• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Предлагаю администрации C-RP на рассмотрение вопрос о изменениях для NB69 ( SFa )

1. Изменить принадлежности к роду войск и название фракции.
На текущий момент по РП U.S. Naval Base 69 относится к ВМС США. В этом есть плюсы, в этом есть и минусы. Зачастую игроки приходят во фракцию и отыгрывают обычного солдата ( армейца ), т.е. интереса к изучению роли моряка у них нет. Дрилл-инструктора ( люди, учащие рекрутов ) не понимают чему можно обучить рекрутов, т.к. функционал сампа не даёт возможностей для полноценного обучения рекрутов. Мы же предлагаем отыгрывать базу Корпуса Морской Пехоты США, а название заменить на Marine Corps Base San Fierro ( или проще - MС Base San Fierro ).

2. Изменить ранговую структуру
На текущий момент ( даже если оставить нас как NB69 ) ранговая структура очень не логична. Адмиралов ( или как их называют "4-звёздный адмирал ) в США на активной службе 4, и никто из них не командует простой базой ВМС. Дабы такого не было в случае перехода от ВМС к КМП, предлагаем следующую ранговую структуру:
1) Рядовой-рекрут
2) Рядовой первого класса
3) Младший капрал
4) Капрал
5) Сержант
6) Штаб-Сержант
7) Комендор-Сержант
8) Первый сержант
9) Второй лейтенант
10) Первый лейтенант
11) Капитан
12) Майор
13) Подполковник
14) Полковник
15) Бригадный Генерал
Уорент-Офицеры в этот вариант ранговой структуры не были включены ( Уорент-офицеры выполняют функцию технических специалистов, и от них не требуется командование подразделением ). Их можно заменить просто добавив специальности ( MOS ) технических специалистов. Если Вас не устраивает данный вариант, Вы можете сообщить об этом куратору гос.структур, через него мы предоставим Вам ещё 2 варианта ранговой структуры.


3. Дополнительно
Так же мы решили изменить лор. Это не требуется как обновление\изменение, т.к. добавить его на форум в разделе фракции - дело 5-7 минут. Возвращаясь ко 2-му пункту, советую схожим образом пересмотреть ранговую структуру LVNG ( LVa ). Опять же, возвращаясь к 1-му пункту, просим изменить название фракции везде: в /d, в /gov, в /showudost, /showpass ( опять же, можно заменить на MC Base San Fierro, или хотя бы на КМП США ).
P.S. Данная идея была одобрена куратором гос.структур, лидером фракции и игроками фракции на голосовании в официальном чате фракции
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
275
хорошие идеи, полностью поддерживаю автора, разрабатывалось долго и обсуждалось тоже, прошу всех остальных так же высказать своё мнение и не остаться в стороне
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Достаточно не сложное и хорошее обновление для СФа.Даст фракции толчок в РП части.Да и выглядит это не стандартно,что даст изюминку серверу.Самое главное повторюсь,очень легко реализуемое обновление.
Так же лично видел,как идея поддерживалась всем составом СФа и поэтому двумя руками ЗА!
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Надеюсь, что не ошибаюсь, поддерживая вас.
За.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
От себя скажу, как человека который около 6 месяцев играл в СФа НОН-СТОПОМ, а так же 2жды лидер этой фракции. По факту говоря, это одно из лучших обновлений, и самое главное не трудозатратное. Ибо играть с данным модом моряков очень сложно а КМП как раз таки в самый раз.
Ну и плюсом за столь долгое время общения с Ильёй, я понял, что данная ранговая структура которую нам дает сервер... Ну такое себе. Надеюсь Нас поддержат в этом плане
Я ЗА!
Всем кусь :3
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
275
Оптимальное обновление для SFa которое дает данной франции новый дух в игровой части.
Это обновление легко во введении его в свет. Считаю что это хорошая идея и полностью поддерживаю автора.
Я за!
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
ну как стейдже, думаю, будет клёво,
за
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
275
Я за. Можно было бы ещё добавить систему, чтобы можно было выходить в море, дабы ощутить себя настоящим моряком :D
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
410
Поддерживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху