• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
139
Реакции
14
Баллы
575
Да, классно.
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
266
Реакции
41
Баллы
500
Очень надеюсь, что данное предложение поддержат. Не раз замечал, что состав армий очень хорош в отыгровках разных ситуаций. Если данное предложение выйдет в свет мы получим ещё более гибкую, продуманную и готовую для реализации во всех направлениях организацию.
Однозначно поддерживаю
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Опять отпишусь в данном предложение. Почему основатель должен изменить систему рангов в СФа? Потому что так решили игроки, и не нам решать как хотят играть игроки. Мы должны придерживаться только одного канона, то что в данный момент мы геймим США.
Исходя из этой темы могу сказать следующие. Изменение рангов ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ для Депорамента обороны. Ибо такая система может и сказаться на активе, т.к. Корпус морской пехоты (ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ ИЗ МНОГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ), Сейчас у сех на слуху. Так же как и Нац.Гвардия.
Можно конечно сказать, что игроки сели на шею. Но как я вижу, игроки не требуют чего то невероятного. Это все вполне просто реализуемо. Прислушивайтесь сейчас к игрокам, ибо дальше будет поздно.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
ВСЕ ЕЩЕ В ОЖИДАНИИ ЧУДА.
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
Я тоже Поддерживаю данную идею.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Однажды мы получим новые ранги, но как скоро будет это чудо? Вот это уже другой вопрос. Вопрос о измении рангов давно стоит, но Вы почему-то не хотите их изменить. Мы же надеемся что рано или поздно (но хочется побыстрее) были изменены ранги в Департаменте Обороны.
Пока что мы все можем наблюдать типичное "Здравия желаю", "товарищ капитан". Ну и конечно же извечное "Армия ВМФ" (привет Naval Base 69, Вы по лору отыгрываете
военном-морскую базу ВМС(!) США)
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
*ОЖИДАЕТ И НАДЕЕТСЯ НА ЧУДО*
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
160
Реакции
168
Баллы
335
Полностью поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
ВМС наверное на Капитале сила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху