• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
А ну, напомни, давно у нас законы стали писать, чтобы было удобно населению? Ты сам ничего не шаришь за это, и пишешь что РОСТОВСКИЙ разбирается. А с чего ты выводы то такие сделал, он ни одного закона даже не написал, но зато разбирается, да, это сильно, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР.
Видно, что ты склоняешься к диктатуре, это очевидно. Возможно, я неудачно выразился, но суть в том, что в демократии население имеет свободу выбора и собственные убеждения, что является одним из ее основных принципов.

И если населению не нравится закон, принятый властью, они не останутся бездействовать, а проявят свое недовольство и активно выскажут свою позицию путём митинга. Ситуация становится особенно явной, когда законы создаются властью в ее собственных интересах и придаются полные полномочия.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Вам бы лишь власть да власть, три дня вашей власти и вы в инактиве. Благо Дмитрий не обещает нам сказочного онлайна во фракции, как это делал Есин.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
В этом наша с вами разница, администрация. Та работа, на которую вы кинули аж 4 человек, подсилу 1, 2 максимум. Суть проблемы в том, что когда один говорит "администрация готова к авантюрам", а другие "не дадим вам под игру диктатуры". Определитесь уже там)
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Вам бы лишь власть да власть, три дня вашей власти и вы в инактиве. Благо Дмитрий не обещает нам сказочного онлайна во фракции, как это делал Есин.
И да: какие же преждевременные выводы, не учитывая занятость людей в ИРЛ (которая послужила поводом отсрочки твоего решения ситуации). Я не понимаю что ты тут кому-то пытаешься доказать, учитывая что все всё видели
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
В этом наша с вами разница, администрация. Та работа, на которую вы кинули аж 4 человек, подсилу 1, 2 максимум. Суть проблемы в том, что когда один говорит "администрация готова к авантюрам", а другие "не дадим вам под игру диктатуры". Определитесь уже там)
Меня интересует, откуда у тебя информация о авантюре, но я удивлен тем, что этот человек уже и тебе начал сливать сообщения с админ-конференции. Баш на баш, ты мне имя называешь, я тебе даю власть.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Меня интересует, откуда у тебя информация о авантюре, но я удивлен тем, что этот человек уже и тебе начал сливать сообщения с админ-конференции. Баш на баш, ты мне имя называешь, я тебе даю власть.
Это не слив с админ переписки. Это с форума, человек сам высказался об этом.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Да и даже если так. Первое правило журналистики и политики - никогда не раскрывай своих источников
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Да и даже если так. Первое правило журналистики и политики - никогда не раскрывай своих источников
Это в твоих интересах. Он явно не ограничился одним сообщением, и ты видел, что играть тебе не дадут.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху