• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
О каком диалоге с администрацией можно тогда говорить, если ГА напрямую говорит о том что не дадут играть? Значит, слова про бойкот мне и запрету игры оказались верными. Что ж, браво господа, мы только что вывели админа на чистую воду1708410798678.png
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Можешь его не покрывать уже, ты в двух сообщениях сам себя зарыл.

Ахахахаха. Ладно, думай дальше о надуманном тобой же мифе что я получаю инфу из источника в беседе красных. Подпитывай тот факт, что ты не можешь выявить этого человека и, по сути, являешься лишь меньшей версией Романова.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Как много текста от красного, чтоб оправдать столь большое количество администрации и всё безуспешно. Н-да, интересно наблюдать, как его душат с 4х сторон и раскладывают по факту, а он отвечает тем, что на посту каждый будет заниматься своим направлением. Смех, вы бы для начала дождались второго дыхания, возвращения, а то может всё это попросту зря и проект пойдёт на дно.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Меня интересует, откуда у тебя информация о авантюре, но я удивлен тем, что этот человек уже и тебе начал сливать сообщения с админ-конференции. Баш на баш, ты мне имя называешь, я тебе даю власть.
Ой не, лучше режим расового геноцида в Камбодже.
Дак никто формально кислород не перекрывал ведь, учитывая взаимодействие кураторского состава и претендента на лидерство, общение в подобном тоне любой бы лично скипнул сразу же. Это какое-то банальное неуважение — я про то, что нашел в ответах политбюро. Все можно решить словами, найти точки соприкосновения и компромиссы, учитывая реальность в формате руководства, которое готово пойти, в принципе, на любой азарт, и абсолютно всегда лишь поощряет инициативы. Че вы тут собачитесь, я без понятия.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Создаем конкуренцию среди следящих. Отберем самых активных и будем продвигать по карьерной лестнице. Не вижу никакой проблемы.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
А-а, ну раз конкуренция...
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
360
бля, чувак, тебя спросили захера столько админов ставить, какой в этом смысл вообще
какая конкуренция, очнись, на сервере 5 человек
расформируй нафиг этот ивент тим и прочий юзлесс состав
столько краски на форуме, я уже запутался кто из вас главный а кто главный главного
на данный момент одного админа, максимум двоих будет достаточно (условно)
возьмите рекламу, пиарьте сами сервер, накидайте ботов и т.д
это будет куда полезнее и эффективнее для воскрешения сервера
ориентируйтесь на новую аудиторию, а не на "старичков" про которых здесь пишут
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Я одного не пойму, какое вам дело до того, сколько стоит у нас администраторов ? Вам это как то портит игру ? Сомневаюсь. По крайней мере, все администраторы, которые не вносят никакого импакта в проект - отсеиваются.

У нас есть планы, которые мы потихоньку реализуем.

Давайте больше не будем возвращаться к этому вопросу.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху