• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
А ну, напомни, давно у нас законы стали писать, чтобы было удобно населению? Ты сам ничего не шаришь за это, и пишешь что РОСТОВСКИЙ разбирается. А с чего ты выводы то такие сделал, он ни одного закона даже не написал, но зато разбирается, да, это сильно, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР.
Видно, что ты склоняешься к диктатуре, это очевидно. Возможно, я неудачно выразился, но суть в том, что в демократии население имеет свободу выбора и собственные убеждения, что является одним из ее основных принципов.

И если населению не нравится закон, принятый властью, они не останутся бездействовать, а проявят свое недовольство и активно выскажут свою позицию путём митинга. Ситуация становится особенно явной, когда законы создаются властью в ее собственных интересах и придаются полные полномочия.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Вам бы лишь власть да власть, три дня вашей власти и вы в инактиве. Благо Дмитрий не обещает нам сказочного онлайна во фракции, как это делал Есин.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
В этом наша с вами разница, администрация. Та работа, на которую вы кинули аж 4 человек, подсилу 1, 2 максимум. Суть проблемы в том, что когда один говорит "администрация готова к авантюрам", а другие "не дадим вам под игру диктатуры". Определитесь уже там)
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Вам бы лишь власть да власть, три дня вашей власти и вы в инактиве. Благо Дмитрий не обещает нам сказочного онлайна во фракции, как это делал Есин.
И да: какие же преждевременные выводы, не учитывая занятость людей в ИРЛ (которая послужила поводом отсрочки твоего решения ситуации). Я не понимаю что ты тут кому-то пытаешься доказать, учитывая что все всё видели
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
В этом наша с вами разница, администрация. Та работа, на которую вы кинули аж 4 человек, подсилу 1, 2 максимум. Суть проблемы в том, что когда один говорит "администрация готова к авантюрам", а другие "не дадим вам под игру диктатуры". Определитесь уже там)
Меня интересует, откуда у тебя информация о авантюре, но я удивлен тем, что этот человек уже и тебе начал сливать сообщения с админ-конференции. Баш на баш, ты мне имя называешь, я тебе даю власть.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Меня интересует, откуда у тебя информация о авантюре, но я удивлен тем, что этот человек уже и тебе начал сливать сообщения с админ-конференции. Баш на баш, ты мне имя называешь, я тебе даю власть.
Это не слив с админ переписки. Это с форума, человек сам высказался об этом.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Да и даже если так. Первое правило журналистики и политики - никогда не раскрывай своих источников
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Да и даже если так. Первое правило журналистики и политики - никогда не раскрывай своих источников
Это в твоих интересах. Он явно не ограничился одним сообщением, и ты видел, что играть тебе не дадут.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху