• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
130
Приветствую игроки Capital rp.
Давайте поговорим на одну вещь а именно уход с поста Главного Администратора сервера capital rp - Roseanne_Rubies Посмотреть вложение 31827.

Начнем с топика созданный на тему "про чсс и блаттеров" - Нажми на меня. Да вынесли Богомола с черного списка сервера не обсудив даже с игроками сервера про этого Богомола даже топик не был создан на счет вынесение его с черного списка и это была большая ошибка Главного Администратора и конечно же игрокам это не понравилось и естественно пошел хейт в сторону Рубис. А все почему? вот тоже не знаю.
Ладно создается еще один топик "Обсуждение действий старшего лица в виде ГА" - Нажми на меня


знакомый знакомого хача написал(а):
Какой импакт она сейчас приносит серверу ? Кроме того как выносить не верные вердикты.
Импакт есть, вы очень многого не знаете и еще что то пишите, что касается вердиктов не наблюдал "не верные вердикты" а если и вправду не верный что такого? все ошибаются.

знакомый знакомого хача написал(а):
А что ты хочешь от человека который играет год на сервере и вообще не понимает за него ничего. Да ничего но зачем ставить таких ? Я не говорю что должны быть всегда олды на постах и тд нет ни в коем случаем проход новичкам должны давать на ура ! Но га..... как по моему мнению чтобы что то было в норме и все четко должен занимать тот человек который знает за весь сервер.
Играет год, да не спорю мало очень но у человека за спиной так же были высокие посты на другом сервере и естественно об этом не знали и там совершенно другие правила. Вот тут пишешь что на ГА должен встать тот человек который знает за весь сервер да где - то и согласен но не в данном положение.


Как ГА да она не строгая, нет никаких качеств лидера но всему свое время, дайте немного времени и все будет хорошо.
И да ее отсутствие на сервере и на форуме не из за того что она забила на нас болт, какой еще ГА будет сам лично обновлять мапинг для всех фракций? базу и интерьер для химатнов, а щас что кто этим будет занимать? вот кто?? Патрик да он на пенсии с Чафии. Вот вы судите человека по прибыванию а она в свое свободное время тратила на Вас, местами даже забывала поужинать))) ееее сампер настоящий. Дайте время человеку не надо набрасываться на него.

Так что ждем возвращение обратно @Roseanne Rubies - и пожалуйста в следующий раз не надо так доверяться людям и не обращать на них внимания. Погуляла чуть и хватит и не надо кидать свой форумник в бан, мы же видим что ты хотешь вернуться но да комьюнити крп оно такое но ничего Мы изменимся.


Когда не хочешь, то имеешь… Имеешь это не ценя… Когда теряешь, понимаешь — без этого уже нельзя… Очнувшись поздно, ты жалеешь… Жалеешь, что не замечал… Цени же, что сейчас имеешь… Люби пока не потерял.




А где же в глазах запал?
«Ну че на нее запал?»
«В кого ты такой болван?»


1-54140-128.png


с вами был игрок крп, жду вас на сервере мой ник Богдан Монсори хах шучу
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Nazad Rozu)
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Как боженька смолвил
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Лайф закончился, пора возвращаться к работе, солнце)
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
94
Реакции
79
Баллы
195
Ждём, буду рад видеть снова в качестве ГА)
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Она за сегодня сделала больше работы, чем многие за месяца. Камбек рядом.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Действительно, нам тебя не хватает, возвращайся.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху