• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Я писал полиции, фбр. Давая фракции системно их команды, как можно бездумно утверждать, что это не помешает фбр и пд ? Важность фбр падает точно, из её возможной работы выписываются внутренние дела армии. Или я не прав ?

В США ФБР не занимается делами ВС США, т.к. ФБР относится к Министерству Юстиции. Если так посудить, то тогда ВП надо вообще убрать. Подобные улучшения ВП нужны дабы мы могли полноценно отыгрывать полицию, а не фиг пойми что.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
85
Реакции
37
Баллы
225
В США ФБР не занимается делами ВС США, т.к. ФБР относится к Министерству Юстиции. Если так посудить, то тогда ВП надо вообще убрать. Подобные улучшения ВП нужны дабы мы могли полноценно отыгрывать полицию, а не фиг пойми что.
Но мы вводим улучшение не в США.. А на сервер Capital rp. Вообще армия не нужна для организации рп игры.. Ибо реальная роль армии проявляется во внешней политике. Самп как таковой представляет внутреннюю. Данные улучшение нужны, чтобы получить то, что есть у других, но нет у вас. Если эта полиция работает внутри структуры, то для чего системно что-то добавлять.. Есть ведь role play и команды приложенные к нему /me /do /todo и прочие ?
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Всеми конечностями за данные предложения.
Повысит интерес, онлайн, появится хоть какой то реализм, можно будет правильно отыгрывать роль солдата, множество взаимодействий с игроками и многое другое, не вижу смысла не вводитьэто нововведение.
У сержантского корпуса, то бишь инструкторов появится больше возможностей, появится как таковая игра с новенькими. Очень часто наблюдаю, как игроки приходят и просто стоят на посту или занимаются бездельничемтвом, попросту просиживая несколько минут в армии, убеждаясь, что нет игры и прос о уходят не то, что с армии, с сервера.
Расписать мануал сможем все вместе, у меня уже есть набросок даже, полноценный мануал для КМП. Нужна лишь фракция.
По поводу того, что играть можно и не сичтемно.
  • Новички путаются в структуре и тяжело объяснять.
  • Реализм.
  • Эстетичность и сама красота.
  • Оригинальность.
  • Облегчение работы следящим.
Думаю, что руководитель и создатель сервера не упустят все темы по поводу улучшения армий на сервере. Эта тема по счету уже 5-6 и все голосуют за, два человека только против, и то, бредовые аргументы.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Но мы вводим улучшение не в США.. А на сервер Capital rp. Вообще армия не нужна для организации рп игры.. Ибо реальная роль армии проявляется во внешней политике. Самп как таковой представляет внутреннюю. Данные улучшение нужны, чтобы получить то, что есть у других, но нет у вас. Если эта полиция работает внутри структуры, то для чего системно что-то добавлять.. Есть ведь role play и команды приложенные к нему /me /do /todo и прочие ?
Обучение рекрутов, буткэмп, инструкторв, внутривойсковые расследования ВП. Для национальной гвардии - помощь муниципалитету при стихийных бедствиях, пожарах и прочим. У КМП вообще своя отдельная структура и оригинальное обучение рекрутов, просто посмотри пару видеороликов с обучения морпкхов. Основной худ - обучение рекрутов. Лучше чем стоять на посту в сумме окола 4 часов, согласись?
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
85
Реакции
37
Баллы
225
Эта тема по счету уже 5-6 и все голосуют за, два человека только против, и то, бредовые аргументы.
Два человека против из скольких ? Бредовые аргументы? Где)
Обучение рекрутов, буткэмп, инструкторв, внутривойсковые расследования ВП. Для национальной гвардии - помощь муниципалитету при стихийных бедствиях, пожарах и прочим. У КМП вообще своя отдельная структура и оригинальное обучение рекрутов, просто посмотри пару видеороликов с обучения морпкхов. Основной худ - обучение рекрутов. Лучше чем стоять на посту в сумме окола 4 часов, согласись?
Я не был противником сказанного.. Просто я не считаю это улучшением для сервера. Всё что было приведено в качестве улучшений это обычные ролевые действия, которые сможет реализовать не админ и скриптер. А лидер, который с интересом занимается структурой. Я просто сказал, что это не улучшение. Это выпрашивание команд для армии от полиции. Что в свою очередь заберёт часть их работы. А так же это просто ролевой процесс, из-за чего не вижу смысла менять систему сервера, а вижу смысл в назначении грамотного лидера и взаимодействии правительства с армией, исключительно для развития армии и правительства.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Два человека против из скольких ? Бредовые аргументы? Где)

Я не был противником сказанного.. Просто я не считаю это улучшением для сервера. Всё что было приведено в качестве улучшений это обычные ролевые действия, которые сможет реализовать не админ и скриптер. А лидер, который с интересом занимается структурой. Я просто сказал, что это не улучшение. Это выпрашивание команд для армии от полиции. Что в свою очередь заберёт часть их работы. А так же это просто ролевой процесс, из-за чего не вижу смысла менять систему сервера, а вижу смысл в назначении грамотного лидера и взаимодействии правительства с армией, исключительно для развития армии и правительства.
Каким образом ВП заьирает работу у полиции? Внутривойсковые нарушения никакимобразом не касаются обычного полицейского департамента.
Вот таким образом тебе лидер будет играть звания КМП, структуру и прочее? Да, безусловно, это играть можно, но если свой состав. Здесь же идет речь не о личном составе, с кем ты можешь поговорить и подробно рассказать. Речь идет о других игроках, новичках и участников других структур.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Но мы вводим улучшение не в США.. А на сервер Capital rp. Вообще армия не нужна для организации рп игры.. Ибо реальная роль армии проявляется во внешней политике. Самп как таковой представляет внутреннюю. Данные улучшение нужны, чтобы получить то, что есть у других, но нет у вас. Если эта полиция работает внутри структуры, то для чего системно что-то добавлять.. Есть ведь role play и команды приложенные к нему /me /do /todo и прочие ?

Люди играют в свою пользу, и когда мы отыгрываем что человек в наручниках, в 90% игрок бегает, бьётся и т.д. Я же ещё раз обращу внимание на стейдж и гамбит РП, где есть ВП, они имеют свои команды и свой автопарк. Военная полиция и то, что я прошу для ВП не забирает работу у ПД, тем более что ПД никак не может вмешиваться в дела НГ (и не только НГ).
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
85
Реакции
37
Баллы
225
Я писал полиции, фбр. Давая фракции системно их команды, как можно бездумно утверждать, что это не помешает фбр и пд ? Важность фбр падает точно, из её возможной работы выписываются внутренние дела армии. Или я не прав ?
Каким образом ВП заьирает работу у полиции? Внутривойсковые нарушения никакимобразом не касаются обычного полицейского департамента.
Я писал выше..
Люди играют в свою пользу, и когда мы отыгрываем что человек в наручниках, в 90% игрок бегает, бьётся и т.д. Я же ещё раз обращу внимание на стейдж и гамбит РП, где есть ВП, они имеют свои команды и свой автопарк. Военная полиция и то, что я прошу для ВП не забирает работу у ПД, тем более что ПД никак не может вмешиваться в дела НГ
Отметём пд, оставим только фбр. Даже так.. Если для твоей ролевой игры не подходит контингент, это не значит, что его нужно душить командами. Ведь если он не играет рп так... То командами можно вообще забыть про ролевую игру.. Биндером надел наручники, биндером арест.. К тому же везде хватает игры в свою пользу.. Упоминать гамбит это вообще беда.. Там точно такая же игра в свою пользу встречается крайне часто, конечно отбор людей на сервер там более жестче, но тем не менее там хватает проблем.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Мне нравится это предложение, я не буду скрывать сие факт, НО. Не кажется ли вам сложной эта система?
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Хоть я в армии не был, но поддерживаю, звучит интересно.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху