• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
поддерживаю 1 вариант.
 
Пользователь
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
355
1 Вариант
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
270
Поддерживаю 1 Вариант!
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
№1, полностью поддерживаю
Самп на то и дан, что бы играть определенные роли, определенные фракции, создавать игру иначе говоря. Простое изменение ранговой системы и названия самой фракции не займет настолько много времени, старые игроки быстро привыкнут, а новым игрокам будет где играть. У КМП есть специальные инструктора, сержанты, которые и тренируют младший состав. Какой функционал у морского флота в сампе? Да нет его, это простая беготня по постам, изредка тренировки, и это, если есть старший состав. Здесь же можно включить в игру и простых сержантов, инструкторов. Игра для новых игроков, игра для сержантов. Введение кураторов, учения и многое другое. Вы просто представьте, что сидят в онлайне 20 человек и они все по постам. Не думаю, что это им нравится, и они захотят остановиться на этом сервере.
Такое нововведение значительно облегчит игру и добавит интереса. И на счет ранговой системы и фракции в целом. Можно отыгрывать полк КМП США со своими обычаями и менталитетом, а полком командует полковник, а не бригадный генерал.
Либо вообще давать свободу действиям лидерам, кураторы будут помогать. Пусть выбирают кого играть, будь то полк КМП США или та же Морская база, которая всем уже приелась и надоела.

Конечно это хорошо, на фоне многих серверов, где отыгрывают обычную базу, стоят на постах, и долго во фракциях не задерживаются - это будет прям реально глотком свежего воздуха. Это интереснее и свежее.
А насчет более важных обновлений и проблем, так никто не говорит об этом, просто хотят услышать от администрации, что они примут во внимание мнение многих игроков. Здесь уже проголосовало много человек.
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
240
Поддерживаю 1 Вариант!
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
315
Поддерживаю 2 вариант об изменении ранговой системы
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Окей, я подумаю.
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
275
У меня такое ощущение, что Вам, мистер Старк, чисто-начисто плевать на сервер.. а именно на сам РП-процесс. Если не хотите отыгрывать РП, сделайте что-то приятное тогда для других игроков! Неужели это так сложно?

#1 Вариант. -- ЗА И ЕЩЁ РАЗ ЗА!
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
121
Реакции
11
Баллы
380
Однозначно, за!
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
340
1.Нейтрально.КМП это род войск внутри ВМС.Так что ничего не измениться.Только называние фракции.Если все за,то я не против
2.Это да,адмиралы не командуют отдельной базой.Если тебя это напрягает,то можно просто понизить звание.В базах ВМС США основном командуют офицеры с званием Капитан.Можно убрать звание адмирала,вице-адмирала и добавить звание младший матросс и младший лейтант.Сделать капитана лидером фракции и уваля.Если поменяют ВМС на КМП,то лучше сделать одного лейтенант и добавить сержант-майора.А то офицеры пол состава занимает.Можно разделить их на составы рядовойский,сержантский и офицерский.Хотя скорее это к форуму фракции))
А так я не думаю,что это что-то изменить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху