• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
180
Он чувствует себя крутым типо я админ а ты некто (невобиду илья) но так обращатся админу к игроку это просто писец, и в дискорде он другой не как в игре я сидел когда он меня за отказ от проверки забанил (fokus cabrera )
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Он чувствует себя крутым типо я админ а ты некто (невобиду илья) но так обращатся админу к игроку это просто писец, и в дискорде он другой не как в игре я сидел когда он меня за отказ от проверки забанил (fokus cabrera )
не пишите бля , форумники перебанят щас
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
ещё одно доказательство что твин сливает информацию из конференции своим знакомым, дальше отписывать не вижу смысла, все уже отписал выше
Скрин трудовой, вот это слив века.
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
180
Хотелось бы вставить свои пять копеек по поводу данной ситуации.По поводу провокации была она или не была в сторону администратора,он лицо проекта и обязан обращаться к игрокам на вы и вежливо.На секундочку задумайтесь,ведь если данный администратор так отвечает Diego,то и любому другому он может ответить точно так-же. На сколько мне известно администратор - это лицо проекта. А теперь представьте себе какое мнение о проекте своими высказываниями оставляет данный администратор.А потом вы думаете куда пропадает онлайн с сервера,да вот из-за такого отношения к игрокам они и уходят.
Я думаю что за такое поведение стоит наказывать администрацию выговором,а если не доходит с первого раза и продолжает так общаться с игроками,то наказывать снятием с должности.
- Администратор в первую очередь должен создавать комфортные условия для игры обычным игрокам,а не чувствовать себя богом перед ними,и делать все что ему вздумается.
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
180
Не пора ли бы объективно смотреть на ситуацию и наказывать за такое поведение администрацию,а не закрывать глаза потому что друг/знакомый/сват/брат и все такое.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Да он даже в теме блять показывает своё отношение к игрокам, дружка своего оставил целым и не вредимым, а остальных людей которые оставили комментарий он перебранил
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
250
ну по факту провокация от администратора была, спорить тут не нужно, как я понял по скриншотам, любые сообщения от диего вымораживают и закидывают илью в бешенство, поэтому перед тем как отвечать диего нужно успокоиться и ответить, а так илья не прав, не нужно писать лидеру идиот или что либо подобное, Илья, человек который имеет 2 маски, однa это жалость а вторая чсв, при которой он встает на следящего и берет сразу 2 маску
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
ну по факту провокация от администратора была, спорить тут не нужно, как я понял по скриншотам, любые сообщения от диего вымораживают и закидывают илью в бешенство, поэтому перед тем как отвечать диего нужно успокоиться и ответить, а так илья не прав, не нужно писать лидеру идиот или что либо подобное, Илья, человек который имеет 2 маски, однa это жалость а вторая чсв, при которой он встает на следящего и берет сразу 2 маску
Как вы все понять не можете, что снят он не за ответы мне в беседу лидеров, я уже снял его на тот момент, лишь потом пошёл писать в беседу, вы видите лишь поверхность этой жалобы, он давит в описании на жалость, ведь он такой ангел, повёлся не провокацию злого администратора, который обозвал бедного ни в чем не виновного игрока.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Как вы все понять не можете, что снят он не за ответы мне в беседу лидеров, я уже снял его на тот момент, лишь потом пошёл писать в беседу, вы видите лишь поверхность этой жалобы, он давит в описании на жалость, ведь он такой ангел, повёлся не провокацию злого администратора, который обозвал бедного ни в чем не виновного игрока.
тебе не как не вдуплить что жалоба не про это , за тот увал я получил выговор от асета совершенно заслуженно, спросил у него он в ахуе от того что ты меня снял, а за что ты меня снял парень и поливал говном я без понятия , впрочем я уже это выше отписывал, и да что ж ты знакомого своего после моего сообщений забанил то неприлично как то перед другом, или в тебе впервые справедливость проснулась
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху