• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Мне нравится это предложение, я не буду скрывать сие факт, НО. Не кажется ли вам сложной эта система?


Хотя бы ранги, тэги, названия и улучшения для ВП. Про BCT остаётся только надеется, но шанс малы.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Какие ещё мнения будут по данному обновлению?
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Неужели всех всё устраивает? И "Министерство Обороны штата" (хотя в реальности нет МО штата, есть Военный департамент штата), устраивают старые названия фракций без лора, истории (LVa, SFa). Тут же и старые подразделения без того же самого лора, истории, нормальной иерархии и обучения (типа РНГ, МРН). Пока нет никаких изменений, РП только будет падать, всё больше и чаще рекруты будут бегать и орать "здравия желаю", "когда призыв" и т.д.
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
Всеми конечностями за данные предложения.
Повысит интерес, онлайн, появится хоть какой то реализм, можно будет правильно отыгрывать роль солдата, множество взаимодействий с игроками и многое другое, не вижу смысла не вводитьэто нововведение.
У сержантского корпуса, то бишь инструкторов появится больше возможностей, появится как таковая игра с новенькими. Очень часто наблюдаю, как игроки приходят и просто стоят на посту или занимаются бездельничемтвом, попросту просиживая несколько минут в армии, убеждаясь, что нет игры и прос о уходят не то, что с армии, с сервера.
Расписать мануал сможем все вместе, у меня уже есть набросок даже, полноценный мануал для КМП. Нужна лишь фракция.
По поводу того, что играть можно и не сичтемно.
  • Новички путаются в структуре и тяжело объяснять.
  • Реализм.
  • Эстетичность и сама красота.
  • Оригинальность.
  • Облегчение работы следящим.
Думаю, что руководитель и создатель сервера не упустят все темы по поводу улучшения армий на сервере. Эта тема по счету уже 5-6 и все голосуют за, два человека только против, и то, бредовые аргументы.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Поддержу автора.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Обеими руками за повышение интереса к армии, за внедрение каких-то новых системных возможностей в том числе, за популяризацию короче говоря.
Что не понравилось? Как минимум - слишком сложные наименования, не имеющие при этом никакого практического смысла. Думаю нужно чуть упростить и адаптировать под реалии КРП.
Подробнее: Например, обязательно ли кому-то забивать голову сторонними цифрами?: 184-ый пехотный полк боевой группы 79-ой пехотной бригады? К чему эти цифры?) Нужны ли они в принципе? Как изменится игра, если человек заучит, что это 184-ый пехотный полк, а не просто какая-нибудь (например) 51-ая (с такой цифрой не придётся системно ничего менять) военная база ВС США?) Можно сделать красиво и не отдаляться слишком от реалий игры (понятно всем, а не только тем, кто шарит за ирл армию США) - многих банально отпугивают все эти "слишком серьезные" наименования. Нужно делать грамотно и в тоже время просто и понятно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху