• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neri

Guest
Незарегистрированный
да какой слив кф, это все и всегда делали, никакой там приватной информации нет, по счет скриншотов, мб это и не полный диалог, и из за этого я могу только одно сказать, на самих скриншотов неадекватного поведения со стороны лидера нет, тут немного лишнего сделал илья, но не факт, что это все, может все куда хуже, и Илья поступил верно, правда только за ним)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
да какой слив кф, это все и всегда делали, никакой там приватной информации нет, по счет скриншотов, мб это и не полный диалог, и из за этого я могу только одно сказать, на самих скриншотов неадекватного поведения со стороны лидера нет, тут немного лишнего сделал илья, но не факт, что это все, может все куда хуже, и Илья поступил верно, правда только за ним)
ну а смысл ты тут отписал если не знаешь ситуации , я не понимаю зачем отписывать за илью только из за того что ты меня хейтишь, такой бред
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
ну а смысл ты тут отписал если не знаешь ситуации , я не понимаю зачем отписывать за илью только из за того что ты меня хейтишь, такой бред
кто хейтит, я как к тебе, так и к нему отношусь нейтрально, я соотносил свои факты по скриншотам, и не более)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
кто хейтит, я как к тебе, так и к нему отношусь нейтрально, я соотносил свои факты по скриншотам, и не более)
ну ну илья же всегда прав , а то что он сливал сервер неоднократно и поливает говном массу игроков тебя не волнует, крутое нейтральное у тебя отношение к нему
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
240
кто хейтит, я как к тебе, так и к нему отношусь нейтрально, я соотносил свои факты по скриншотам, и не более)
ты говоришь что нейтрален хотя твин твой господин) ты забыл как он тебя утку гонял пастись. да он пастух , а тебя прошу удалится с этой жалобы и с жизни желательно тоже форумный воин
ты уже показал себя на обороне Севастополя (успешно убит дедом гамака с ппш) а теперь прошу бб
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
и да если илья будет доказывать что то про то что я ливнул там игрока с неадекватной причиной, за это я получил выговор и не спорю с этим , впервые такое было и извинился перед куратором и понёс за это наказание, не как это к теме не относиться сразу для тебя илья
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Сообщение ниже - форумники в бан отправлю, как много воды в твоей жалобе, снят ты за свой увал, а не за какие-то там ответы в беседу, а то, как я тебя назвал, это, во-первых, по факту, во-вторых, я подобрал самые лёгкие слова, которые смог. Подробнее объясню и скину доказательства администратору, который запросит.
Более в теме отписываться не буду.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Сообщение ниже - форумники в бан отправлю, как много воды в твоей жалобе, снят ты за свой увал, а не за какие-то там ответы в беседу, а то, как я тебя назвал, это, во-первых, по факту, во-вторых, я подобрал самые лёгкие слова, которые смог. Подробнее объясню и скину доказательства администратору, который запросит.
Более в теме отписываться не буду.
конечно много воды так всегда было когда я пишу жалобу, ибо если я её пишу то я прав, по поводу то что ты написал я высказался. а со словами твоими которые ты подбираешь по типу "клоун" , "идиот" ну бля мне нечего сказать если ты считаешь это нормальным для админа которому положено по правилам сервера обращаться к игрокам на "вы", я тебе и тогда писал в смс когда ты меня ливнул с рифы, что я не желаю тебе зла и обосновал тебе когда ты будешь с нормальным отношением относиться к игрокам , тогда и нормальное обращение придёт к тебе. а терпеть в свою сторону унижения и оскорбления на виду в наглую у меня , и молчать терпеть твое самолюбие я не собираюсь. жалобу прошу проверить адекватного нейтрального ко всем человека.
 
Последнее редактирование:

Neri

Guest
Незарегистрированный
На месте Твина, я бы ещё заблокировал бы форумный аккаунт, исходя из того, что конференция тут вообще не причём, ибо рандомный человек, который был уволен с причиной «ху**а» вообще никак к ней не относится. Пустая жалоба, и трата времени на проверку. Также желательно аннулировать права помощника.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
На месте Твина, я бы ещё заблокировал бы форумный аккаунт, исходя из того, что конференция тут вообще не причём, ибо рандомный человек, который был уволен с причиной «ху**а» вообще никак к ней не относится. Пустая жалоба, и трата времени на проверку. Также желательно аннулировать права помощника.
ещё одно доказательство что твин сливает информацию из конференции своим знакомым, дальше отписывать не вижу смысла, все уже отписал выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху