• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
155
о да твин мансори, конференцию блаттеров, где вы возносите старка и настю, соответственно, тоже.)
Да ты, чел, ваще отбитый наглухо, ты мб не в курсе, но мы болт ложили на этот сервер, наслушался глупых вагинолизов, по типу Арсеньева, который писал про возвышение старка, но ты мб никогда не слышал, что такое дружба? У тебя то друзей нет, лишь обезьянами окружён, не завидую я тебе, единственное, что у тебя осталось, так это личку на форуме сливать, да и какие-то неаргументированные доводы писать, на большее твоих способностей, увы, нехватает.
Кстати, Насти, нет в беседе блаттеров)
Балабол ты, получается)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Так давай создадим обсуждение, мб, что-то из этого выйдет, мб наконец-то люди перестанут обсуждать Настю)
А игрокам то оно нужно?) А то я смотрю, они толком херню ток выписывать горазды

это просто сенсация, человек с окружения старкодебилов пишет объективные вещи!!!!!!!!!!!
 
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
155
А игрокам то оно нужно?) А то я смотрю, они толком херню ток выписывать горазды
Да тут уже никому ничего не нужно, все зацепились за защиту Насти и других сообщений, вообще не видят вокруг себя, этот чел с 20 сообщениями, вообще думает, что Твин Мансори просил, чтобы его из чсс вынесли, глупый народ, глупый)
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Кайрес, Скандий, ГА ЗГА кто на что неважно, чем не идеальное комбо ммммммммммм?????????????????7
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Извините, а какой смысл от га сейчас, если менеджеры могут и назначать админов, и снимать, и выговоры выдавать, системно имею ввиду.
Мне вот интересно, у нынешнего зга есть ли доступ к выговорам?
Да и вообще, какой смысл создавать подобные обсуждения, когда сервер тупо встал на одном месте.
Я общался с Патриком около месяца назад, тогда он говорил, что готовит обнову. И где?
Вы должны прекрасно понимать, что назначение га, в данный момент, не столь важная проблема, и каким бы классным не был этот человек, фактически он уже ничего не изменит.
Посмотрите правде в глаза, что может сделать га? Сформировать админский состав, в очередной раз переписать какие то правила и все. Но, к сожалению, админский состав не будет проявлять должной активности при отсутствии отклика со стороны основателя. Я всегда об этом говорил Патрику, на что получал ответ о том, что это просто админы не хотят ничего делать для повышения онлайна на сервере, но я то видел, что люди с которыми я работал - стараются.
Вот и думайте.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Извините, а какой смысл от га сейчас, если менеджеры могут и назначать админов, и снимать, и выговоры выдавать, системно имею ввиду.
Мне вот интересно, у нынешнего зга есть ли доступ к выговорам?
Да и вообще, какой смысл создавать подобные обсуждения, когда сервер тупо встал на одном месте.
Я общался с Патриком около месяца назад, тогда он говорил, что готовит обнову. И где?
Вы должны прекрасно понимать, что назначение га, в данный момент, не столь важная проблема, и каким бы классным не был этот человек, фактически он уже ничего не изменит.
Посмотрите правде в глаза, что может сделать га? Сформировать админский состав, в очередной раз переписать какие то правила и все. Но, к сожалению, админский состав не будет проявлять должной активности при отсутствии отклика со стороны основателя. Я всегда об этом говорил Патрику, на что получал ответ о том, что это просто админы не хотят ничего делать для повышения онлайна на сервере, но я то видел, что люди с которыми я работал - стараются.
Вот и думайте.
иди помойся, инициативный
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Деппутато местный, я оч рад за твой военник, скинь потом фотку мандата)
ок, только после того, как ты снесёшь конституцию и законы за ненадобностью и переименуешь гвардию и сан в лва и сфа)

кстати, как там альпхард ролеплей, на котором пять основателей и двадцать три спеца, твоя-то администраторская политика явно лучше чем на крп, паук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху