• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
135
Как модератор она справляется на все 100, не спорю.
Насчёт ГА, она не самостоятельная, её мнение- мнение Чаффи.
Зачем занимать слот ГА человеку, который ничего не делает без мнения Руководителя.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
128
Реакции
51
Баллы
390
Раз она действительна делала обновления - маппинг так сделайте ей спец должность и пусть она будет неприкосновенная, но на должность ГА хз
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
лан бэк на пост
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
а че с ним не так, объясни)
Проигноруйте вброс Марка Эспера, если бы не экс-га то он бы вряд ли выше следящего попал. Ещё был смешной момент когда данная персона написала что ливнёт после лива экс-га, вот вам и eq.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
А вы ее спросили собственно? зачем создавать кучу топиков и просить человека вернуться, когда было активное обсуждение ее должности-все молчали, а щас повылазили пятки лизать.
Вы сами пишите что она девушка и она не будет выдержать этот натиск дерьма, думаете что он прекратится, на самом деле если она вернется наоборот ее начнут еще больше хейтить, потому что из зга/га должностей сделали грубо говоря проходной двор за последние полгода.
И вряд ли Чаффи будет возвращать всех на этот пост, будто это обычная зелень. Она уже уходила раз, ее вернули, ушла второй, потому что комьюнити будет любого на красной должности поносить.
Лично я советовала ей, чтобы вернули должность админа по связям с аудиторией, потому что это ее сильная сторона, делать мероприятия, конкурсы, строить что-то, придумывать идеи для сервера. А проверка жалоб на старших админов и слежка за всеми структурами сложная штука, и увы она не справится с этим.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Проигноруйте вброс Марка Эспера, если бы не экс-га то он бы вряд ли выше следящего попал. Ещё был смешной момент когда данная персона написала что ливнёт после лива экс-га, вот вам и eq.
Так не путай экс-га Розу и Кайреса. Кайрес - lmao просто, а Роза действительно мне помогла, просто excellent.
Сравнивать их, это просто shame.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху