• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Diego_Deaside
Описание ситуации, при которой было получено наказание: начнём по порядку, недавно такое повторялось твин ливнул меня за то что халатно разбрасывался словами в мою сторону за что получил ответ "закрой рот" , после этого восстановил меня во фраку и извинился, но это все он сделал потому что я написал куратору. В данный момент в конференции лидеров я получаю в свой адрес слова "идиот" и отвечаю ему посмотреть на себя и получаю в ответ продолжения оскорблений в свою сторону, за это меня банит на 30 дней и снимает с лидерки. В далеком прошлом такое также повторялось, но тогда илья был умнее и писал слова удаляя их сразу же. Вообщем требую наказать администратора и как можно скорее вернуть меня в строй.
Скриншот с момента выдачи наказания: , Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
237
+ чс лидеров , чекай личку гей
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Не везёт тебе, Диего... Но так то если провокация от админа была , админу что то сделать должны -_-
 
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Снят // Вагос. Меня убило когда я увидел это в чате. Неадекватное поведения.Я думаю отклонят эту жалобу.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
пацаны, просьба не оффтопить получите ненужный бан форумника щас ст администрация разберётся
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
135
Реакции
31
Баллы
240
тут разве не слив кф?
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
240
а если точнее то вот тут https://capital-rp.ru/index.php?threads/Гаcкон-снят.181809/page-4
и при этом сообщение твина было изменено старком.
была провокация со стороны твина, он остался безнаказанным. наказание должен получить не ток диего а и твин , да и видно что это личная неприязнь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху