• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Имея так много достойных персон на сервере, которые явно будут лучше, чем она, вы все еще хотите вернуть ее? А почему? Потому что дофига онлайна было когда то там давно и она "милашка ух-ух"? Человек банально морально нестабилен, о чем вы вообще? Он не может принять четкие решения. То уходит, то сидит. То уйдет, если что то произойдет, то будет сидеть до конца. То просит забанить форумник навсегда псж, а не след. день уже в строю. Это тот ГА, который нужен серверу в такой трудный для него момент, вы вот сейчас серьезно? Подумайте все же головой и не смотрите на то, что она может быть где-то там хорошим, как человек и личность, в такой момент и на таком посту нужны совсем другие умения и качества.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
С чем ты согласен? Вечный куратор хелперов, который по факту сидел и нихуя за все свои кураторки не сделал, как ты можешь быть согласен с чем-то, если выше кураторки ни разу пролезть не смог, из-за своей тупости сам слетел с последней кураторки, при этом всё время винишь Настю и не можешь понять, что ты сам виноват в своём снятии. Вечное презрение, из-за того, что ты дурачок пытался усидеть на двух палках, с ней поддерживал хорошее общение, при этом обсирал её за глаза, а потом за это и слетел, хотя посчитал себя самым умным и начал засирать её, мол вот, я такой хороший, меня сняли ни за что. Ты всегда был лицемером им ты и останешься, не в твоих правах соглашаться с кем-то на счёт неё, ты не знаешь её абсолютно, ты просто хейтер, который не может признать своей ошибки.
Согласен он блять, иди менеджера попроси ещё раз, за вечные донаты в сервер и строй из себя ахуеть какого профи.
Со мной он согласен. А чего ты на моё сообщение не ответил, или я тоже "просто хейтер", хотя мне на неё глубоко поебать. Для чего ты сейчас информацию об Изи пишешь? Забыл, что тут обсуждается? Я тебе напомню - возвращение Розы на ГА. От маршрута не отходи.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Имея так много достойных персон на сервере, которые явно будут лучше, чем она, вы все еще хотите вернуть ее? А почему? Потому что дофига онлайна было когда то там давно и она "милашка ух-ух"? Человек банально морально нестабилен, о чем вы вообще? Он не может принять четкие решения. То уходит, то сидит. То уйдет, если что то произойдет, то будет сидеть до конца. То просит забанить форумник навсегда псж, а не след. день уже в строю. Это тот ГА, который нужен серверу в такой трудный для него момент, вы вот сейчас серьезно? Подумайте все же головой и не смотрите на то, что она может быть где-то там хорошим, как человек и личность, в такой момент момент и на таком посту нужны совсем другие умения и качества.
Девотька писетька ух ух какая хорошая. Слабая в сфере управления, а игроки нихуя и не понимают, они описывают лишь администратирование, а какая она в управлении - всем срать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Как модератор она справляется на все 100, не спорю.
Насчёт ГА, она не самостоятельная, её мнение- мнение Чаффи.
Зачем занимать слот ГА человеку, который ничего не делает без мнения Руководителя.
Её мнение - это мнение нескольких людей, еоторым она верит. Это не только руководитель)
 
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
155
Со мной он согласен. А чего ты на моё сообщение не ответил, или я тоже "просто хейтер", хотя мне на неё глубоко поебать. Для чего ты сейчас информацию об Изи пишешь? Забыл, что тут обсуждается? Я тебе напомню - возвращение Розы на ГА. От маршрута не отходи.
Я уже отписал по поводу её возвращения, да и мне абсолютно всё равно, кто будет га, я думаю тебе тоже
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
минато фреденбурга на га
Персонаж интересный, но в управлении, а тем более уж на ГА будет слаб. То, что он сейчас делает - рассматривает жалобы, и то не правильно. Нейтральность не держит при их рассмотрении. Я бы его и до ЗГА не допустил, пока не начнёт держать нейтральность при разрешении ситуаций.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я уже отписал по поводу её возвращения, да и мне абсолютно всё равно, кто будет га, я думаю тебе тоже
Мне да, я не играю. Но как же те игроки, которые играют? Надо же о них подумать и показать живность обсуждения?(
 
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
155
Мне да, я не играю. Но как же те игроки, которые играют? Надо же о них подумать и показать живность обсуждения?(
Ты бы лучше так телегу читал, как форум крп)
Любой игрок на этом сервере, либо хочет сам на га, либо, чтобы поставили его друга, никто не судит о том, как было бы лучше, причём уже давно, те, кто могли бы что-то сделать на этом посту уже не играют, единственный достойный кандидат сейчас это Никита Попов(Чоппер), человек с чистой головой, у которого, практически, не осталось знакомых и друзей на сервере.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ты бы лучше так телегу читал, как форум крп)
Любой игрок на этом сервере, либо хочет сам на га, либо, чтобы поставили его друга, никто не судит о том, как было бы лучше, причём уже давно, те, кто могли бы что-то сделать на этом посту уже не играют, единственный достойный кандидат сейчас это Никита Попов(Чоппер), человек с чистой головой, у которого, практически, не осталось знакомых и друзей на сервере.
Вово, вот это кандидат оч хороший. Жаль, что о нем не ведут беседы))
 
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
155
Вово, вот это кандидат оч хороший. Жаль, что о нем не ведут беседы))
Так давай создадим обсуждение, мб, что-то из этого выйдет, мб наконец-то люди перестанут обсуждать Настю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху