбирать игроков через дискорд - Аттилла Сенек, надеюсь правильно написал его ник. Более подобных случаев, когда во фракции находилось около 30 человек и все они находились в дискорде, я не наблюдал. Смею заметить, все это он делал, будучи лидером сват. А сват, фракция сама по себе, не очень то интересная, но сам придумывал спец. операции, он находил чем занять игроков. И не нужны были ему изменения рангов, добавления новых подфорумов и так далее.
Учебку, не пройдет и 10 процентов от общего количества отобранных вами игроков. Если вы считаете, что смена рангов поднимет интерес к фракции у новичков, то вы глубоко заблуждаетесь. Опять же, это бонусный сервер, а не наоборот. В приоритете быстрые, не особо геморные повышения. Да и, в принципе, для того, чтобы обучить игроков тактике, мед. помощи, а тем более охране постов, смена рангов, как и названия фракции не требуется.

Принимаем людей, везём на базу, там принимаем. Рассказываем основные лекции, показываем основы (типа системы часов и перебежек), везём на общую треню (работа в составе взвода) где их ждёт сценарий "штурм-оборона". Потом присяга и повышка. Данный вариант более лёгкий во всех смыслах и понятиях, но опять же, нужны инструктора.

Принимаем людей, везем на базу, там принимаем. Что, простите? Я, конечно, понял о чем идет речь, но если при написании ваших масштабных предложений, вы не можете нормально сформулировать предложение, стоит ли говорить о том, как будут написаны ваши правила? Я не говорю, что я пипец какой грамотный, нет.
Далее описанные действия, могут быть выполнены и без изменения названий, рангов фракций.
Присяга была ранее, толковые лидеры это практиковали. В свое время, будучи лидером СФА, я вводил присягу у себя во фракции. Потом ее сделали обязательной, не помню, при каком именно кураторе это было. Почему ее убрали сейчас, не знаю. Но, так или иначе, она была и при толковых лидера использовалась.
Все нужно и нужно, инструктора нужны, все нужны. Только вы не понимаете, что охват онлайна не вывезет всю эту вашу систему. Все это не единожды практиковалось.

Про лор, я и вовсе ничего говорить не стану. Все выше прокомментированные мной пункты автора темы, как раз и подводили нас к изменению ранговой системы. Скажу лишь про форум, ранее и был департамент обороны, в свое время с Антоном мы делали все эти подфорумы, однако, при кураторстве Гиммлера, если не ошибаюсь, ввиду смены режима, сделали министерство. Я не думаю, что адекватный, здравомыслящий губернатор назначает Министров. Переименовать название форума не составит труда.
В смене названия рангов я не вижу никакой необходимости, а тем более, весомых аргументов. Если брать в пример смену рангов в пд, то ранее ранги имели отношение к МВД РФ.


№1: Добавить машины для ВП - 2 полицейских вертолёта, три полицейских ранчера, 3 патрульные машины LSPD (зелёного цвета). Да, патрулировать на хамви без мигалок не очень. Ну и конечно же, не мешало бы добавить мигалки для хамви

Вы не хотите и, или не можете контролировать печенек на первых рангах, как будто, добавление полицейских машин это исправит. Не смешите. Они также будут использоваться не по назначению, как и танки. Раньше в сфа был учебный самолет, ну так вот, его использовали лишь некоторые лидеры. Которым действительно было из серой скучной фракции, сделать интересную и красочную. Поставь вам сейчас эти машинки, неделю вам будет интересно, а потом станет обыденностью, и будут на них рассекать печеньки по лс. К сожалению, это горькая правда. Вы можете отрицать это, сколько вам влезет, но в итоге, так и будет. Я помню, как все просили добавить шипы. Добавили, спустя некоторое время, никто их и не юзал. Побаловались и все.

Добавить для Нац.Гвардии полицейские щиты, дубинки. Пригодится не только ВП, но и НГ при разгоне митингов и т.п.
Мм, а у нас же так много митингов на сервере. Каждый день Навальный заходит, бунтует против Патрика, да? Смешно. В любом случае, для этого есть полицейские департаменты и четвертое пд, подконтрольное ФБР.

№3: Добавить наручники (/cuff) или кабельные стяжки (/tie). Да, мы тоже порой арестовываем людей, но арестовывать нечем, так сказать. Вместе с этим добавить /gotome, /eject и /ceject дабы можно было вести за собой, посадить\выкинуть из машины.

Ну, оденете наручники. И что дальше? Ну потаскаете игрока за собой, и что? Да и кого вы арестовываете, интересно мне. Каким образом, если у вас нет специальных формирований, которые бы этим занимались. Что-то мне кажется, дело пахнет враньем. Так или иначе, должным образом это использоваться не будет. И у меня есть полное право это утверждать, так как на протяжении пяти я слежу за этим разделом, некоторые ваши идеи реализуются, но потом никак не используются, либо используются лишь в первое время после выхода обновления.

№4: Добавить возможность выписывать штраф (/ticket), использовать тайзер (/taser) и допуск к базе полиции (/wanted).
Кому вы будете штрафы выписывать? Давайте вы еще пойдете легальность бизинесов проверять? Инспектора гаджеты. У меня слов нет.

№1: Новый учебный лагерь, можно в лесу, можно в пустыне;

№2: Военная Академия Сан-Андреаса, где-нибудь в округах (можно в Бэйсайд);

Просили лагерь уже, сделали. Колом стоит по сей день. Я не исключаю тот факт, что вам не понравился он. Однако, никаких предложений по его изменению не было. Хотя нет, было одно. Один пользователь просил выдать старшим рангам доступ к маппингу. Я думаю, все прекрасно понимают, почему такого не случилось? Если нет, в пример приведу, постройки из КППшных будок в пд. Лестницы всякие там строят. Круто.

Какая военная академия? Я еще раз говорю, вы явно ошиблись сложностью игры на сервере и ее аудиторией.

Итог таков, все описанные предложения, не требуют глобального вмешательства в мод, в том числе и смены рангов, и тем более названий.


Отвечу на пару комментов.

ЗАЧЕМ ТЫ СРАВНИВАЕШЬ UCP сервера!?" Да даже без UCP тот же Стейдж. Игроки попросили смену рангов, а им не только изменили ранги, но и мапинг за день построили.
Аудитория разная, функциональность модов разная. НА стейдже отыгрывается установленное администрацией время. Там нет свободного доступа к оружию, а за любое неправильное действие, ты получишь варн. Мне стоит продолжать?

Согласно лору самой игры San Andreas располагается в южной части США. Доказательства моих слов можно найти в разных источниках. Так же могу привести примеры, с помощью которых можно понять, что игра осветляет именно Соединенные Штаты.
Ключевое слово, игра. Это карта, города которой аналогичны действительным, с соответствующей сменой их названий. Как и всего прочего. Никто не отрицает, что действия происходят в америке. Но увы, к сожалению, в действительности, нет такого города как Лос-Сантос, а соответственно и Полиции г. Лос. Сантос. Про расположение армии СФ я и вовсе молчу. В действительности там нет никакой военной базы. Все это фантазия разработчиков.

Игроки делают все, чтобы сервер процветал.
Все и ничего. Некоторые действительно стараются, а некоторые, вроде автора этой темы, делают видимость.
РП на то и дано, чтобы отыгрывать роли из НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ.
В реальной жизни, тоже такое бывает, едешь такой на тачке куда нить, бац и уснул. Жизненно, понимаю.

Ладно должности, ладно наименования, но хотябы функционал армии можно было разнообразить, включить какие-то фишки.
Из функционала, в этом топике, я увидел лишь интеграцию возможностей полицейских. Что не логично.

Однозначно за. У военнослужащих очень мало функций, которые к тому же ничего особо интересного и цепляющего из себя не представляют, а по итогу игроки к нам особенно не тянутся, им просто скучно и не интересно. Армией давно пора заняться (хотя на деле конечно вряд-ли руководство проекта прислушался к игрокам)
Типичный пример того, как правильно написать отзыв, не подумав на другими игровыми и системными моментами, либо не ознакомившись с топиком до конца. Наличие возможности использования наручников в армии не сделает игру там интереснее.

Люди, которые более менее вникли в суть этого предложения, поняли, что предлагаемые изменения не несут в себе необходимости в корректировке мода. Я не единожды говорил, как рассматриваются предложения. Даже один отрицательный, развернутый комментарий, переплюнет все ваши 8 страниц "ЗА ЗА ЗА, ВОТ ЭТО КРУТО, ГОДНО ЗА ЗА". А почему, за? А кто его знает, скинули топик вк, сказали напиши - "ЗА", я и написал.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Все верно, нет. И вы не приложили никаких усилий для того, чтобы это появилось. Никаких действий, по продвижению данной идеи не было. Я рассуждаю как человек, которому в свое время, было интересно развивать, вносить что-то новое. Я говорю не конкретно про фракции. К сожалению, ввиду некоторых обстоятельств, я утратил свой интерес. Но и вы не показали, что вам это действительно необходимо. В пример приведу ЧВК. Люди действительно хотели, они старались, но допустили одну важнейшую ошибку. Они старались реализовать свои системы, наперекор функциональности мода, из за чего начинались конфликты, недопонимания. Но по другому они не могли сделать, к сожалению, но так или иначе, я их услышал и обсуждал эти нововведения с Патриком. Будут они или нет, теперь уже сказать не могу.



Подготовить инструкторов. Как минимум, они уже должны быть. У вас должны быть люди, которые возьмут на себя кучу гемора в организационных вопросах. График проведения призывов, очевидно, взят с других серверов, не имеющих бонуса. Более того, на этих серверах, одновременно играет не менее 500-600 человек. Я видел подобное на 01 срп, где призывы в сфа были два раза в неделю. Но не забывайте, тут сервер с бонусом, игроки не заходят сюда качать себе аккаунты, да есть конечно исключения, но их очень мало. Пример проверки игроков, аналогичный серверам не имеющих бонуса, только там все это делают во время самом отбора, а не после прохождения первого собеседования. Описанный пример автором, весьма не логичен. Зачем вести игрока на базу, если у него будут нарко или маты, ломку. Все это усложняет процесс, в особенности с ломкой. Игрока придется вести в больницу, чтобы он сходил на сеанс. Отсеивая игроков путем вступления во фракцию через добавление вк, дискорд и так далее, вы потеряете некий процент игроков, которые хотели бы играть, но по разным обстоятельствам не желают находится в дискорде, конференциях вк и так далее. В очередной раз, говорю о том, что это усложнит процесс. Из всех известных мне случаев, единственный, у кого получилось отбирать игроков через дискорд - Аттилла Сенек, надеюсь правильно написал его ник. Более подобных случаев, когда во фракции находилось около 30 человек и все они находились в дискорде, я не наблюдал. Смею заметить, все это он делал, будучи лидером сват. А сват, фракция сама по себе, не очень то интересная, но сам придумывал спец. операции, он находил чем занять игроков. И не нужны были ему изменения рангов, добавления новых подфорумов и так далее.
Учебку, не пройдет и 10 процентов от общего количества отобранных вами игроков. Если вы считаете, что смена рангов поднимет интерес к фракции у новичков, то вы глубоко заблуждаетесь. Опять же, это бонусный сервер, а не наоборот. В приоритете быстрые, не особо геморные повышения. Да и, в принципе, для того, чтобы обучить игроков тактике, мед. помощи, а тем более охране постов, смена рангов, как и названия фракции не требуется.



Принимаем людей, везем на базу, там принимаем. Что, простите? Я, конечно, понял о чем идет речь, но если при написании ваших масштабных предложений, вы не можете нормально сформулировать предложение, стоит ли говорить о том, как будут написаны ваши правила? Я не говорю, что я пипец какой грамотный, нет.
Далее описанные действия, могут быть выполнены и без изменения названий, рангов фракций.
Присяга была ранее, толковые лидеры это практиковали. В свое время, будучи лидером СФА, я вводил присягу у себя во фракции. Потом ее сделали обязательной, не помню, при каком именно кураторе это было. Почему ее убрали сейчас, не знаю. Но, так или иначе, она была и при толковых лидера использовалась.
Все нужно и нужно, инструктора нужны, все нужны. Только вы не понимаете, что охват онлайна не вывезет всю эту вашу систему. Все это не единожды практиковалось.

Про лор, я и вовсе ничего говорить не стану. Все выше прокомментированные мной пункты автора темы, как раз и подводили нас к изменению ранговой системы. Скажу лишь про форум, ранее и был департамент обороны, в свое время с Антоном мы делали все эти подфорумы, однако, при кураторстве Гиммлера, если не ошибаюсь, ввиду смены режима, сделали министерство. Я не думаю, что адекватный, здравомыслящий губернатор назначает Министров. Переименовать название форума не составит труда.
В смене названия рангов я не вижу никакой необходимости, а тем более, весомых аргументов. Если брать в пример смену рангов в пд, то ранее ранги имели отношение к МВД РФ.




Вы не хотите и, или не можете контролировать печенек на первых рангах, как будто, добавление полицейских машин это исправит. Не смешите. Они также будут использоваться не по назначению, как и танки. Раньше в сфа был учебный самолет, ну так вот, его использовали лишь некоторые лидеры. Которым действительно было из серой скучной фракции, сделать интересную и красочную. Поставь вам сейчас эти машинки, неделю вам будет интересно, а потом станет обыденностью, и будут на них рассекать печеньки по лс. К сожалению, это горькая правда. Вы можете отрицать это, сколько вам влезет, но в итоге, так и будет. Я помню, как все просили добавить шипы. Добавили, спустя некоторое время, никто их и не юзал. Побаловались и все.


Мм, а у нас же так много митингов на сервере. Каждый день Навальный заходит, бунтует против Патрика, да? Смешно. В любом случае, для этого есть полицейские департаменты и четвертое пд, подконтрольное ФБР.



Ну, оденете наручники. И что дальше? Ну потаскаете игрока за собой, и что? Да и кого вы арестовываете, интересно мне. Каким образом, если у вас нет специальных формирований, которые бы этим занимались. Что-то мне кажется, дело пахнет враньем. Так или иначе, должным образом это использоваться не будет. И у меня есть полное право это утверждать, так как на протяжении пяти я слежу за этим разделом, некоторые ваши идеи реализуются, но потом никак не используются, либо используются лишь в первое время после выхода обновления.


Кому вы будете штрафы выписывать? Давайте вы еще пойдете легальность бизинесов проверять? Инспектора гаджеты. У меня слов нет.



Просили лагерь уже, сделали. Колом стоит по сей день. Я не исключаю тот факт, что вам не понравился он. Однако, никаких предложений по его изменению не было. Хотя нет, было одно. Один пользователь просил выдать старшим рангам доступ к маппингу. Я думаю, все прекрасно понимают, почему такого не случилось? Если нет, в пример приведу, постройки из КППшных будок в пд. Лестницы всякие там строят. Круто.

Какая военная академия? Я еще раз говорю, вы явно ошиблись сложностью игры на сервере и ее аудиторией.

Итог таков, все описанные предложения, не требуют глобального вмешательства в мод, в том числе и смены рангов, и тем более названий.


Отвечу на пару комментов.


Аудитория разная, функциональность модов разная. НА стейдже отыгрывается установленное администрацией время. Там нет свободного доступа к оружию, а за любое неправильное действие, ты получишь варн. Мне стоит продолжать?


Ключевое слово, игра. Это карта, города которой аналогичны действительным, с соответствующей сменой их названий. Как и всего прочего. Никто не отрицает, что действия происходят в америке. Но увы, к сожалению, в действительности, нет такого города как Лос-Сантос, а соответственно и Полиции г. Лос. Сантос. Про расположение армии СФ я и вовсе молчу. В действительности там нет никакой военной базы. Все это фантазия разработчиков.


Все и ничего. Некоторые действительно стараются, а некоторые, вроде автора этой темы, делают видимость.

В реальной жизни, тоже такое бывает, едешь такой на тачке куда нить, бац и уснул. Жизненно, понимаю.


Из функционала, в этом топике, я увидел лишь интеграцию возможностей полицейских. Что не логично.


Типичный пример того, как правильно написать отзыв, не подумав на другими игровыми и системными моментами, либо не ознакомившись с топиком до конца. Наличие возможности использования наручников в армии не сделает игру там интереснее.

Люди, которые более менее вникли в суть этого предложения, поняли, что предлагаемые изменения не несут в себе необходимости в корректировке мода. Я не единожды говорил, как рассматриваются предложения. Даже один отрицательный, развернутый комментарий, переплюнет все ваши 8 страниц "ЗА ЗА ЗА, ВОТ ЭТО КРУТО, ГОДНО ЗА ЗА". А почему, за? А кто его знает, скинули топик вк, сказали напиши - "ЗА", я и написал.
мне ещё с тобой видос делать, где ты в костюме дарта вейдера рубишь этих челиков?
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Все верно, нет. И вы не приложили никаких усилий для того, чтобы это появилось.
Для того что-бы приложить усилия сначала нужно найти того кто их приложит, в нашем случаи человек готов эти усилия приложить.
Описанный пример автором, весьма не логичен. Зачем вести игрока на базу, если у него будут нарко или маты, ломку. Все это усложняет процесс, в особенности с ломкой. Игрока придется вести в больницу, чтобы он сходил на сеанс.
В армии США если я не ошибаюсь еще с начала корейской войны так называемый "Amnesty Box" в который каждый рекрут может скинуть все запрещенные предметы не боясь наказания.
В смене названия рангов я не вижу никакой необходимости, а тем более, весомых аргументов. Если брать в пример смену рангов в пд, то ранее ранги имели отношение к МВД РФ.
Прошу заметить что множество игроков поддержали идею со сменой рангов, значит игрокам это интересно, не так ли?
Ну, оденете наручники. И что дальше? Ну потаскаете игрока за собой, и что? Да и кого вы арестовываете, интересно мне. Каким образом, если у вас нет специальных формирований, которые бы этим занимались.
Каждый день по множеству раз на военные объекты заходят множество людей, как итог 9 из 10 банально приходится убивать потому что иных средств сдержать/задержать их нету! На данный момент на сервере присутствует подразделение Военной полиции, просто очень мало людей понимающих как правильно играть эту роль.
Просили лагерь уже, сделали. Колом стоит по сей день.
Данный лагерь частенько используется и не только армиями, множество раз наблюдал там такие фракции как SWAT, LVPD, SFPD и это только те фракции которые я видел лично! Так что он "колом стоит" я бы не стал.
Итог таков, все описанные предложения, не требуют глобального вмешательства в мод, в том числе и смены рангов, и тем более названий.
Итог таков, может быть все описанные в данной теме предложения и не требуют вмешательства в мод, но люди исходя из мнения большинства людей хотят видеть на сервере USMC, National Guard и много чего прочего.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
И вы не приложили никаких усилий для того, чтобы это появилось. Никаких действий, по продвижению данной идеи не было.
Звучит ... Ладно, не важно. Вчера было обсуждение в чате штаба LVNG по поводу BCT, сегодня прошли первые занятия. Также были занятия по мед.помощи и общая лекция по субординации и дисциплине, всё это проводили дрилл-инструктора.

Вы не хотите и, или не можете контролировать печенек на первых рангах
Не хотим? ... Тут либо не комментировать, либо с матами. Мы не МОЖЕМ их контролировать 24\7 ввиду малого состава военной полиции. Когда мы можем, мы патрулируем и контролируем людей. Слишком много обвинений, не кажется?
вроде автора этой темы, делают видимость.
Наглая клевета! Кому надо - мою работу видит (завязывай с обвинениям, это сообщение реально переходит все границы).
Какая военная академия?
Мы просим здание. Простейшее здание с маппингом, дабы не тащить людей на тренинг из-за отстутствия нормальных учебных классов тут.

Ну, оденете наручники. И что дальше? Ну потаскаете игрока за собой, и что? Да и кого вы арестовываете, интересно мне. Каким образом, если у вас нет специальных формирований, которые бы этим занимались.
Военная полиция как бы есть, ничего? У нас нет /cuff, хамви без мигалок (приходится сигналить). Покупать за свои деньги верёвку для /tie как-то не очень. Приходится надеятся что игроки не будут сливаться когда по РП на них надевают наручники (хотя примеры слива при таком вижу постоянно).

вы не можете нормально сформулировать предложение, стоит ли говорить о том, как будут написаны ваши правила?
Людям свойственно ошибаться, я просто напомню. Когда пишешь большой текст, можно ошибиться.

Подготовить инструкторов. Как минимум, они уже должны быть.
Есть 4 инструктора. Ещё несколько человек имеют подготовку дрилл-инструктора.

Что-то мне кажется, дело пахнет враньем.
Что поделать. Твой текст состоит процентов так на 45-60 из обвинений, половина взята из воздуха и являются наглой клеветой.

я увидел лишь интеграцию возможностей полицейских. Что не логично.
Одна из тем данного топика - военная полиция.
А почему, за? А кто его знает, скинули топик вк, сказали напиши - "ЗА", я и написал.
Половина правды, половина клеветы. Темы реально кидают в чаты, но голосование добровольное.

В пример приведу ЧВК. Люди действительно хотели, они старались, но допустили одну важнейшую ошибку. Они старались реализовать свои системы, наперекор функциональности мода, из за чего начинались конфликты, недопонимания. Но по другому они не могли сделать, к сожалению, но так или иначе, я их услышал и обсуждал эти нововведения с Патриком.
Может вспомним как Вика от лица всей фракции писала с просьбой сделать из NB69 базу КМП? Были голосования, результаты публиковались. Как ты ответил, вспомнишь?

Мм, а у нас же так много митингов на сервере. Каждый день Навальный заходит, бунтует против Патрика, да? Смешно. В любом случае, для этого есть полицейские департаменты и четвертое пд, подконтрольное ФБР.
А бунты на территории базы? А ситуации, когда требуется дубинка, а её нет (бушует рекрут, нужно арестовать, а дубинки-то и нет)?

График проведения призывов, очевидно, взят с других серверов, не имеющих бонуса. Более того, на этих серверах, одновременно играет не менее 500-600 человек.
График проведения рекрутингов (в США нет призывов, там контрактная служба) дан для образца. Никто не мешает проводить 3 рекрутинга в день по часу. Сейчас в LVNG утвердили эксперементальную систему обучения, но не ввели новое время для рекрутингов. Итог: инструктора не всегда могли заходить в игру, часто рекруты были сами по себе.

тсеивая игроков путем вступления во фракцию через добавление вк, дискорд и так далее, вы потеряете некий процент игроков, которые хотели бы играть, но по разным обстоятельствам не желают находится в дискорде, конференциях вк и так далее.
А кто сказал что их будут убирать? Тут говорится что нужно собирать ВК, дабы в случае чего можно было вызвать в игру, а не ждать-гадать когда зайдут. В NB69 такое было, разве было такое, что из-за этого уходили толпами рекруты?

Если вы считаете, что смена рангов поднимет интерес к фракции у новичков, то вы глубоко заблуждаетесь.
Заблуждаешься ты, если ты так считаешь. Просьба изменить ранги была добавлена дабы наконец-то были РЕАЛИСТИЧНЫЕ и НОРМАЛЬНЫЕ ранги. У вас 4-звёздочный (высшее звание в Армии и НГ США) генерал командует Национальной Гвардией города и округа, 4-ёх звёздочный адмирал... одной военно-морской базой. Логика отсутствует.

Итого: часть сообщения Старка - обвинения, которые, как я писал выше, взяты из воздуха и\или клевета. Люди высказывают своё мнение, часть людей я впервые увидел, но ты говоришь что так не правильно и т.д. и т.п.
Касаемо обвинений в мой адрес - хватит нагло врать! Я стараюсь поднимать РП, провожу занятия, лекции, ищу материал, делаю СС и прочее, а получаю тупые обвинения и клевету. Когда я писал этот ответ, я сидел и офигел с твоего "ответа по фактам". Мою ежедневную работу могут подтвердить многие, тоже самое и по идеям с BCT и военной полицией.
 
Последнее редактирование:
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Аудитория разная, функциональность модов разная. НА стейдже отыгрывается установленное администрацией время. Там нет свободного доступа к оружию, а за любое неправильное действие, ты получишь варн. Мне стоит продолжать?
Леша, ты чуть чуть того... В данный момент я сижу на стаге, так как админы на нас кинули хороший такой болт. И тут ты не прав. Свободное оружие в армейках и ПД есть. За любое неправильное действие тебя поправят и научат как играть, за ДМ и ТК ты получишь точно такое же наказание во фракциях, вплоть до ЧС и Деморгана (по жб.). У нас точно так же.
Все верно, нет. И вы не приложили никаких усилий для того, чтобы это появилось. Никаких действий, по продвижению данной идеи не было.
Ну... ТЫ сейчас показал все отношение к игрокам и на сколько ты был хорошим руководителем. Мог бы на досуге наш форум почитать когда я стоял на ЛД. Мы шли к КМП, кстати, тогда и онлайн у нас был хороший, и заинтересованность у людей.
Ну, оденете наручники. И что дальше? Ну потаскаете игрока за собой, и что? Да и кого вы арестовываете, интересно мне. Каким образом, если у вас нет специальных формирований, которые бы этим занимались.
Милости прошу на форум ЛВа. Еще раз мы показали вашу компетентность. Кстати, на момент моей ЛД в СФа, у нас был ОВР и краймкейсы через форум заполняли.
Просили лагерь уже, сделали. Колом стоит по сей день. Я не исключаю тот факт, что вам не понравился он. Однако, никаких предложений по его изменению не было. Хотя нет, было одно. Один пользователь просил выдать старшим рангам доступ к маппингу. Я думаю, все прекрасно понимают, почему такого не случилось? Если нет, в пример приведу, постройки из КППшных будок в пд. Лестницы всякие там строят. Круто.
Возьмите эти слова на заметку, что я вам сейчас скажу. Маперы сделали откровенно не качественный лагерь, кроме экстерьеров. Так же можно было потрудиться поставить пару ТС, что бы из лагеря можно было уезжать ибо респ ТС 5 минут. Да, можно было бы написать в предложку по улучшениям, но уже писали по теме с военкоматом, который засунули в богом забытое место. Аудитории тупо лень добираться в этот военкомат. Особенно когда по гос параллельно вещают ПД, про отбор кадетов. Но речь не про военкомат а про лагерь. Мне кажется ты бы так же отреагировал.
Леша, извини за наезд, я наслышан про то что ты сделал с сервером, да это круто было, спорить не буду. Но то что ты творишь сейчас это... пиздец? Даже Илья тебе это говорит. Ты сейчас просто наехал на игроков. А их мнение из прошлой темы ты провертел. А там и лидеры отписывались. Пойми, игроки не терпилы, они просто возьмут и уйдут. А интереса у новых игроков вряд ли будет.
Задумайся
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
если честно, то я в ахуе, Старк
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
У меня сейчас нет желания что-либо писать, ибо что стоит ожидать от Алексея?
- кучу воды в виде отмазок и 38240139 сообщений с обвинениями в сторону игроков. Естественно проще говорить КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗ ЭТОГО нововведения НЕДОСТАТКИ, нежели попробовать что-то сделать.
Лучше пойду горохом в стену побросаю - толку больше.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Так, ну почитал я ответы. Кроме воды и обвинений в наглой лжи с моей стороны, другие аргументы и факты для введения обновления будут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху