• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
ВМС продолжает "Армию ВМФ", ушёл куратор госов (жаль что ушёл, продвигал изменения в госах), а ответа нет.. Всего лишь изменить ранги в НГ и ВМС (на ранги КМП), тем более что их кидал экс-куратор гос.структур.. Интересно, когда их сделают? На новый год? На 3 июля?
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Я как нынешный лидер СФа считаю эту идею хорошим, это мелочи, но на таких мелочах держится РП состовляющее фракций, изменение не думаю что будут какими то гдобальнами, и поддерживаю полностью, но можно немного поменять ранги.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
695
Не смотря на большинство положительных отзывов, вынужден отказать в введении данного предложения. Поговорив с руководством сервера, пришли к следующему выводу - идея не плоха, но это интересно определенному кругу лиц. Нет уверенности в том, что последующие лидеры захотят подобное отыгрывать, а ведь, как нам известно, именно лидер осуществляет управление своей фракцией, не админ и не кто-то другой, а лидер. Администрация оставляет за собой право вносить некоторые незначительные корректировки в работу фракции, но не настаивать или заставлять человека отыгрвать то, что он не считает нужным. Одобрив это предложение, другим это будет сигналом о том, что можно прийти, потребовать и получить, и не важно, какие будут последствия.

1. Изменить принадлежности к роду войск и название фракции.
На текущий момент по РП U.S. Naval Base 69 относится к ВМС США. В этом есть плюсы, в этом есть и минусы. Зачастую игроки приходят во фракцию и отыгрывают обычного солдата ( армейца ), т.е. интереса к изучению роли моряка у них нет. Дрилл-инструктора ( люди, учащие рекрутов ) не понимают чему можно обучить рекрутов, т.к. функционал сампа не даёт возможностей для полноценного обучения рекрутов. Мы же предлагаем отыгрывать базу Корпуса Морской Пехоты США, а название заменить на Marine Corps Base San Fierro ( или проще - MС Base San Fierro ).
Очередная путаница, много воды и ничего по факту. Штат - вымышленный, как и США, в которой отыгрывается этот штат. Отсутствие интереса нельзя объяснить названием фракции или ранговой системой, интерес к отыгрыванию роли зависит от лидера и старшего состава фракции.

На текущий момент ( даже если оставить нас как NB69 ) ранговая структура очень не логична. Адмиралов ( или как их называют "4-звёздный адмирал ) в США на активной службе 4, и никто из них не командует простой базой ВМС. Дабы такого не было в случае перехода от ВМС к КМП, предлагаем следующую ранговую структуру:
1) Рядовой-рекрут
2) Рядовой первого класса
3) Младший капрал
4) Капрал
5) Сержант
6) Штаб-Сержант
7) Комендор-Сержант
8) Первый сержант
9) Второй лейтенант
10) Первый лейтенант
11) Капитан
12) Майор
13) Подполковник
14) Полковник
15) Бригадный Генерал
Уорент-Офицеры в этот вариант ранговой структуры не были включены ( Уорент-офицеры выполняют функцию технических специалистов, и от них не требуется командование подразделением ). Их можно заменить просто добавив специальности ( MOS ) технических специалистов. Если Вас не устраивает данный вариант, Вы можете сообщить об этом куратору гос.структур, через него мы предоставим Вам ещё 2 варианта ранговой структуры.
Если сейчас начать говорить о логике, большинство функционала сервера придется переписать. Это игра, не зацикливайтесь на том, что происходит в реальном мире, ведь это не имеет прямой связи с игрой. Я думаю, по этому пункту нет необходимости распинаться еще больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху