• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Ты себя тут так преподносишь, так же как и в игре, типо ты царь и бог а вокруг все одни идиоты. Микрочел, не живи в мире иллюзий где ты один белый и пушистый, ты сам пиздишь на всех налево и направо, а когда получил по заслугам, начинаешь извинения просить, ты сумасшедший ? у тебя шиза? раздвоение личности? чем тебе помочь ? расслабься, ты получил то к чему так давно шёл, чсл + бан, Твин всё по факту тебе сказал, идиот это не оскорбление из его уст, идиот это твой диагноз, запомни. Закройте уже эту несчастную тему, созданную несчастным человеком который пытается себя выгородить, доказав всем что он прав. Перестань фигурировать уже на CRP, ты давно пройденный этап, всеми-забытая, никому не нужная, брошенная кукла. GL
выше читай что я отвечал, я также не прав и не надо выливать на меня свой бред
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Ответ будет в закрытой
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Насколько я знаю, автор был назначен по доверию. Сомневаюсь, что увольнение игрока с такой причиной (кликабельно) по-прежнему вызывает доверие у кураторского состава. Как видите, куратор согласен с решением следящего, так что смысла в подаче повторной жалобы не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху